https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#546 в Городское фэнтези
#1042 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Яны амур с Колдуном что ли??????
А почему Мануэль помогает Яне и ее брату? Общие интересы или все же серденая привязанность, интересно...
Спасибо за продочку!
А нас больше не покормят?
(печально вздыхаю**)
Везде Делия перед выбором(( Спасибо!
Спасибо. Как же он гад приложил ее этим внушение.
Как же мало, же мало прооды!!!! Я буду грызть себе логти, сгорая от нетерпения и желая продолжения! И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Совсем затуманили разум Делии.
Спасибо!!!
Даже среди вампиров есть предатели... занимательно. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!!!
Когда же Делия придёт в себя и вспомнит любимого Беса?
Ну вот, похоже и Яна не такой уж враг) Как быстро разум Делии прояснится после последнего укуса?
Спасибо)
Спасибки.
Спасибо большое))
Похоже Мануэль использует её. Спасибки
Хе-хе, как же наш Гвоздик?
Неужели новоявленный дядюшка (или кто он приходится Делии) совсем без родственных чувств к героине? И запросто смог друга прикончить?
Руки прочь от Делии. Сует свои грязные клыки в нежную шейку. Он наверняка их не обрабатывает спиртом. =)) Драгова на кол *держу факел в одной руке, в другой вилы*
Аль большое спасибо. (кусочек прощания с семьей очень трогательный)
Спасибо.
Спасибо!!!
ух ты же..Охотник ее ищет?
Подозреваю, он знает,где находится Делия.
А колдун любит Яну?
Спасибо!!!!!!!
мда... попала героиня на скотный двор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена