https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569684770_36.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569684770_36.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, академия магии, любовная история
Текущий рейтинг:
#7566 в Фэнтези
#4568 в Любовное фэнтези
Публикация:
21.06.2018 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, интересные главные герои, динамичный сюжет. Лично мне все понравилось и скучать не пришлось. Автору спасибо и новых свершений!
Супер, спасибо автору за книгу. Творческих успехов, вам и вдохновения. :)))))))
Мне понравилось.
Спасибо,очень понравилась книга.Интересные персонажи и сюжет.Получила массу удовольствия,читала до середины ночи)))не могла оторваться.
Спасибо!!! Отличная история, очень понравилась ))))
Дочитала только что. Спасибо. Подскажите, почему они все же оба смогли книгу прочесть? Этого я так и не поняла (((
Когда наткнулась на данную книгу то подумала что будет какой-то любовный роман с невменяемой ГГ, и как же я удивилась когда это оказалась книга где есть магия да и героиня не такая уж и стерва. Книга мне понравилась
Спасибо)
Сын графа - виконт
Мне очень понравилось!!! Книга просто ОГОНЬ!!! Всем советую! Автор-огромное спасибо и Лёгкого пера Вам!
Потрясающая книга!!!!! Читала взахлёб, не оторваться. Большое спасибо:)))
Спасибо, очень интересно... Вдохновения вам.
Спасибочки большое ⚘
Классная,нежная и ни разу не стервозная))) история! Спасибо!
Спасибо большое. Интересная и необычная история.
Прочитала за один день, не смогла оторваться.
Благодарю! Книга классная!
Спасибо вам огромное за интересную книгу:)
Спасибо. Прекрасная книга. С большим интересом её прочитала. Лёгкого пера и удачи.
Спасибо за чудесную историю. Очень понравилась. Вдохновения вам.
Книга просто бомба. Читалось на одном дыхании. Великолепно.
Tuşun 3d iyiyim Ooo 70 6lık 606 üye Bü 07 yoğun
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена