https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605899762_15.jpg
Стану твоим Безумием
Екатерина Белая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11519 в Эротика
#9900 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 21.03.2021
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!) впрочем, как и все из этой серии. Спасибо автору, за Ваш труд
Как же мне нравится эта серия❤️Полный восторг!! Спасибо Катя за эту историю!!)) Там было все: любовь, страсть, переживания, сюжет шикарный❤️ Спасибо))) P. s Уже убежала читать Сумрака)))
Спасибо!! Книга очень понравилась... сюжет не простой.. и остросюжетный детектив и любовь, и похищения... КРУТО!!!! Прочитала все 4 готовые части) Вдохновения в следующих работах!!
Спасибо. Книга супер.
Крутой роман)) жаль что нет буктейлера((
Ну вот героиня уже подарки принимает и на свидание идет. Эх..., а так хотелось что бы у Павла не получилось ни чего.
!!!
Поздравляю с завершением)))) Роман безумно понравился)) ещё раз Спасибо))))))
ознакомительный фрагмент понравился,почему нельзя выставить всю книгу пусть и платно где теперь ее можно найти
Ухх! Я не могу читать взахлёб,как это делала раньше!) А вот читать по кусочкам - это другое дело. Переживаешь с каждой продой. Влюбляется в героев и они становятся родными.))) Точно также и эти герои!))) Стали одной из самых любимых и родных пар!)) Буду вспоминать Пашу и Николь) и, конечно же, перечитывать!) Спасибо, Катюш, за незабываемую историю!)) Идём узнавать Сумрака)))
Спасибо родная за ещё одну прекрасную новую историю о любви. Бесконечного вдохновения и лёгкого пёрышко.
Благодарю Вас за эту прекрасную историю! Книга очень понравилась, в ней было всё и любовь, и переживание. Самое главное, что герои пришли к своему счастью, которое каждый из них заслужил!)) Малыш Павлик очень классный, папа хочет вырастить настоящего мужчину, как ион сам, ну, а с маленькой принцессы будет сдувать пылинки)) Успехов Вам в новых историях!))
Катя на протяжении все книги была с вами да и все остальных кстати все книги хороши Я прочла с огромным удовольствие благаларю вас за ваш труд и за интересный сюжет пошла про сумрака читать❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Катрин, спасибо тебе (A special story❣️) Драйфовала с Яхонтом вместе, переживала и конечно же была в восторге от такого Яхонтового безумия, любить, оберегать, и дарить только самое лучшее, мир перевернёт, но только к ней и только сним!!!! Так как только Николь смогла дать Пашке эту искру для пламя их безумных чувств, и ненасытной любви, жаркое бесконечное наслаждение❣️ Он всех расчепушит в потроха , кто посмеет коса посмотреть не Его семью, так может только Яхонт✌️нет предела, нет границ!!! Павлик ⭐ порядка в беспорядке, криминальный шумахер!!!! Шмыгаю носом, ох как не хочу прощаться, но блин надо, а то Сумммррррак обидется✊Спасибо радость моя❣️❣️❣️ цмок тя
Вот и Яхонт обрел свою семью, тот который всегда говорил что не верит в любовь и дорожит своей свободой, гордый орёл, так замечательно читать что у них все хорошо, растёт замечательный малыш и скоро родится принцесска. Между ними взаимопонимание и любовь, это главное что нужно для полного счастья. Спасибо вам, была рада быть здесь с вами, и спасибо за предоставленные эмоции!
Ты с
Крайне приятно видеть Николь и Павлика счастливыми.Маленький Павлик такой чудесный малыш.И возможно скоро у них появится миленькая девочка с серыми глазками.Это так умилительно читать.Семья Яхонтовых будет в комплекте.Счастья им побольше.Дорогой автор желаю Вам лёгкого перышка и море вдохновения в ваших новых начинаниях.Мне было приятно Вас поддерживать в этой замечательной книге.Спасибо большое!
И Вам спасибо, Екатерина! ❤❤❤ все было шикарно! Я с вами. С любовья, Ваша верная читательница
Спасибо родная за ещё одну шикарную историю о любви. Бесконечного вдохновения,творческих успехов и лёгкого пера. Продолжай в том же духе радовать нас своим творчеством. Ты лучшая
Спасибо за чудесную книгу! Рада, что у Павла с Николь все хорошо, семья и скоро пополнение)) но, явно что-то омрачает дела Павла и брата. Возможно, об этом мы узнаем из будущих книг ;) спасибо ❤️ вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена