https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724263654_45.jpg
Страстно желая тебя
Лорен Джу
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12030 в Молодежная проза
#26225 в Современный любовный роман
21.07.2024 — 17.09.2024
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, снова поцелуй и облом. И драка с Аннабель. 😂 Интересно было узнать, что Майкл изменился после смерти отца.
Опять Эмбер ему отказала.😂 А ведь он написал, что никогда ещё такого не испытывал. Фильм, наверное, повлиял.
Ну и легенда. Но Майкл раскусил) 😍 А микс запахов - хорошо)
Эмбер очень тяжело сдерживать свою злость, не отвечать Аннабель. Но она держится. Молодец. 😂 Пробежка с Карлом - это хорошо, может, играть потом будет легче) А вот встреча с парнем с ножом меня напугала. 😂
Как отлично описаны все чувства! Майкл и Эмбер мучают друг друга. Особенно для меня ужасными были минуты, когда Эмбер делала с Карлом проект по истории. 😭 Что она слышала... Мне ее искренне жаль.
По-моему, вы поменяли обложку) А я уже расстроилась, что книги нет. 😂 Ура, есть и можно читать!
О, совместный танец? 😍 Майкл явно неравнодушен к ней.
А насчёт Гамлета я склоняюсь к мнению Эмбер. Он использовал Офелию)) Мне кажется, настоящая любовь не такая, как у Гамлета к Офелии.
Спасибо! Очень интересно! 😍
Дошла до девятой главы. Оказалось, у Эмбер уже была психологическая травма. Очень тяжело. Теперь я понимаю, почему она так боится чего-то подобного с Майклом. Эмбер не желает новой боли. 😭
Оказалось, Тони тоже не такой зануда и помог Эмбер с алгеброй. И мама довольна. Жаль, что Эмбер не удалось её переубедить) 😂
Точно, эти двое используют Эмбер в своих грязных целях. По крайней мере, Аннабель. А вот затем Майкл повел себя хорошо, помог Эмбер. Это характеризует его с хорошей стороны. 😍
Много противоречивых чувств вызвали у меня первые главы. Во-первых, удивило, что в школе не было линейки. Или Эмбер пришла в течении учебного года? Может, там нет линеек? Первый день для неё был, конечно, тяжёлым. Непонятна беспричинная придирчивость математички. Да и подругу настоящую девушка пока не нашла. 😂 Майклу нужно было наоборот, сесть самому, а ее к себе на колени, не упал бы) 😂 А вот история с фотографией мне совсем не понравилась. Я бы на месте Эмбер тоже рыдала бы)) 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена