Книга. "Стервятник " читать онлайн
Эксклюзив

Стервятник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
441
1301 86020

Текущий рейтинг:
#8470 в Романтическая эротика
#7722 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

09.09.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Стервятник "

Он схватил меня за волосы и грубо швырнул к своим ногам. Забилась в самый угол, трясясь от подступающей истерики.
- За что?
- Твой папочка задолжал нам 800 тысяч и сбежал. Квартира оформлена на него, так что пока он не вернется, будешь отрабатывать, - похабно оскалился, осматривая меня как-то слишком по-хозяйски. Тогда у меня впервые промелькнула мысль, что как же он напоминает падальщика, стервятника. Черт, кто же знал, что я окажусь настолько права...

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 21:57:31

Зацепило. Девочка в папочкин замес попала. Сволочь бросил ее. Стервятник девочку повоспитывать решил.

Большое спасибо.

avatar
26.10.2019, 22:48:28

Предупредили хотя б в аннотации, что будет насилие.

нда...впервые не знаю что написать в комментарии, а сказать что-то хочется, и это явно не спасибо

Большое спасибо.

avatar
28.10.2019, 18:04:49

Я также присоединился к читателям !!! Очень интересное книга . Меня зацепила .

бедолага девчонка, попала в такой переплет!!! ಠ︵ಠ

Может,быть он влюбится в нее по самое "не хочу" и все наладится ,если девочку окончательно не сломает!?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

ну не зря его стервятником называют...

Большое спасибо.

avatar
22.10.2019, 08:40:58

Спасибо большое!

Большое спасибо.

дак девочку подружка "подставила"??!!! во попала, так попала!!! этот стервятник так просто не отстанет теперь!!! бедная девочка!!!

Большое спасибо.

avatar
19.10.2019, 14:44:33

В Москве не очень хорошо без денег.знаем.

нифига себе, и это мужчины?! да это быдло какое-то!!! я уверена, что это босс спасет девушку!
всегда боялась таких грубых хамов :-((((
пусть девочке повезет!!!!!

Большое спасибо.