Книга. "Страсть под грифом "секретно"" читать онлайн

Страсть под грифом "секретно"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1024
7131 325464

Текущий рейтинг:
#262 в Остросюжетный любовный роман
#749 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Страсть под грифом "секретно""

Елена Адамия – один из лучших специалистов в своей области. Судмедэксперт, о жизни которой ничего не знают даже коллеги. Когда она отказывает влиятельным людям в исполнении «маленького одолжения», её жизнь круто меняется.

Ястребов Олег не привык получать отказы. Будучи сыном самого влиятельного в городе криминального авторитета, он с детства привык добиваться желаемого. И уж тем более не ожидал получить от ворот поворот от девчонки, которая с трудом до его плеча достает.
В тот момент он ещё не знал, что именно она станет его одержимостью…

– Что это? – красноречиво окинув меня взглядом, пигалица глядит с нескрываемым пренебрежением.
– Наши пожелания.
В ответ она вопросительно приподнимает бровь.
– Указания к тому, что ты должна написать в заключении. Генрихов Тимур Размикович. Тебе сегодня его привезет труповозка.
Девчонка морщит свои пухлые ярко-красные губки.
Сам не понимаю, зачем так долго пялюсь на её рот.

– О, ну тогда прошу, – взмахом руки приглашает меня войти в свою преисподнюю. – Если сам проведешь вскрытие, разрешу написать заключение. А если нет, то проваливай…
После того как мелкая поганка опозорила меня на глазах у подчиненных, я пообещал себе найти для её длинного язычка более подходящее занятие. Тогда я ещё не знал, что она станет моей одержимостью…

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 17:58:19

Давно не попадалось ничего такого захватывающего! Прекрасный слог и сюжет 🔥Спасибо, автор🚀

avatar
15.04.2026, 15:18:24

Книга огонь!!!Великолепно!

avatar
14.04.2026, 22:20:32

Великолепно! Прочитала с большим удовольствием! Кому нравятся интересные, сильные, не тривиальные сюжеты-это сюда. Героиня-судмедэксперт-это круто!

avatar
13.04.2026, 21:53:53

Благодарю 🌹 Захватывающая история!

avatar
13.04.2026, 14:04:13

Очень классная книга

классная история. спасибо большое

avatar
10.04.2026, 17:16:00

Тот редкий случай когда получаешь удовольствие и от сюжета и от слога, при этом динамично и захватывает дух, а местами трогательно до слез. Автор образован и адекватно и грамотно излагает свои мысли, без штампов и тяге к мексиканско-турецкой сериальности👏 "Пряничек" и "Пернатый" клевые👍💖

avatar
10.04.2026, 11:55:22

Так приятно читать, грамотно, интересно написано. Сюжет динамичный, юмор, переживания всего хватило. Герои просто космос. Очень понравилось, обязательно к прочтению.
Марта очень нравится ваши произведения, рада что познакомилась с вами.

avatar
10.04.2026, 02:20:17

Спасибо большое, очень интересный, трогательный, жизненный сюжет. Герои тоже замечательные и любовь у них сильная.

avatar
08.04.2026, 10:59:09

Идеальная книга! Очень неординарный сюжет. При всём криминале, чистая любовная история. Спасибо 🙏 автору

Блокбастер! - динамично, страстно, медицински-эстетично, интригующе, очень хорошая работа. Спасибо! 

avatar
02.04.2026, 18:01:49

Это просто потрясающая книга! Браво!

avatar
02.04.2026, 16:10:08

Прочитала на одном дыхании, какой настоящий мужчина этот Олег, какая-то неземная любовь 💘 у героев получилась. Потрепали же нервы уважаемый автор. Спасибо за такую книгу 📚. Очень рада что Прочитала, эмоции зашкаливают. 

avatar
01.04.2026, 06:53:25

Роскошный детектив, спасибо! Отличные герои у вас получаются госпожа Автор! Спасибо!

avatar
30.03.2026, 10:21:05

Хорошая книжка)

avatar
29.03.2026, 17:25:38

Получила огромное удовольствие. Читала не отрываясь. Спасибо что написали до конца. Бесят купленные книги, продолжения которых ждешь по долгу.

avatar
26.03.2026, 14:10:09

Спасибо Автор! Очень круто, читала на одном дыхании. Герои оба просто класс! Давайте еще, я готова!

Удачи с новыми романами!!!👍‍❤️‍🔥

Книга шедевр! 🔥🔥🔥Я не могла сдержать слез половину истории. Такие эмоции, чувства и переживания! Здорово,что предатель оказался наказан. Ведь возмездие нашло даже спустя годы. Как же Лене повезло с мужем!!! Настоящая родственная душа и защитник. И дед, несмотря на все, помог разобраться. И даже дождался правнука. Спасибо!!!❤️❤️❤️ Люблю таких сильных героинь!!!👍👍👍 Марта, это крутая история!!!💐❤️💐❤️💐❤️💐❤️💐❤️💐❤️💐❤️

Очень интересная и яркая история. Уверена, будет много звёзд!

avatar
20.03.2026, 15:55:10

Случайно попала на эту книгу. И ни сколько не пожалела. Интересный и динамичный сюжет. Пять звёзд. :)