- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Страсть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738777445_27.jpg
Эксклюзив
Страсть дракона
Елена Арматина, Татьяна Барматти
Цикл: Под крылом дракона
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
2134
2134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4724 в Любовное фэнтези
#2787 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.09.2020 — 24.10.2020
Аннотация к книге "Страсть дракона"
Попала в другой мир? В логово к мохнатым оборотням? Не беда! Главное - не унывать и не тупить. А вместо этого влюбить в себя красавца дракона.
Тут главное не переборщить. Потому что вместо одного дракона в погоню за мной и моим сердцем отправились сразу два крылатых мачо.
В тексте есть:
#попаданка
#любовь и страсть
#властный герой дракон, даже два
#юмор
#любовный треугольник
Впервые в соавторстве! Елена Арматина и Татьяна Барматти!!!
Тут главное не переборщить. Потому что вместо одного дракона в погоню за мной и моим сердцем отправились сразу два крылатых мачо.
В тексте есть:
#попаданка
#любовь и страсть
#властный герой дракон, даже два
#юмор
#любовный треугольник
Впервые в соавторстве! Елена Арматина и Татьяна Барматти!!!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези598255Елена Арматина 17515
-
Приключенческое фэнтези554884Елена Арматина 23574
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесостыковки сильно мешают. Не стала читать. Открывала вторую книгу чтоб прочитать про тех же героев, узнать продолжение про братьев драконов. Не повезло мне. Бастиан почему-то стал ненавидить ведьм. Кейден почему- то весьма пренебрежительно отзывается об Велме. Взаимоотношения между братьями другие. Буд-то автор забыла что написано в первой книге.
Благодарю за книгу.
Спасибо за прекрасный рассказ. Как всегда .....
Спасибо за такое изумительное и прекрасное произведение ! Одна милота и море позитива ! Очень теплые и добрые эмоции ! Любовь победила и соединила истинные пары !
Спасибо ! приключения и любовь, обе книги не отпускали , получила удовольствие от прочтения, пошла читать дальше . Удачи и вдохновения !! Чтобы мечты сбывались, а желания исполнялись.
Почему книга помечена как бесплатное прочтение, а заходя в книгу надо оплатить?
очень интересно, читаю с удовольствием
очень интересно, читаю с удовольствием
Подскажите пожалуйста будет ли история про Урласа!?
бестолковая,но веселая) советую)
Рики Мартин ????????
Ирис же не отец грубо унёс от матери , а попросил братьев ее забрать ! И они забрали полюбовно!
Очень нравится история! Жаль, что так много нестыковок с книгой про Веллму и Олиха. Ирис забрали братья и мать ее не умерла, а Баст не ненавидит ведьм, а питался их магией. Да и вообще отношения между братьями други были. Диссонанс получается, особенно если читаешь книги подряд(((((( И куда провал Урлас, его вообще выкинули из книги?
А почему чтении книги недоступно.
Очень нравятся ваши книги! Увлекательные и очень интересные!!!
История очень понравилась, но хотелось бы прочитать ещё и история про Урласа...
Спасибо. Понравилось.
Про историю Ирис это даже не опечатка...автор как так можно было забыть про то что вы писали в другой книге?читаю третью вашу книгу,в целом мне нравится)
Не большая неувязочка. Ирис нашли братья же и вместе с мамой увезли в замок. А тут написано в главе Ирис, что папа, а у мамы не выдержал сердце.
Купила книгу сразу после 23главы, автор зажигает, очень интересно читать.Скажу больше, в моменты когда злилась, просто начинала читать и растворялась в этом мире, вся злость уходила сразу.Это изумительно!! И плевать на мелкие недочеты, я их видела, они ни что в сравнении с сюжетом!?? Большое спасибо! Пишите еще и еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена