https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569684770_36.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569684770_36.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, академия магии, любовная история
Текущий рейтинг:
#7607 в Фэнтези
#4592 в Любовное фэнтези
Публикация:
21.06.2018 — 12.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понравилась , озабоченная героиня , еле дочитала .
Не назвала бы гл. героиню стервой вообще. Книга мне не особо понравилась, последние главы дочитывала через абзац... Думаю больше подойдёт для чтения девочкам подросткам)
Прекрасная книга! Очень понравилась!
Ваааау) как же это всё нежно и прекрасно)
Спасибо, дорогой автор!!!
Спасибо за историю. Очень понравилось. Желаю Вам успехов в творчестве.
Благодарб, очень интересно!!!) Вам и Вашему Музу вдохновения!!!
спасибо большое за прочтеное удовольствие))) книга понравилась!
Книга очень понравилась. Читать было интересно. Большое спасибо.
мне очень нравится!!!))) Спасибо большое
Спасибо! Книга неплохая, мне понравилась. Правда, странно что она своего отца постоянно академиком называет. Сложилось впечатление, что они как будто чужие друг другу. Хотя в конце немного проявились чувства со стороны отца. Но в целом милая и добрая история, чтобы скоротать вечерок.
Некоторые моменты автор так и не раскрыла, например: что за магия всё-таки была на книге, если родовая, то почему Тея тоже смогла прочитать её; что стало с Корой и с теми кто состоял в тайном круге. Мир, одежда героев особо не прописаны, мне не очень понравилось.
После дилогии "Ты-осень, я-май" ожидала чего-то более адекватного. Это же просто сироп, логика отсутствует.
Книга потрясающая! Будет продолжение про детей гг?
Нет слов! На одном дыхании! Спасибо!
Спасибо большое! Книга просто чудесная!
Спасибо! Аннотация не открывает интиреса книги. Сама книга на много интереснее) Успехов и фантазий автору)
Спасибо, замечательная история
Спасибо
Эээх вот который раз ее читаю))))) Класс)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Благодарю за отличную качественную книгу!
Вдохновения Вам, здоровья и радости! Достаточно отдыха)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена