Аннотация к книге "Страж Особого Назначения I"
Это был ужасный день. Ужасный!
Ее отправили в дурацкую командировку в зловещий Вепсский лес!
Ее отправили в эту дыру, и она потерялась.
Где были ее мозги, когда она на это соглашалась…
Иветта Померанцева делая репортаж для журнала «Голос Вселенной», заблудилась в дремучем лесу и оказалась в мистическом тумане, а там твари-мутанты, жуткие пещеры и закованный в кандалы пленник… С этого момента жизнь Иви стремительно понеслась от одного приключения к другому.** героиня нежная, очаровательная, но с характером.
** герой харизматичный красавчик, благороден, но и тем ещё гадом умеет быть.
** резервация, где живут и служат на благо общества оборотни-полукровки, они же шикарные парни.
** ящеры-мутанты инопланетные гуманоиды
** любовь и страсть - откровенно и чувственно (!)
** история любви с обязательным ХЭ.
🔥🔥🔥❤️🔥🔥🔥
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга отлично! Вторая хорошо, третья лишняя....
Спасибо ❤️ как втянешься невозможно оторваться.
Спасибо. Автор-талант. 1000 лайков.
потихоньку начала вторую часть))))❤️🔥❤️
Замечательная книга! Интересная, динамичная, с накалом страстей и ужасов от всей инопланетной живности))) Арты -отдельная страсть, такие мужчины, что можно захлебнуться слюной их рассматривая! С нетерпением жду вторую книгу!!!
Лёгкого пера, вдохновения, и неунывающего муза Вам, Катерина!
Катюш,несомненно Вы обладаете ДАРОМ!
Даром так писать книги,что веришь с первого слова,всему что читаешь...как будто описываете то,чему были свидетелем:)После Ваших книг,веришь,что есть параллельный мир,и необыкновенные жители этих миров...
Буду с нетерпением ждать второй части!!
СПАСИБО ВАМ,ОГРОМНОЕ!!!
Вот оно как Михалыч )))
Будем ждать продолжения!
Ждем с нетерпение 2 часть.... Пожалуйста
Вот как дождаться теперь второй части? Трясет же от желания узнать что там дальше? Вдохновения вам автор!!! Ждём 2 книгу
Хотелось прям очутиться в книге и вырвать ее волосы все! Стерва! Ждём продолжения)))❤️
Слеш специально свой запах оставил на ней? Значит что то случилось раз Шакал здесь. Жду. Спасибо.
Посмотрим 😊
Так увлеклась чтением,а тут всё уже))))❤️🔥👏 очень интересно!
Мда. Есть из кого выбрать.. значит "принцесска" показала свой нрав во всей красе. А ведь точно- Рейз как собака на сене.
мда....Зря он это сделал, вообще о ее чувствах не подумал...только о своих низменных инстинктах(((
Зато честно. Но до чего же противоречивые чувства.
Очень горячо....
Вот же щучка...((()
Людк, а Людка, посмотри шо делается аа? )))
Ясненько. Как же... королевна. Почему то мне кажется, что Тарра не очень то и права
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена