Книга. "Страдай, Перчик!" читать онлайн
Эксклюзив

Страдай, Перчик!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
196
828 21396

Текущий рейтинг:
#258 в Романтическая эротика
#62 в Студенческий роман


Полный текст 151 стр.

09.03.2026 — 28.06.2026


Аннотация к книге "Страдай, Перчик!"

Меня сталкерят, бросил «любимый» парень в день рождения, и я переспала с незнакомцем в туалете бара. Казалось бы, куда хуже. Но жизнь превращается в ад, когда все трое решают, что вправе мне указывать и влиять на мою жизнь.

Разобраться с одним − легко, с двумя − уже проблема, но с тремя сразу − невозможно. Тем более один из них просто невыносимый подонок, который ведет себя слишком дерзко и посягает на самое ценное − мое сердце.

#очень_откровенно
#плохой_парень
#тайный_преследователь
#от_ненависти_до_любви
#наглый_бывший

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 00:45:04

Какой же бывший у Ани трус, только по пьяни и с девчонками смелый. Как Аня еще год с ним продержалась.

А с Глебом она на одной волне)😍

Спасибо за главу!🔥

avatar
10.05.2026, 23:53:24

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
10.05.2026, 23:04:32

Спасибо за продолжение. Классная интригующая история.

avatar
06.05.2026, 14:12:05

Ну всё теперь компания Макса и сам Макс, получит по полной.

Ууууу, настоящее цунами едет к Феде на квартиру! 🔥🔥 Глеб с Аней сейчас всем таааак наваляют 🙈 Держите их семеро 😅😅

avatar
04.05.2026, 15:31:01

Надеюсь Глеб успеет, и всем этим придуркам достанется, а Феде вообще руку сломает за то что посмел на Олю руку поднять((. Буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
03.05.2026, 23:00:06

А вместо Глеба.примчится Перчик и наваляет там всем))))а скорее они вместе, местоположение же хакнуть кто-то должен)))))И подружки за компанию, группа поддержки))))

В жизни ситуация бы окончилась убийством героини, а эти герои бы говорили, ну нельзя ее было  отпускать, она нас видела и это статья за износилование, а мы молоды и в тюрьму не хотим.

Твою ж...!!! 

avatar
30.04.2026, 18:33:31

Вот они огненные!!!🔥🔥🔥

Огонь, конечно! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Вот так Перчик! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
29.04.2026, 17:41:38

Огонь, пожар 🔥🔥🔥

avatar
29.04.2026, 11:40:54

Когда продолжение?)) уже соскучились по перчику 

Ух, как между ними! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
23.04.2026, 21:31:29

А Глеб очень самоуверенный!

avatar
23.04.2026, 21:30:36

Ух, они остренький и горячие!😍

avatar
22.04.2026, 06:01:23

Молодец Перчик, не поддалась на правокацию сталкера. Вот засранец, снимал в душе.

Возможно этот сталкер тоже занимается в этом центре 🤔 Что-то мне кажется, Глеб не просто ради Ани сюда пришёл.... 🤔🤔🤔

avatar
19.04.2026, 21:17:15

Ох так мало и прям на самом интересном 🔥🔥🔥🔥 а сталкер уже идет в агресию и шантаж подключил, спасибо за продолжение 🔥🔥🔥

avatar
17.04.2026, 11:27:09

Какой хищник ))) Глеб тебе покой снится тока))))