Книга. "Страсть дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Страсть дракона

Цикл: Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
2134
3395 499874

Текущий рейтинг:
#4724 в Любовное фэнтези
#2787 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

21.09.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Страсть дракона"

Попала в другой мир? В логово к мохнатым оборотням? Не беда! Главное - не унывать и не тупить. А вместо этого влюбить в себя красавца дракона.

Тут главное не переборщить. Потому что вместо одного дракона в погоню за мной и моим сердцем отправились сразу два крылатых мачо.

В тексте есть:
#попаданка
#любовь и страсть
#властный герой дракон, даже два
#юмор
#любовный треугольник

Впервые в соавторстве! Елена Арматина и Татьяна Барматти!!!




209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Несостыковки сильно мешают. Не стала читать. Открывала вторую книгу чтоб прочитать про тех же героев, узнать продолжение про братьев драконов. Не повезло мне. Бастиан почему-то стал ненавидить ведьм. Кейден почему- то весьма пренебрежительно отзывается об Велме. Взаимоотношения между братьями другие. Буд-то автор забыла что написано в первой книге.

avatar
20.03.2024, 13:23:18

Благодарю за книгу.

Спасибо за прекрасный рассказ. Как всегда .....

avatar
13.12.2023, 23:18:34

Спасибо за такое изумительное и прекрасное произведение ! Одна милота и море позитива ! Очень теплые и добрые эмоции ! Любовь победила и соединила истинные пары !

avatar
13.04.2023, 16:16:02

Спасибо ! приключения и любовь, обе книги не отпускали , получила удовольствие от прочтения, пошла читать дальше . Удачи и вдохновения !! Чтобы мечты сбывались, а желания исполнялись.

Почему книга помечена как бесплатное прочтение, а заходя в книгу надо оплатить?

avatar
04.07.2022, 20:31:01

очень интересно, читаю с удовольствием

avatar
04.07.2022, 20:30:59

очень интересно, читаю с удовольствием

avatar
08.01.2022, 21:24:52

Подскажите пожалуйста будет ли история про Урласа!?

бестолковая,но веселая) советую)

Рики Мартин ????????

Ирис же не отец грубо унёс от матери , а попросил братьев ее забрать ! И они забрали полюбовно!

avatar
19.07.2021, 06:43:06

Очень нравится история! Жаль, что так много нестыковок с книгой про Веллму и Олиха. Ирис забрали братья и мать ее не умерла, а Баст не ненавидит ведьм, а питался их магией. Да и вообще отношения между братьями други были. Диссонанс получается, особенно если читаешь книги подряд(((((( И куда провал Урлас, его вообще выкинули из книги?

avatar
07.07.2021, 17:45:28

А почему чтении книги недоступно.

avatar
18.06.2021, 13:32:02

Очень нравятся ваши книги! Увлекательные и очень интересные!!!

avatar
05.06.2021, 14:30:12

История очень понравилась, но хотелось бы прочитать ещё и история про Урласа...

avatar
22.05.2021, 22:30:18

Спасибо. Понравилось.

avatar
02.04.2021, 16:56:32

Про историю Ирис это даже не опечатка...автор как так можно было забыть про то что вы писали в другой книге?читаю третью вашу книгу,в целом мне нравится)

avatar
21.03.2021, 15:32:37

Не большая неувязочка. Ирис нашли братья же и вместе с мамой увезли в замок. А тут написано в главе Ирис, что папа, а у мамы не выдержал сердце.

Купила книгу сразу после 23главы, автор зажигает, очень интересно читать.Скажу больше, в моменты когда злилась, просто начинала читать и растворялась в этом мире, вся злость уходила сразу.Это изумительно!! И плевать на мелкие недочеты, я их видела, они ни что в сравнении с сюжетом!?? Большое спасибо! Пишите еще и еще.