Книга. "Стежками-дорожками" читать онлайн

Стежками-дорожками

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой м..., приключения в разных...

Рейтинг:
437
259 93344

Текущий рейтинг:
#6806 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 71 стр.

08.11.2016 — 18.12.2016


Аннотация к книге "Стежками-дорожками"

Стася попаданка. Эльфы, драконы, гарты, любовь и дружба ждут ее за гранями миров.

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 07:59:09

Спасибо! очень понравилось, читала с большим удовольствием! Мне очень нравиться как вы пишите, всегда интересный сюжет. Удачи.

avatar
08.10.2019, 19:33:12

Интересный черновик, переработать бы...

Спасибо за чудесную сказку, её порой так не хватает в жизни.

avatar
31.08.2018, 15:45:59

Спасибо!!!)))

avatar
01.07.2018, 13:24:38

Спасибо!!!

avatar
13.05.2018, 15:21:52

Героиня слишком наглая. Не люблю таких.

СПАСИБО.Принималась читать раза три это точно и все как то ну не мое,а вот когда Стася попала на арену... вот тут то и затянуло,мне очень понравилась история. Вдохновения , удачи и легкого пера в написании шикарных историй)) Жду новых приключений))

avatar
02.01.2018, 04:59:30

Спасибо, хорошая история!

Большое спасибо за теплую сказку!) С удовольствием "проглотила"! Вдохновения и удачи!) Жду новых историй))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая светлая и добрая сказка... Спасибо...читала с улыбкой...

спасибо за прекрасную историю! радуюсь за героиню.. сильная и добрая и сумела сама, не смотря ни на что, выбрать свою любовь и судьбу...
только уж очень мало Вы уделяете внимания тому, как зарождаются чувства..., ах, хотелось бы этого чуть больше..., а то получается ничего, ничего, а затем раз - и ВСЕ... и вместе счастливы))))

avatar
13.06.2017, 07:54:46

Великолепная история! Пока все рассказы автора не прочитаю, не успокоюсь... И уже с нетерпением жду новинок!

avatar
20.05.2017, 09:06:19

Спасибо вам большое за волшебную книгу!!

avatar
10.05.2017, 19:27:33

Очень красивая история, только жаль, что так мало.

avatar
09.05.2017, 12:23:40

Прекрасное произведение.Поражаюсь Вашему воображению. Повествование отрывочно (будто рассказчик торопится высказаться, боясь не успеть),но динамичный сюжет (меня лично) привлекает больше,нежели пустая болтовня и бесконечные подробности. Хотелось бы более прописанной любовной линии (сложно понять,почему он вдруг стал "любимым мужем"),но это дань романтизму (всё-таки я девушка,а девушки любят романтику).Становлюсь Вашей почитательницей)Спасибо за Ваш труд)Вдохновения)

avatar
23.04.2017, 13:23:40

Понравилось очень

avatar
14.01.2017, 20:03:37

Спасибо! Насыщенная история получилась. Приключения, события - очень интересно. Сложный путь прошла Стася. Очень рада, что она смогла полюбить дракона.