Книга. "Стихия. Пламя Элисара" читать онлайн

Стихия. Пламя Элисара

Цикл: Стихия

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, тайны и интриги, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
160
357 31219

Текущий рейтинг:
#40326 в Любовное фэнтези
#1727 в Эпическое фэнтези


Полный текст 270 стр.

21.04.2019 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Стихия. Пламя Элисара"

Я всего лишь хотела защитить сестру...

Когда на нас напали твари в горах Каруна, спасая ее и себя от верной гибели, я использовала силу, которой мне запрещено было даже касаться. Одна ошибка — и скрытая мощь вырвалась наружу, оставив после себя лишь пепел и невинные жертвы.

Теперь мой проснувшийся дар — это смертный приговор, если о нем станет известно.

Семья отчаянно старалась скрыть следы моего преступления. Но судьба любит жестокие шутки: в город прибывают оба сына Повелителя — они самые могущественные маги Элисара. Их власть безгранична, их слово — закон, а меня... меня назнают их проводником.

Теперь я вынуждена помогать тем, кто способен меня уничтожить. И чем ближе я узнаю наследников Элисара, тем тоньше становится грань между ужасом разоблачения и непреодолимым, опасным притяжением.

Четыре мира. Магия Стихий. Интриги, древние тайны и девушка, которой однажды пришлось заплатить слишком высокую цену за спасение младшей сестры.

Первая книга цикла «Стихия».

🎬БУКТРЕЙЛЕР

‍❤️‍Телеграм канал: stihiabooks

✅Юмор

✅Умная героиня

✅Властные герои

✅Магия стихий

✅Приключения

✅Авторский мир

Ваши звёзды 🌟, комментарии💬 и награды 🏅— лучший способ сказать: «Пиши дальше!» 😉 Спасибо, что поддерживаете историю и делитесь впечатлениями. Добавляйте книгу в библиотеку — впереди много интересного!

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда примерно ожидать вторую книгу?

Читала на другом ресурсе. Безумно понравилось,спасибо Вам огромное,отдельное спасибо за иллюстрации, они шикарные! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.04.2020, 01:09:35

А почему заморозили?

avatar
25.03.2020, 16:42:35

Прекрасная книга! Мария,надеюсь ваша история и в следующих книгах будет на таком же высоком уровне! Подскажите,пожалуйста, когда примерно ждать выхода второй книги?)

avatar
19.01.2020, 12:55:52

А почему заморозили?

avatar
19.10.2019, 09:05:48

Отзыв от блогера iren_books в instagram

https://www.instagram.com/p/Bz0clKQHZKE/?utm_source=ig_web_copy_link
"Стихия: Пламя Элисара" Мария Копчёнова
Жанр: фэнтези, ромфант
Существует 4 Сферы (мира). Каждую населяют люди, владеющие древней магией Стихий Силой Огня, Воды, Воздуха и Земли. У каждого человека свой уровень владения той или иной магией. Главная героиня, Рика, обнаруживает в себе странный Дар, который таит в себе множество опасностей. Каждый день приносит новые загадки и приключения, а приезд в город наследников престола мира Вод усугубляет и без того непростую ситуацию.
Не могу сказать, что фэнтези входит в число моих любимых жанров. Однако книга меня захватила с первых страниц. Поначалу события развивались не скажу, что прям динамично, но скучно точно не было. А с момента прибытия в город наследников престола я читала просто взахлеб! У автора очень образный язык. Все описания очень красочные, подробные, но без излишеств. Хорошо прописан город и жизнь главной героини. Немного не хватило масштабности в плане картины мира. Хотелось узнать побольше об Элисаре, других городах, их устройстве и населении. Но в данном случае этот недочет не сильно существенный, тк см. след

avatar
18.10.2019, 23:18:32

Прочитала 10 глав, хорошо написано))

Мне понравилось у вас хорошо получается, увлекательно

avatar
25.09.2019, 01:50:48

Начала читать и очень заинтересовалась этим произведением! Да еще и необычным совпадением - у меня тоже есть героиня по имени Эльха О_о. В общем, читаю дальше...

avatar
25.09.2019, 18:21:26

Мария, у вас прекрасно получается писать. Книга очень интересная. Читается легко. Жду продолжения с нетерпением. Лёгкого Вам пера)

avatar
05.09.2019, 21:29:06

Всем доброго вечера.
Книга бомба. Зацепила история, круговорот событий , динамика, люблю нестандартные повороты событий. Понравилась героиня, в ней видно характер, есть "голова на плечах ". Во многих книгах героинь рисуют придурковатыми, взбалнышными и без мозгов. Здесь такого нет. Рекомендую к прочтению, по-любому останетесь довольны!
Жду с нетерпением продолжения захватывающей истории.

avatar
22.08.2019, 21:14:58

Мария, здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли ещё книги или это однотомник. И если будут, то будут они платные или бесплатные?