https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678100542_28.jpg
Страшный суд
Анна Ахрем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОперативно у вас охоточка появилась) это радует)
Текста мало, поэтому пока только одна реакция УРРРАААА!!!
На самом деле, очень рад что фатум не стоит на месте, и вообще есть на что отвлечься и посмеяться на 5-10 минут)
Здравствуйте , Автор, неплохое продолжение, но что наиболее порадовало(не знаю почему, может потому, что это действительно в духе именно Фатума)) так это повестка в Страшный Суд для зомби, очень приятно, что вы не забываете особенности своего творения, продолжайте в том же духе), перкрасной вам музы и времени))
P.S. С нетерпением жду клас Бати, сложно усидеть на месте, так хочеться узнать))
Норм, ждем еще прод)
Отличное начало! Надеюсь никто не забыл что в предыдущей книге (глава 52 - не поленилась проверить
Это великолепно! Спасибо, давно я так хорошо не смеялся
Класс.. вот оно долгожданое продолжение... Спасибо спасибо спасибо....
Автор, можно вопросик по первой книге( хз, может пропустил этот момент). Зомби неуязвимы к тому от чего умерли. Свина гг там заживо жарили что - ли?
Тащи еще, я затарился попкорном)
Оххх, дождались).
0,1 процент идиотизма... Великолепно! Надеюсь батю ГГ добавят в книгу.
Жду продолжения.
Спасибо, автору за отличное начало. Мозги отдыхают, уровень хорошего настроения повышается.
Мне кажется, обложка какая-то... Стремная. Серьёзная. Как у боевика. Вы же пишете трэш, причем добрый(почти), не как у царенко с его постоянной расчлененкой. Это же юмор... Наверное...
Короче, мое (никому не нужное) мнение: слишком жестко. Обложки к первой книге были лучше.
P. S. Если заказывали, то можно будет оставить эту обложку на другую книгу, она в целом хорошая, просто не подходит к этой книге.
За что люблю ваши книги, так это за то, что мозги отдыхают, а дыхалка и прессак качаются)))) потом ещё долго с улыбкой на лице хожу))))
Замечательно ) Появление бати было бы любопытно ) Тем более - с процентом идиотизма Фатум ему такого может накрутить ))) И ещё думается 0,1% - насколько часто будет проявляться? С одной стороны - это 1 из тысячи, что в рамках игрового мира существено. С другой - тут всё зависит от "удачи" )
Написано все в старых добрых рамках веселого треша. Рад что вы начали писать продолжение, ну и, жду не дождусь явления бати в фатум
Как я понял, автор свой юмор не потерял за время подготовки к написанию второй книги :-)
Пришло время годноты, автор, спасибо за книги!
"Внимание! В мир Фатума прибыл Старый Черт. Равновесие нарушено! Цены на артефакты, повышающие ментальную защиту повышены"
Не думали писать иногда от имени других персонажей, их виденье тех или иных ситуаций, параллельно ГГ. Мнение старого черта было бы тоже интересно если он появится.
Спасибо автору, за то что не стал затягивать с продолжением!! И да.. обложка ближе к пост апокалипсису, но художник в данном случае вы, вам виднее..))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена