https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767370907_73.jpg
Странная история Домового
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4713 в Городское фэнтези
#3383 в Мистика/Ужасы
02.01.2026 — 24.01.2026
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж не повезло Эдику с родителями, а домовому с Эдиком. Всё же хорошо, что история домового закончилась освобождением. Пусть ему попадутся хорошие жильцы в следующий раз!
Вот эта книга мне тоже нравится...❤️
Спасибо вам за столь необычную историю❤️❤️❤️
Очень тяжёлая выдалась жизнь у каждого в семье. Радует то, что у домового есть шанс на счастливую жизнь. Правда и он вышел израненный... душевно. Хорошо, если ему на пути попадутся хорошие люди, с которыми его душа оттает, и он излечится от страхов и неприязни.
Дочитала историю. Страшный мальчик Эдик. Удивительно, как люди вокруг всё это игнорировали. На главе 32 я поплакала и была счастлива, что домовой в порядке. Тот случай, когда за него переживаешь больше, чем за человека. Но можно ли Эдика назвать человеком?
О, вот и ответ на мой вопрос – ни один психиатр не смог поставить Эдику диагноз. Единственный диагноз "перерастет"
Спасибо за непростую, но интересную историю. Каждый получил то, что заслужил. Надеюсь, что домовому повезет на новом месте.
С одной стороны, жаль Герниетту. Ненавидеть сына, но не решиться отдать в больницу. Даже не знаю что это: сила или слабость.
Получается что действия Эдика осободили домового от рабства?
Необычные герои, необычный сюжет и неожиданный финал:) И надежда на лучшее будущее для МММ😍 Спасибо за историю!!!
Вот такая мудрость жизни. ХЭ с главным героем оправдал надежду. А остальные... сами куют и кукуют в последствии, "кузнецы" своего счастья. Спасибо за поучительную житейскую историю. Читается интересно и есть о чем поразмыслить❤️
Неожиданно). Но хоть какой-то светлый момент в этой истории. Нельзя, чтобы хорошие... э-э... погибали. Спасибо, читала с большим удовольствием. И с огромным нетерпением и любопытством жду, что ещё у вас есть).👍❤️
Поздравляю с завершением книги! Необычная история, вот только жаль что грустная. Автору лёгкого пера и хорошего настроения!
Какой страх. И мать свихнется от того, что он с ней сделал. Если выживет. Лучше бы Эдик не нашел дорогу домой.
Ужасно, но все к тому шло.
Кошмар... Но родительнице давно надо было обратиться за помощью к специалисту...
Понимаю, он больной на голову. Но по-человечески жаль парня, добравшегося, добредшего кое-как до дачи, а потом никак не могущего понять, что ищет продуктовый. Выживание беспомощного.
Ну вот... Вернулся. Генриетта то печалилась из-за его исчезновения, а теперь понять не может - лучше ли ей, когда он дома?
Несправедливость погнала в дорогу. Сдается мне они рано обрадовались, что его нет.
Несчастный больной человек. Сам не живет, и другим не дает. Спасибо за продолжение!
Ого, всё-таки Генриетта любила сына. Я думала, она рада от него избавиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена