Аннотация к книге "Страсти по Белке"
Бывает ли такое, что белая полоса может резко поменять окрас? Может, еще как! Я приехала в Москву из маленького сибирского городка. У меня была работа и большие планы на жизнь. Однако в одно мгновение все встало с ног на голову. С работы уволили, крова лишили. Казалось, крах всему?
И тут на горизонте возникает он. Талантливый парень, за которым как за стеной из красного кирпича.
Можно сказать, жили они долго и счастливо. Но Москва продолжала меня откровенно не принимать. Семейное счастье рухнуло.
В момент отчаяния фортуна улыбнулась мне. Долгожданная новая жизнь. Престижная работа, любимый муж.
Смогут ли мои злопыхатели ее отнять? Растоптать все то, что мне дорого?
В сказках всегда побеждает добро, но в реальной жизни бывает так, что зло оказывается намного сильнее.
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдевительная история все получили по заслугам, читается очень легко не затянуто что радует. Творческих успехов....
Очень интересно)) Ждём продолжение)
Спасибо большое за продолжение!
Что то мне кажется,что замешен бухгалтер Николаша.А иначе ,откуда мог снайпер знать,что к банку подъедет Мария.Жду продолжения.Спасибо.
Спасибо за продолжение как то все запуталось.....
Когда продолжение?
Спасибо,прочитала разом всё.Понравилось.Жду продолжения.Интересно как теперь решит Семен С Машей?
Кааапец!!! Маше, сейчас нужно в глухую несознанку уходить!!! Ну только личную жизнь наладила... Вариант-то хороший. Родственнички только отмороженные... Но, не с ними же жить будет, а Мати вроде бы нормальная, а может просто притворяется... Спасибо за продолжение!
Как то не хватило эмоций от главной героини. Замороженная какая то. Свадьбы не будет? Спасибо за продолжение.
Ну вот.... даже до свадьбы не дошло, а уже развод... Как-то не везёт Белке ((( Если старики ещё в деревню не переехали опять к ним возвращаться, а если уже уехали снова бездомная и снова безработная... Её когда-нибудь жизнь порадует по-настоящему? Спасибо большое за продолжение!
Не выйдет она замуж похоже... ребенок то не от босса с кому чужие дети нужны?
Мария беременна похоже... Ромка подарочек оставил... у неё полосы жизни меняются, с чёрной на белую, как в ускоренной съёмке ))) Что же её ждёт на этот раз?! ) Спасибо большое за продолжение!
Когда будет прода?
Ждем продолжения, история зацепила.
Спасибо большое за продолжение!
Когда же продолжение
Какое страшное окончание! Спасибо за продолжение! Очень жду еще!
Кошмар!!!!! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду,но хочется еще
Спасибо за продолжение, ну не знаю на нее столько всего свалилось, а еще Рома так с девушками не поступают, даже если и так то хотя би обеснился глаза в глаза знал же что ей не куда деваться, а так просто збежал. Нинче мужчини перевелись.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена