https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762005477_82.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762005477_82.png
Цикл: Страж Особого Назначения I
Ограничение: 18+
В тексте есть:люди и другие расы, оборотни и полукровки, война с ящерами
Текущий рейтинг:
#8759 в Фэнтези
#17368 в Любовные романы
Публикация:
01.11.2025 — 19.02.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как всегда прекрасно и увлекательно. Будто сам прожил время в том мире, так насколько ярко и реально всё . Тысячи лайков. А будет эпилог или бонус, а может книга о драконе и его волчице? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
❤️❤️спасибо большое за прекрасное произведение) ждём новые произведения)
😘😘😘
Огромное спасибо Катерина за прекрасную трилогию!!! Жаль расставаться с героями, они такие крутые) очень понравилось!!!
Пасиб. До встречи.
Кто бы мог подумать что ждет их при первой встречи.
Легко ведь не будет. А сегодня празднуем. Но почему то думаю, что потихоньку рассосется народ по интересам.
Прикольно, кто то залез на ту территорию начинающим игроком, где главный интриган давно преподавал. Соглашусь , проигравших не будет в любом случае. Здесь похоже на укрощение строптивой.
Наши девочки такие умницы. Дать почувствовать мальчикам себя героями.. При этом не выпячиваясь - а вот я.. И парни потом оценят.(( Хочется верить.
Почему то вклинилось какое то странное чувство- а каково ящерам прочувствовать кончину их цивилизации. Сегодня вы могущественная Расса, а завтра наблюдаешь как бы со стороны , за падением и уничтожением целого народа. Сами виноваты и это минутное сожаление
осталась глава и эпилог)))😍
Потрясающе!!!
"Те , за кого буду сражаться и побеждать..". Хорошо сказано. .. не умру
Вот так. А утром предатель думал, что в шоколаде..
Спасибо. Сложно здесь маневрировать.
Душой он краше многих красавчиков.
А фиг его знает почему так. Нужно было пройти все это, чтобы оценить столь великую многоходовку. Простить родственника после нечеловеческого обращения за один хороший поступок.. закроется дверь за ними и это будет совсем другая история. Дракону и тигрице счастливой жизни. Кто его знает, может и заглянут к нашим в гости. А нашим сил, здоровья и много еще чего. Сложно будет всю эту махину развернуть на мирные рельсы. Но и и армию нельзя распускать.. ничего, должны справится.
Спасибо. Мальчики наши только в плюсе. Вон каких девчонок отхватили.
Тысячи лайков. Эпично и прекрасно.
Так жаль. И понятно, что по другому никак. Слишком много отдано. .
Славная битва. Начало легенды..
Но ничего еще не кончилось. Разобраться надо с предательством в своих рядах. Привыкать жить в новых реалиях.
Спасибо. За Лику страшно могла выгореть. Этот туман и ветер происки мага?
Можно повернуть так и эдак. Жду.
Спасибо.
С таким союзником может и получится. Они могли уже столько раз умереть, но все еще в строю. Кто то хранит их.
Мальчики бы очень удивились их временному соратнику.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена