Книга. "Старший брат моего жениха" читать онлайн

Старший брат моего жениха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2638
5162 503291

Текущий рейтинг:
#1298 в Романтическая эротика
#1607 в Современный любовный роман


Полный текст 233 стр.

15.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Старший брат моего жениха"

Он всего лишь старший брат моего жениха. Человек, которого я не видела никогда, которого не знаю. День нашего знакомства должен был стать началом новой жизни, наполненной счастьем. Но что-то пошло не так, и сейчас он требует от меня невозможного, обвиняя в том, к чему я не имею никакого отношения.


В тексте есть:
#разница в возрасте
#любовный треугольник
#сложный выбор
#невинная героиня
#жёсткий герой
#семейные тайны
#откровенные сцены

Внимание: в тексте присутствует ненормативная лексика (герой разговаривает, как ему хочется)
Строго 18+

ХЭ, однотомник

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 11:22:05

Ну вот так всегда!!! Вечно в неподходящий момент третий лишний объявляется!!

avatar
23.11.2019, 18:04:05

Уррр! Наконец-то поцелуууй)))

avatar
22.11.2019, 13:51:11

Ну вооот)) начало есть)) лишь бы не испугалась!!!

avatar
22.11.2019, 14:07:10

Ого. Вот это аллергия! Ужас, но возможно она сделала свое дело! Первый поцелуй - такой горячий)))

avatar
22.11.2019, 16:10:34

Ух блин, как страшно то за реакцию киры... Спасибо большое за ❤️❤️

avatar
23.11.2019, 00:30:59

Лилий и аллергия (( Такое признание от Руслана...спасибо

avatar
21.11.2019, 17:11:02

Дорогие мои!
Сегодня неожиданно паскудный день — один из тех, когда лучше вообще не подниматься с кровати)
Так что продолжение завтра в первой половине дня.
Люблю вас)

avatar
21.11.2019, 14:19:18

Боже, ну помоги ему. Ведь должна чувствовать, что он очень старается, но у него с непривычки плохо поеа получается))))

avatar
20.11.2019, 18:17:15

Спасибо большое! Да Руслан у нас романтик! Приятно, черт побери!

avatar
20.11.2019, 14:00:35

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️

avatar
20.11.2019, 14:07:59

Блин как круто!!! Спасибо, я сама занервничала... белые лилии, мои самые прекрасные! Правда «солнце» как то не очень((((

avatar
19.11.2019, 14:45:58

Руслан молодец! По тихоньку начал обольщать)))

avatar
19.11.2019, 14:51:43

Лина, спасибо!
Здорово зашёл. Хотя после Егора, ой как сложно все будет. И Егор ещё нарисуется, а Руслану уезжать...

avatar
19.11.2019, 16:13:54

Спасибо большое! Руслан пока не озвучивает Кире свой интерес к ней, вот она и не знает,чего от него ждать.Жду продолжения

avatar
19.11.2019, 16:15:54

Смущает нашу девочку...))

avatar
19.11.2019, 22:20:59

Руслану пироги Евы нравится))) ♥
Все влюбился Рус в Еву...)))
спасибо

avatar
20.11.2019, 09:46:36

Спасибо огромное за продолжение ❤️