Книга. "Страсти по Белке" читать онлайн

Страсти по Белке

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, любовь, предательство

Рейтинг:
129
195 21020

Текущий рейтинг:
#44089 в Современный любовный роман
#12709 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

06.08.2018 — 19.09.2018


Аннотация к книге "Страсти по Белке"

Бывает ли такое, что белая полоса может резко поменять окрас? Может, еще как! Я приехала в Москву из маленького сибирского городка. У меня была работа и большие планы на жизнь. Однако в одно мгновение все встало с ног на голову. С работы уволили, крова лишили. Казалось, крах всему?
И тут на горизонте возникает он. Талантливый парень, за которым как за стеной из красного кирпича.
Можно сказать, жили они долго и счастливо. Но Москва продолжала меня откровенно не принимать. Семейное счастье рухнуло.
В момент отчаяния фортуна улыбнулась мне. Долгожданная новая жизнь. Престижная работа, любимый муж.
Смогут ли мои злопыхатели ее отнять? Растоптать все то, что мне дорого?
В сказках всегда побеждает добро, но в реальной жизни бывает так, что зло оказывается намного сильнее.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 13:41:59

Удевительная история все получили по заслугам, читается очень легко не затянуто что радует. Творческих успехов....

avatar
19.09.2018, 04:06:55

Очень интересно)) Ждём продолжение)

avatar
17.09.2018, 16:10:53

Спасибо большое за продолжение!

Что то мне кажется,что замешен бухгалтер Николаша.А иначе ,откуда мог снайпер знать,что к банку подъедет Мария.Жду продолжения.Спасибо.

avatar
17.09.2018, 15:45:19

Спасибо за продолжение как то все запуталось.....

Спасибо,прочитала разом всё.Понравилось.Жду продолжения.Интересно как теперь решит Семен С Машей?

Кааапец!!! Маше, сейчас нужно в глухую несознанку уходить!!! Ну только личную жизнь наладила... Вариант-то хороший. Родственнички только отмороженные... Но, не с ними же жить будет, а Мати вроде бы нормальная, а может просто притворяется... Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2018, 12:32:47

Как то не хватило эмоций от главной героини. Замороженная какая то. Свадьбы не будет? Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2018, 13:06:27

Ну вот.... даже до свадьбы не дошло, а уже развод... Как-то не везёт Белке ((( Если старики ещё в деревню не переехали опять к ним возвращаться, а если уже уехали снова бездомная и снова безработная... Её когда-нибудь жизнь порадует по-настоящему? Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.09.2018, 19:35:39

Не выйдет она замуж похоже... ребенок то не от босса с кому чужие дети нужны?

avatar
07.09.2018, 17:18:16

Мария беременна похоже... Ромка подарочек оставил... у неё полосы жизни меняются, с чёрной на белую, как в ускоренной съёмке ))) Что же её ждёт на этот раз?! ) Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.09.2018, 22:40:03

Когда будет прода?

avatar
05.09.2018, 10:48:18

Ждем продолжения, история зацепила.

avatar
30.08.2018, 12:22:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.08.2018, 22:17:31

Когда же продолжение

avatar
22.08.2018, 12:22:34

Какое страшное окончание! Спасибо за продолжение! Очень жду еще!

avatar
22.08.2018, 11:43:54

Кошмар!!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.08.2018, 09:39:31

Спасибо за проду,но хочется еще

avatar
21.08.2018, 18:11:17

Спасибо за продолжение, ну не знаю на нее столько всего свалилось, а еще Рома так с девушками не поступают, даже если и так то хотя би обеснился глаза в глаза знал же что ей не куда деваться, а так просто збежал. Нинче мужчини перевелись.......