https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675498428_26.jpg
Статус: все сложно
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6167 в Современный любовный роман
#4380 в Романтическая эротика
04.02.2023 — 28.03.2023
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво, замечательная книга, глубокая, гг уважаю❤❤❤ они прошли долгий путь к счастью.
Вот и пришло время отпустить героев. Честно, книгу прочитала до конца в день завершения. Но оставила пару дней на то что бы перечитать полюбившие моменты. И это оказалось самые сложные переходные моменты героев. Но настолько все гармонично описано, выдержена интрига автором, что оказалось все логично и так нужно. Герои многое прошли от принятия себя до прощения. Им потребовалось время что бы сначала быть в гармонии с самом собой. И у каждого был свой путь. А потом судьба дала второй шанс и они воспользовались, позволили себе начать с нового листа. А это значит что нет сожалений. Они попробовали и все получилось. Однозначно историю буду перечитывать, Дарья! Спасибо большое. Перехожу к новым героям.
Больше всего я боялась, что Глеб не сделает этот решительный шаг навстречу. Мне все время казалось, что его что то останавливает. Вот в Милке я была уверена на все 100%. Даша, спасибо ❤
Спасибо вам Даша, за ваше творчество, за то что душу вкладываете)) когда уже читаешь не один роман, начинаешь более глубоко ценить таких авторов как вы;) еще раз Спасибо❤️
Спасибо за книгу. Перечитыааю без конца обе части.
Спасибо за такую душевную историю. Ждём ещё новых творений. А где вас в вк можно найти?
❤️❤️❤️
Чувствуется сразу ваш почерк, после прочтение Ты Полюбишь.. этот дался тяжело, но в тоже время прям в самое сердце
Ух.. Даша ваши романы всю душу переворачивают вверх дном.
Дашаааааа(((( ну это же не конец?
Мне очень нравится как вы пишите. Прочитала все ваши книги.
Смею предположить, что они разведутся, чтобы заново, как надо пожениться)))
А мне кажется это логично. Глеб дошёл до своей точки кипения и невозврата. Что такое любовь? Задав этот вопрос, скорее всего мы услышим разные версии. Глеб же был одиночкой. Ему до сих пор сложно ответить Миле и понять это чувство. Хотя он признает, что с ней ему хорошо. Эх, Глебушка, знаешь какое счастье, когда с любимым человеком и в тишине помолчать комфортно, и поговорить по душам можно. А Мила дает тебе такую возможность. Не упусти любимую! Благодарю, Дарья!
((((Вот и все?
Я думаю они продолжат свою игру, но перенесут её немного в другой формат. Ведь когда на сцене искренность, честность игра диктует другие правила. Дарья, спасибо.
Мне показалось, или Глеб не хочет отпускать Милку?
Спасибо)
Вот и я думаю зачем им разводиться? Спасибо)
UPD
Даша, я перечитала несколько раз) хочу сказать, что очень не хочу, чтобы они расставались. Вот совсем не хочу.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена