Книга. "Страстно желая тебя" читать онлайн

Страстно желая тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, страсть и любовь, травма и излечение

Рейтинг:
118
214 4819

Текущий рейтинг:
#12015 в Молодежная проза
#26178 в Современный любовный роман


Полный текст 531 стр.

21.07.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Страстно желая тебя"

Броситься в омут с головой – больше нет. Влечение и тут же контроль. После токсичных отношений не хватало связаться с самым плохим мальчиком, которого запрещает мама. Майкл для Эмбер страдание и в то же время излечение. Майклу кажется, что Эмбер ему в наказание. И для обоих – долгий путь к открытой взаимности.

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 23:07:58

О, снова поцелуй и облом. И драка с Аннабель. 😂 Интересно было узнать, что Майкл изменился после смерти отца.

avatar
25.08.2024, 22:13:37

Опять Эмбер ему отказала.😂 А ведь он написал, что никогда ещё такого не испытывал. Фильм, наверное, повлиял. 

avatar
24.08.2024, 22:57:46

Ну и легенда. Но Майкл раскусил) 😍 А  микс запахов - хорошо) 

avatar
22.08.2024, 23:23:25

Эмбер очень тяжело сдерживать свою злость, не отвечать Аннабель. Но она держится. Молодец. 😂 Пробежка с Карлом - это хорошо, может, играть потом будет легче) А вот встреча с парнем с ножом меня напугала. 😂

avatar
21.08.2024, 21:54:26

Как отлично описаны все чувства! Майкл и Эмбер мучают друг друга. Особенно для меня ужасными были минуты, когда Эмбер делала с Карлом проект по истории. 😭 Что она слышала... Мне ее искренне жаль.

avatar
21.08.2024, 21:41:58

По-моему, вы поменяли обложку) А я уже расстроилась, что книги нет. 😂 Ура, есть и можно читать!

avatar
19.08.2024, 22:09:17

О, совместный танец? 😍 Майкл явно неравнодушен к ней. 

А насчёт Гамлета я склоняюсь к мнению Эмбер. Он использовал Офелию)) Мне кажется, настоящая любовь не такая, как у Гамлета к Офелии. 

Спасибо! Очень интересно! 😍

avatar
18.08.2024, 09:17:39

Дошла до девятой главы. Оказалось, у Эмбер уже была психологическая травма. Очень тяжело. Теперь я понимаю, почему она так боится чего-то подобного с Майклом. Эмбер не желает новой боли. 😭

avatar
17.08.2024, 22:54:00

Оказалось, Тони тоже не такой зануда и помог Эмбер с алгеброй. И мама довольна. Жаль, что Эмбер не удалось её переубедить) 😂

avatar
16.08.2024, 23:58:38

Точно, эти двое используют Эмбер в своих грязных целях. По крайней мере, Аннабель. А вот затем  Майкл повел себя хорошо, помог Эмбер. Это характеризует его с хорошей стороны. 😍

avatar
14.08.2024, 22:32:53

Много противоречивых  чувств вызвали у меня первые главы. Во-первых, удивило, что в школе не было линейки. Или Эмбер пришла в течении учебного года? Может, там нет линеек?  Первый день для неё был, конечно, тяжёлым. Непонятна беспричинная придирчивость математички. Да и подругу настоящую девушка пока не нашла. 😂 Майклу нужно было наоборот, сесть самому, а ее к себе на колени, не упал бы) 😂 А вот история с фотографией мне совсем не понравилась. Я бы на месте Эмбер тоже рыдала бы)) 😭