Книга. "Странные люди" читать онлайн

Странные люди

Цикл: Некроманты и все-все-все

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, некромант, попаданец в городе

Читать
Рейтинг:
909
1893 19041

Текущий рейтинг:
#1025 в Приключенческое фэнтези
#365 в Городское фэнтези


Полный текст 65 стр.

17.07.2024 — 18.07.2024

Скачать: epub mobi fb2 (216 загрузок)


Аннотация к книге "Странные люди"

Студенты снова напортачили и подотчётная нежить сбежала в другой мир? Вот и вынужден магистр некромантии отправиться следом, пока не случилось беды. Мир незнакомый? Так встретят, покажут и объяснят, что да к чему. Кто? Студент-первокурсник, как раз на практику отправленный. Тоже, к слову, некромант.
По документам во всяком случае.
А дальше как-нибудь сами разберетесь, на месте. Мир, он же не без добрых людей. Глядишь, и найдётся, кому с охотой помочь.

История о том, что бывает, когда встречаются два преподавателя из разных миров, студенты и сбежавшая нежить.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 14:01:37

Спасибо большое,прям переключилась от повседневной суеты,

Будет ли продолжение?

Хотелось бы узнать,что же дальше)

avatar
10.08.2024, 12:40:58

Я в конце чуть не проеслезилась, полный восторг!! Обалденно, все пердано так красочно, эмоционально, как будто попадаешь в другой мир. Надо требовать у автора продолжение! Отличная команда получилась.

Отличная история! Герои замечательные. Может автор еще несколько историй о них напишет? (просяще))

Шикарно! И увлекательно очень! И продолжения хочется. Ооочень хочется)

avatar
08.08.2024, 23:39:43

Превосходно! Тоже была бы очень рада какому-то развитию... Мира ли, сюжета ли...

Очень, очень затягивает, пожалуйста, напишите продолжение, очень уж хочется почитать про этих героев ещё
На самом деле и правда потрясающе и увлекательно, как, собственно, и прочие ваши произведения) по атмосфере больше всего Юсю напоминает) спасибо)

avatar
04.08.2024, 22:14:28

Великолепный рассказ! Жду продолжения! 

avatar
02.08.2024, 15:09:12

А на картинке спускается в склеп вдова или будущий некромант?

avatar
02.08.2024, 15:07:04

Восторг! Спасибо,Карина, за такое чудесное произведение!!! 

avatar
01.08.2024, 21:22:23

Спасибо большое за такое замечательное произведение! Успехов! Голосую за новый цикл!

avatar
29.07.2024, 22:12:10

Потрясающая история, жутко интересно))))

avatar
27.07.2024, 00:43:21

Класс!!! По духу напомнило "Все любят котиков")) Жду серию!

avatar
26.07.2024, 00:29:17

Спасибо за захватывающую историю!

avatar
24.07.2024, 03:00:25

Просто великолепно! Получила огромное удовольствие от прочтения этой истории: какие яркие персонажи, какой бодрый сюжет, в котором нашлось место и детективу, и фантастике, и драме, и юмору, и любви))) Лялечкин просто нечто!
Большое спасибо! ♥️

avatar
23.07.2024, 22:15:02

 Обожаю!🔥

avatar
23.07.2024, 20:24:44

Классно,мне так понравилось!

avatar
22.07.2024, 01:45:29

Какая замечательная история ожидается!

avatar
21.07.2024, 12:26:30

Ух! Восторг! Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
19.07.2024, 21:14:26

Спасибо! Милый рассказик, очень скрасил вечер пятницы!😁
Может, рассказик перерастет в повесть? Ну так, вслух помечтать...