Книга. "Страшный суд" читать онлайн

Страшный суд

Цикл: Фатум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальная реальность, некромант, апокалипсис

Рейтинг:
2067
2615 563166

Текущий рейтинг:
#279 в ЛитРПГ
#366 в Юмор


Полный текст 154 стр.

24.02.2018 — 03.05.2018


Аннотация к книге "Страшный суд"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА ФАТУМ. Добро пожаловать в Фатум!
Продолжение истории некроманта Грунта, приправленное щепоткой виртуального Апокалипсиса и 0,1% идиотизма))


Автору важен ваш отклик. Спасибо за понимание. =)

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 09:03:54

Оперативно у вас охоточка появилась) это радует)

avatar
26.02.2018, 07:30:31

Текста мало, поэтому пока только одна реакция УРРРАААА!!!
На самом деле, очень рад что фатум не стоит на месте, и вообще есть на что отвлечься и посмеяться на 5-10 минут)

Здравствуйте , Автор, неплохое продолжение, но что наиболее порадовало(не знаю почему, может потому, что это действительно в духе именно Фатума)) так это повестка в Страшный Суд для зомби, очень приятно, что вы не забываете особенности своего творения, продолжайте в том же духе), перкрасной вам музы и времени))
P.S. С нетерпением жду клас Бати, сложно усидеть на месте, так хочеться узнать))

avatar
25.02.2018, 17:55:02

Норм, ждем еще прод)

avatar
25.02.2018, 01:39:58

Отличное начало! Надеюсь никто не забыл что в предыдущей книге (глава 52 - не поленилась проверить

avatar
25.02.2018, 14:20:58

Это великолепно! Спасибо, давно я так хорошо не смеялся

avatar
25.02.2018, 10:45:09

Класс.. вот оно долгожданое продолжение... Спасибо спасибо спасибо....

avatar
25.02.2018, 09:49:01

Автор, можно вопросик по первой книге( хз, может пропустил этот момент). Зомби неуязвимы к тому от чего умерли. Свина гг там заживо жарили что - ли?

avatar
25.02.2018, 09:46:16

Тащи еще, я затарился попкорном)

avatar
25.02.2018, 07:41:38

Оххх, дождались).
0,1 процент идиотизма... Великолепно! Надеюсь батю ГГ добавят в книгу.
Жду продолжения.

Спасибо, автору за отличное начало. Мозги отдыхают, уровень хорошего настроения повышается.

Мне кажется, обложка какая-то... Стремная. Серьёзная. Как у боевика. Вы же пишете трэш, причем добрый(почти), не как у царенко с его постоянной расчлененкой. Это же юмор... Наверное...
Короче, мое (никому не нужное) мнение: слишком жестко. Обложки к первой книге были лучше.
P. S. Если заказывали, то можно будет оставить эту обложку на другую книгу, она в целом хорошая, просто не подходит к этой книге.

avatar
24.02.2018, 22:52:39

За что люблю ваши книги, так это за то, что мозги отдыхают, а дыхалка и прессак качаются)))) потом ещё долго с улыбкой на лице хожу))))

avatar
24.02.2018, 23:19:14

Замечательно ) Появление бати было бы любопытно ) Тем более - с процентом идиотизма Фатум ему такого может накрутить ))) И ещё думается 0,1% - насколько часто будет проявляться? С одной стороны - это 1 из тысячи, что в рамках игрового мира существено. С другой - тут всё зависит от "удачи" )

avatar
24.02.2018, 22:53:36

Написано все в старых добрых рамках веселого треша. Рад что вы начали писать продолжение, ну и, жду не дождусь явления бати в фатум

avatar
24.02.2018, 22:50:24

Как я понял, автор свой юмор не потерял за время подготовки к написанию второй книги :-)

avatar
24.02.2018, 22:26:22

Пришло время годноты, автор, спасибо за книги!

avatar
24.02.2018, 20:48:59

"Внимание! В мир Фатума прибыл Старый Черт. Равновесие нарушено! Цены на артефакты, повышающие ментальную защиту повышены"

avatar
24.02.2018, 22:08:43

Не думали писать иногда от имени других персонажей, их виденье тех или иных ситуаций, параллельно ГГ. Мнение старого черта было бы тоже интересно если он появится.

avatar
24.02.2018, 20:29:13

Спасибо автору, за то что не стал затягивать с продолжением!! И да.. обложка ближе к пост апокалипсису, но художник в данном случае вы, вам виднее..))