Аннотация к книге "Стервам слова не давали"
Новая влюблённость это хорошо, ответное, взаимное чувство -- прекрасно, но что делать, если возлюбленный ведёт себя странно, скажем, отстранённо? Можно, например, попытаться уловить скрытый смысл его тонких намёков, но если эти намёки настолько прозрачны, что улавливать в них, по сути, нечего? Что, если решительных шагов сам он не предпринимает, а встречные расценивает как нечто неприемлемое? И, в конце концов, что делать, если он откровенно уходит в сторону при попытке нарушить его личное пространство? Может, рассмотреть такой вариант, что чувство это не ответное и не взаимное? Но ведь так хочется испытать чувство полёта, опробовать новый, интересный виток своей обыденной жизни, да, даже просто побыть хоть немножечко женщиной! Мужчины – существа сложные, женщины -- непонятные, невероятны
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история.Большое спасибо автору.
спасибо!
Лайк вашей книге. Чудесно как пишете!
Спасибо автору!!!
История обычная....но не обычные персонажи....интересны своими характерами и не предсказуемостью их действий.....поэтому, читалось с удовольствием....Спасибо автору, за доставленное удовольствие!!!! И совершенно верно, мы не стервы!!! нас просто не хотят понимать и любить.....Автору - удачи в творчестве!!!
Замечательная книга! Написано с юмором, прочла буквально за день. Вообще прославился несколько Ваших книг, очень нравится, спасибо автору.
Очень понравилась книга. Спасибо БОЛЬШОЕ
Спасибо!))
Спасибо!))
Автору БРАВО! Очень понравилась книга! Весело написано и со смыслом ! Спасибо, пойду другие ваши книги читать!
Замечательная книга
Классная книга! Читала два раза))) первый раз на другом ресурсе, но увидев здесь, не могла "пройти" мимо)
Юлия ! И за этот роман вам огромное спасибо!У вас хороший легкий слог,юмор прям льется!Мне очень понравился ,это уже второй роман мною прочитанный!
Шикарные диалоги, очень грамотно и проникновенно написано. Спасибо!
Понравилось)
Книга хороша)), только один момент: почему в прологе Филю зовут Гошей?
Спасибо. Книга впечатляет. И так бывает...
Прочла запоем! Спасибо!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена