https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744520787_69.jpg
#2904 в Магическая академия
#22384 в Любовное фэнтези
13.04.2025 — 24.09.2025
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и первый полет, и зачем опять появился отец, все еще мечтает ее подложить под Фила, куда Луч их повез , как сложно уговорить дракона и вернуть ему возможность , уверенность в себе . Спасибо жду продолжение 💕💕
У Элис вернулось зрение, похоже обряд подействовал на них обоих. Или их связь меняет ее и его? Как бы им еще найди подход к дракону и спасти его , что бы он перестал верить , что из-за него погибла предыдущая наездница . Спасибо жду продолжение 💕💕
Прочитала новую главу не поняла, кто пришел на обряд, с кого её снимали? Спасибо жду продолжение и разъяснения, может связь которую увидела ведьма это связь пары ? 💕💕
Скажите, это глава точно относится к данной книге?
Что же произошло на ритуале, Филд хотел помочь или навредить? Что все меньше доверия к нему , и Элис все правильно высказала Киру он вроде пытался уберечь, но при этом вроде и не доверял ей , спасибо жду продолжение 💕💕
Надеюсь этим ритуалом он не убьет парня Возможно с такой болью у него ломается печать , хотелось чтобы он не навоедил, а помог парню
Теперь понятно почему Луч не хочет ни с кем разговаривать, его обвинили не заслуженно , видимо Элли та кто сможет его разбудить и вернуть к жизни . Спасибо жду продолжение
Здравствуйте, в третьем томе книги 12 глава написана дважды. Хотя мне она очень понравилась)
Все же не понятно почему Луч злится именно на Элис , сложно им будет его приручить . Спасибо жду продолжение 💕💕
Может Луч и дракон погибшей наездницы один и тот же , как в этот раз у них пройдет встреча ... спасибо жду продолжение 💕💕
Сложное испытание для пары, мне кажется , что жива это просто вера в чудо, или она действительно может помочь ? Спасибо жду продолжение 💕💕
И опять золотой дракон! Интересно, это как- то связано с их Лучом? Почему он так их отталкивает? Драконья память? Может, тот золотой дракон был его родителем, который погиб из-за наездника?..
Что же там такого, что он так расстроился ? Спасибо жду продолжение
Может библиотекарь поможет ей, он ведь знает больше, чем говорит и поможет ребятам . Спасибо жду продолжение 💕💕
Понимаем, прощаем и желаем здоровья- морального и физического! ❤️
Похоже у Криса спадает блок и Элис помогает ему в этом , сколько им всего еще нужно будет узнать . Спасибо жду продолжение 💕💕
Что происходит с драконом, почему он так реагирует на Элис ? Спасибо жду продолжение 💕💕
Что же Генос успел им подсыпать , парни отравились ? Спасибо жду продолжение 💕💕
Очень интересно, что же дальше 😱
Сколько таин открывается, отцу нужен одаренный наследник любой ценой, хотя он не знает, что этот наследник уже вырос, а у Кира возможно магия заблокирована , они много чего не понимают, возможно Филд им в этом поможе, спасибо жду продолжение 💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена