Книга. "Мера или неоправдавший ожидания" читать онлайн

Мера или неоправдавший ожидания

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампир, отношения, мужчинаженщина

Рейтинг:
25
19 509

Текущий рейтинг:
#2029 в Психологический триллер
#1296 в Мистический триллер


Полный текст 89 стр.

11.08.2025 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Мера или неоправдавший ожидания"

Жил себе и жил один мужчина по имени Нил, очень странный, со своим подходом к жизни и достаточно одаренный. Но он не оправдывал ни чьих ожиданий. И жениться не планировал и семью не планировал создавать. Жила себе женщина по имени Самира с девочкой Яниной, такая очень нормальная без каких-либо особых даров и красоты. Самира, как раз мечтала о муже, ребенка как семью не воспринимала. Познакомились они на работе, такой неинтересной. Но судьба на то и судьба, чтобы сыграть свою игру. А еще есть один персонаж Герман, вот он как раз цельная натура у него было несколько сотен лет, чтобы точно определиться, что ему нужна семья, но как это сделать, чтобы не ошибиться….

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 08:47:37

История понравилась, финал оказался неожиданным. Нашли себе занятие от скуки))

Благодарю ‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 13:32:10

Интересная у них семья получается. А женщинам, оказывается даже вампирам, говоришь не ходи, обязательно придет)) То ли из чувства противоречия, то ли из-за чего-то другого, например, любопытства. 

avatar
24.09.2025, 20:17:03

Герой толи совсем пофигист, толи нервы крепкие. Такое отношение к перерождению)

avatar
19.09.2025, 18:19:56

Увы, это не шутка. Забыть не забудут, но многие первыми никогда не позвонят. Помрёшь не заметят. Как-то так. 

avatar
14.09.2025, 19:51:59

Удивляюсь, как они протянули эти месяцы совместного существования в такой беспросветности? Конечно он всё же ушёл, но так жить вообще не возможно.

avatar
07.09.2025, 17:01:26

Мужчина ради мужчины, просто чтобы был. Тяжело так жить, такие не женятся.

Стараюсь не читать про вампиров, фантастику тоже не любитель читать🤦‍♀️, решилась))необычно интересная история❤️Спасибо , ждём с нетерпением завершения новой истории

avatar
02.09.2025, 17:17:50

Как всегда, фмнал неожиданный, и заставляет задуматься, а как там дальше будет:) Очень интересная необычная история:)) Спасибо!!!

avatar
01.09.2025, 16:11:52

Монстр не выдержал и убил:) Проявилась вампирская сущность:)

avatar
30.08.2025, 18:38:27

Герои очень реальные, словно давно их знаешь, живут по соседству и каждый день попадаются на глаза, не давая возможности забыть про их существование и на своём примере показывающие, как делать не надо. 

avatar
30.08.2025, 18:34:06

Воспитание молодого вампира идет полным ходом:)))

avatar
30.08.2025, 13:22:25

Что человек, что вампир, а принцип тот же: "С волками жить, по волчьи выть"...

avatar
27.08.2025, 18:51:04

Компания вампиров собралась:)) Нил узнает много нового про вампирское существование:)

avatar
26.08.2025, 16:26:53

Нил в человеческой жизни никому не был нужен, так что терять нечего:))

avatar
25.08.2025, 16:09:18

Нил быстро сорентировался и принял новую реальность:) Очень неожиданный поворот в жизни:)) 

avatar
26.08.2025, 07:04:17

Не такая уж завидная особенность - читать мысли(

avatar
25.08.2025, 06:30:27

Нил сильный. Быстро принял новую действительность.

avatar
24.08.2025, 06:15:15

Ого, как всё закрутилось. Интересно...

avatar
22.08.2025, 16:38:28

Таинственный Герман появился:) И ему нужен Нил:) 😎

avatar
22.08.2025, 12:48:00

"Сытое тело жаждет неги, а лень сковывает мысли и устремления" - обязательно распечатаю и повешу на стену. Меня так зацепила эта цитата! С одной стороны можно рассматривать как упрек, но с другой - как оправдание. Очень ёмко!!! 👍