https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480534661_5.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480534661_5.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой м..., приключения в разных...
Текущий рейтинг:
#6806 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
08.11.2016 — 18.12.2016
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! очень понравилось, читала с большим удовольствием! Мне очень нравиться как вы пишите, всегда интересный сюжет. Удачи.
Интересный черновик, переработать бы...
Спасибо за чудесную сказку, её порой так не хватает в жизни.
Спасибо!!!)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Героиня слишком наглая. Не люблю таких.
СПАСИБО.Принималась читать раза три это точно и все как то ну не мое,а вот когда Стася попала на арену... вот тут то и затянуло,мне очень понравилась история. Вдохновения , удачи и легкого пера в написании шикарных историй)) Жду новых приключений))
Спасибо, хорошая история!
Спасибо.
Большое спасибо за теплую сказку!) С удовольствием "проглотила"! Вдохновения и удачи!) Жду новых историй))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая светлая и добрая сказка... Спасибо...читала с улыбкой...
спасибо за прекрасную историю! радуюсь за героиню.. сильная и добрая и сумела сама, не смотря ни на что, выбрать свою любовь и судьбу...
только уж очень мало Вы уделяете внимания тому, как зарождаются чувства..., ах, хотелось бы этого чуть больше..., а то получается ничего, ничего, а затем раз - и ВСЕ... и вместе счастливы))))
Великолепная история! Пока все рассказы автора не прочитаю, не успокоюсь... И уже с нетерпением жду новинок!
Спасибо вам большое за волшебную книгу!!
Очень красивая история, только жаль, что так мало.
Прекрасное произведение.Поражаюсь Вашему воображению. Повествование отрывочно (будто рассказчик торопится высказаться, боясь не успеть),но динамичный сюжет (меня лично) привлекает больше,нежели пустая болтовня и бесконечные подробности. Хотелось бы более прописанной любовной линии (сложно понять,почему он вдруг стал "любимым мужем"),но это дань романтизму (всё-таки я девушка,а девушки любят романтику).Становлюсь Вашей почитательницей)Спасибо за Ваш труд)Вдохновения)
Понравилось очень
Спасибо! Насыщенная история получилась. Приключения, события - очень интересно. Сложный путь прошла Стася. Очень рада, что она смогла полюбить дракона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена