https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754942620_78.jpg
Мера или неоправдавший ожидания
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2030 в Психологический триллер
#1299 в Мистический триллер
11.08.2025 — 02.09.2025
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась, финал оказался неожиданным. Нашли себе занятие от скуки))
Благодарю ❤️
Интересная у них семья получается. А женщинам, оказывается даже вампирам, говоришь не ходи, обязательно придет)) То ли из чувства противоречия, то ли из-за чего-то другого, например, любопытства.
Герой толи совсем пофигист, толи нервы крепкие. Такое отношение к перерождению)
Увы, это не шутка. Забыть не забудут, но многие первыми никогда не позвонят. Помрёшь не заметят. Как-то так.
Удивляюсь, как они протянули эти месяцы совместного существования в такой беспросветности? Конечно он всё же ушёл, но так жить вообще не возможно.
Мужчина ради мужчины, просто чтобы был. Тяжело так жить, такие не женятся.
Стараюсь не читать про вампиров, фантастику тоже не любитель читать🤦♀️, решилась))необычно интересная история❤️Спасибо , ждём с нетерпением завершения новой истории
Как всегда, фмнал неожиданный, и заставляет задуматься, а как там дальше будет:) Очень интересная необычная история:)) Спасибо!!!
Монстр не выдержал и убил:) Проявилась вампирская сущность:)
Герои очень реальные, словно давно их знаешь, живут по соседству и каждый день попадаются на глаза, не давая возможности забыть про их существование и на своём примере показывающие, как делать не надо.
Воспитание молодого вампира идет полным ходом:)))
Что человек, что вампир, а принцип тот же: "С волками жить, по волчьи выть"...
Компания вампиров собралась:)) Нил узнает много нового про вампирское существование:)
Нил в человеческой жизни никому не был нужен, так что терять нечего:))
Нил быстро сорентировался и принял новую реальность:) Очень неожиданный поворот в жизни:))
Не такая уж завидная особенность - читать мысли(
Нил сильный. Быстро принял новую действительность.
Ого, как всё закрутилось. Интересно...
Таинственный Герман появился:) И ему нужен Нил:) 😎
"Сытое тело жаждет неги, а лень сковывает мысли и устремления" - обязательно распечатаю и повешу на стену. Меня так зацепила эта цитата! С одной стороны можно рассматривать как упрек, но с другой - как оправдание. Очень ёмко!!! 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена