Книга. "Страсть дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Страсть дракона

Цикл: Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
2134
3396 499920

Текущий рейтинг:
#3220 в Любовное фэнтези
#1962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

21.09.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Попала в другой мир? В логово к мохнатым оборотням? Не беда! Главное - не унывать и не тупить. А вместо этого влюбить в себя красавца дракона.

Тут главное не переборщить. Потому что вместо одного дракона в погоню за мной и моим сердцем отправились сразу два крылатых мачо.

В тексте есть:
#попаданка
#любовь и страсть
#властный герой дракон, даже два
#юмор
#любовный треугольник

Впервые в соавторстве! Елена Арматина и Татьяна Барматти!!!




209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо история просто невероятная❤️ Но очень скомкан конец. ХЭ это конечно хорошо, но не раскрыта суть нападения, про оборотней забыли, кто в конце концов злодей? Да и муж Ирис вообще не понятный тип, ему говорят жена умирает пофиг, ребёнок нашёлся (который до этого был как бы мёртв), тоже пофиг. Странный он конечно! Но и обидно, что нет описания этих великолепных свадеб, рассказа о их малыша. История интересная и захватывающая, но конец подпортил первые впечатления((( Но всё же авторам огромное спасибо ❤️ И не иссякаемого вдохновения))

avatar
23.11.2020, 02:44:30

Господи, это что-то! Ехала в метро, час пик... На первых же страницах хохотала на весь вагон до слёз. Люди видели текущие реки, но за маской не видно лица... Мне даже место уступили... Пожалели- плачу))) Спасибо огромное!!! На дном дыхании!!! Красиво, забавно, весело!!!!

avatar
22.11.2020, 16:52:36

красивая сказка.спасибо

Огромное вам спасибо за хорошую книгу

avatar
21.11.2020, 02:04:52

Книга потрясающая!!! Офигения и Выхухоль покорили меня на всегда. Пол ночи ржала в подушку до слез)))) Авторы спасибо вам огромное за мега позитив!!!

avatar
20.11.2020, 16:21:20

Спасибо, Вам, оргомное:)

avatar
17.11.2020, 18:47:19

Отличная история! Спасибо! Очень понравилось! Успехов!

avatar
14.11.2020, 17:37:45

Интересом читала этот роман. Очень понравился. Удачи вам.

Спасибо большое!

Спасибо! Как хорошо, когда все счастливы ))))

Очень красивая сказка, понравилась буквально с первой страницы.)

avatar
07.11.2020, 15:04:33

Спасибо за классную историю)))

avatar
06.11.2020, 22:47:01

Спасибо. Очаровательно.
Замечательная серия, хочется перечитать.

avatar
06.11.2020, 19:04:03

Во! так и надо! тортом на блюде по наглой роже! ни ухаживаний, ни угощений, а сразу отдайся, хам.

avatar
06.11.2020, 18:15:18

ха-ха, вот и прелесть от незнания их мира: ну согрели попаданку теплым ветром, платье высушили, можно дальше жить. Автор, спасибо! смеялась над почесами мужика, прям, с живого человека списано :D

avatar
05.11.2020, 08:28:39

шикарная история,спасибо.

avatar
04.11.2020, 22:10:25

Книга потрясающая! Наслаждение на протяжение всего чтения, в каждой строчке! Спасибо!

avatar
04.11.2020, 13:07:57

серия просто замечательная: тут и демоны няшки, и ведьмы с прибабахом, и драконы-котики ... вкусновато, но маловато! с нетерпением жду продолжения этой серии... Снежану уже добавила в библиотеку и только потираю лапки ожидая когда допишите, чтобы полакомиться и этой историей... автору и музу огромная благодарность за труд! желаю вам море вдохновения и возможностей творить и вытворять новые истории! вы чудо, потому продолжайте чудить!!!!

avatar
04.11.2020, 13:07:57

отдельная благодарность Татьяне что присоединилась к этой чудной истории!