Книга. "Стервам слова не давали" читать онлайн

Стервам слова не давали

Ограничение: 16+

В тексте есть:отношения при разниц...

Рейтинг:
799
1234 80175

Текущий рейтинг:
#11727 в Современный любовный роман
#830 в Юмор


Полный текст 218 стр.

14.08.2017 — 14.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (801 загрузок)


Аннотация к книге "Стервам слова не давали"

Новая влюблённость это хорошо, ответное, взаимное чувство -- прекрасно, но что делать, если возлюбленный ведёт себя странно, скажем, отстранённо? Можно, например, попытаться уловить скрытый смысл его тонких намёков, но если эти намёки настолько прозрачны, что улавливать в них, по сути, нечего? Что, если решительных шагов сам он не предпринимает, а встречные расценивает как нечто неприемлемое? И, в конце концов, что делать, если он откровенно уходит в сторону при попытке нарушить его личное пространство? Может, рассмотреть такой вариант, что чувство это не ответное и не взаимное? Но ведь так хочется испытать чувство полёта, опробовать новый, интересный виток своей обыденной жизни, да, даже просто побыть хоть немножечко женщиной! Мужчины – существа сложные, женщины -- непонятные, невероятны

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2017, 00:56:08

Шикарная история.Большое спасибо автору.

avatar
10.09.2017, 21:20:03

спасибо!

avatar
10.09.2017, 18:58:19

Лайк вашей книге. Чудесно как пишете!

avatar
09.09.2017, 07:01:46

Спасибо автору!!!

avatar
07.09.2017, 12:52:34

История обычная....но не обычные персонажи....интересны своими характерами и не предсказуемостью их действий.....поэтому, читалось с удовольствием....Спасибо автору, за доставленное удовольствие!!!! И совершенно верно, мы не стервы!!! нас просто не хотят понимать и любить.....Автору - удачи в творчестве!!!

avatar
02.09.2017, 23:35:59

Замечательная книга! Написано с юмором, прочла буквально за день. Вообще прославился несколько Ваших книг, очень нравится, спасибо автору.

avatar
02.09.2017, 00:31:18

Очень понравилась книга. Спасибо БОЛЬШОЕ

Спасибо!))

Спасибо!))

avatar
31.08.2017, 21:38:06

Автору БРАВО! Очень понравилась книга! Весело написано и со смыслом ! Спасибо, пойду другие ваши книги читать!

avatar
28.08.2017, 00:11:04

Замечательная книга

avatar
26.08.2017, 22:53:29

Классная книга! Читала два раза))) первый раз на другом ресурсе, но увидев здесь, не могла "пройти" мимо)

avatar
24.08.2017, 14:15:56

Юлия ! И за этот роман вам огромное спасибо!У вас хороший легкий слог,юмор прям льется!Мне очень понравился ,это уже второй роман мною прочитанный!

avatar
22.08.2017, 10:48:08

Шикарные диалоги, очень грамотно и проникновенно написано. Спасибо!

avatar
22.08.2017, 01:56:52

Понравилось)

avatar
18.08.2017, 09:04:10

Книга хороша)), только один момент: почему в прологе Филю зовут Гошей?

avatar
18.08.2017, 19:52:24

Спасибо. Книга впечатляет. И так бывает...

avatar
15.08.2017, 01:43:23

Прочла запоем! Спасибо!

avatar
14.08.2017, 17:14:20

Спасибо !