Книга. "Стану твоей семьёй" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Стану твоей семьёй

Цикл: Исцеляющие сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:шикарный герой, героиня в беде, беременная

Читать
Рейтинг:
536
1509 110043

Текущий рейтинг:
#893 в Современная проза
#1566 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

21.04.2024 — 10.08.2024


Аннотация к книге "Стану твоей семьёй"

— Мужчина, ну-ка стойте! Стойте, Вам говорят! Вы ей кто? Муж? Успокойтесь и покиньте кабинет уже! Ничего с Вашей женой не случится, беременность протекает нормально. Раньше надо было думать, а не жену доводить! Фу, а с виду солидный такой, богатый, а жена в лохмотьях!

Цепляюсь за слово "нормально". Только я Вике не муж. Даже не знаю, есть ли он. Она потеряла сознание, разговаривая с кем-то по телефону. Кто там был? Он ей угрожал? Что у неё за жизнь, в которой я чудом успеваю её подхватить?

Зато понимаю, что теперь я её не отпущу. Ни за что не дам в обиду, что бы там ни случилось.

____

3 история цикла в соавторстве. Герои везде разные. Эта книга - надежда для двоих‍❤️‍

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 09:10:51

Дарья, Елена, спасибо за продолжение! 😍

Вот это дед! 🔥 Научит сейчас Викушу фразочкам.)) Приоткроет завесу тайны.))

avatar
08.05.2024, 09:06:17

"Его начальственности" и самому немного неловко и опасливо...
Очень хорошо, что Вика не в штыки воспринимает переезд к деду, а "попробовать можно")
Конечно, из привычного мира трудно вот так шагать в неизвестность, как бы там ни было перспективно.. 
Думаю, Вике понравится у деда, и оттает она, и довериться сможет)

Спасибо!‍❤️‍

avatar
08.05.2024, 08:55:53

Однозначно стоит рискнуть, хуже точно не будет. Спасибо!))) 

avatar
08.05.2024, 08:15:31

Дарья, Елена, спасибо за продолжение! 😍

Когда спонтанно, тогда, зачастую, все как по маслу.))) ❤️

Иногда просто нужно сделать шаг... 

Спасибо большое за проду! 

avatar
06.05.2024, 15:50:13

Ох уж эта девочка-сама прям беда ходячая,но Паша хорошо с дедом придумал.👍

avatar
06.05.2024, 07:45:41

Дарья, Елена, спасибо за продолжение! ❤️

Испытала антонимичные чувства, эмоции, читая главу. 💔 Будем навещать горячо любимого деда чаще, что уж теперь.)))

А мне план Павла очень даже по душе - так он на законных основаниях может держать руку на пульсе) и, главное, Вику приручать к себе!

Девочки, спасибо большое за проду!

avatar
06.05.2024, 08:15:35

Да это шикарный для неё вариант!)) Однозначно стоит соглашаться))) Спасибо!))) 

avatar
06.05.2024, 08:52:33

Эти двое... да как же это... кошмар - мягко сказать😱 очень надеюсь, что бравые ребята во главе с Виктором разберутся основательно🙏

А план шикарнейший придумал Павел наш Кириллович)) компромисс между "неправильно" и "куда мне теперь"))

Спасибо!‍❤️‍

Боже, это какая-то безнадёга... Плохо, всё плохо, совсем всё плохо, а дальше ещё хуже... 🤔

avatar
03.05.2024, 08:31:04

А может и не должен, а может и не соточку, а может под шумок решили... с таких станется.

Такой контраст - эти двое сизо-бурых и Павел - как тут не вспомнить Руслана Макарова (чтобы не ругаться в эфире)...

Все просто, Вик: появилась  стена, за которую спрятаться можно от этих "друзей", тут точно оставаться опасно.

Спасибо!

avatar
03.05.2024, 10:47:08

Эх, Вика, Вика не догадливая ты! Переезжаешь ты к Павлу Кирилловичу! Хотя, если узнает, всё равно брыкаться будет, строптивая, условия станет ставить, потому что босс отступать, когда выпала замечательная возможность стать ближе к Вике, не намерен. И начальник пойдёт на уступку, квартиру новую снимет, уже не такую захудалую коморку, конечно же. Настоящий мужик💪За широкой спиной такого ничего не страшно! 🤝
Благодарю! 🙃

avatar
03.05.2024, 08:54:41

Дарья, Елена, спасибо за продолжение! ❤️

Все «питались» девочкой. Всё! Сейчас «питание» закончится. Свои «концерты» пусть оставляют при себе. Паша им сам выдаст отчетный номер. 🔥

P.S. Г@ки!

avatar
03.05.2024, 08:46:41

В который раз убеждаюсь в необходимости нахождения рядом с Викой Павла)))) Страшно представить что было бы если бы его не было там. Спасибо!) 

Сейчас Карина Альбертовна за окно капитальный ремонт потребует).   Какие мерзкие отморозки друзья Коли. Не хочется даже думать, чем мог закончиться их визит, не будь рядом Павла. 
Спасибо большое за проду!

avatar
01.05.2024, 21:55:35

Это удачно, что Павел оказался рядом, а то мало ли кто и зачем. Учитывая, что из себя представлял Коля... Бедная девочка!

avatar
01.05.2024, 08:10:51

А это не друзей Коли принесло? Очень хорошо что Павел рядом, если что поможет. Спасибо!)))