Книга. "Стражи Особого Назначения 3" читать онлайн

Стражи Особого Назначения 3

Цикл: Страж Особого Назначения I

Ограничение: 18+

В тексте есть:люди и другие расы, оборотни и полукровки, война с ящерами

Читать
Рейтинг:
39
92 3796

Текущий рейтинг:
#8787 в Фэнтези
#17412 в Любовные романы


Полный текст 456 стр.

01.11.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Стражи Особого Назначения 3"

Надвигается война. Королева гидр направляет свою орду монстров на человеческие земли. Иви, Рейз и их друзья отправляются в пустыню, чтобы найти логово королевы и убить ее. Именно с ее смертью воцарится хаос и ящеров, которые подвластны Зову и подчинению, будет проще убивать. Но у командира южной резервации есть еще козырь в рукаве, а именно девушка, что способна подчинить себе ящеров. Вот только справится ли Лика с отведенной ей ролью? Но у нее есть защитник по имени Шакал воин-гибрид, который для Лики, как щит.
Итак, небольшой отряд верных друзей отправляется в поход, чтобы попасть в засасывающие Поющие Пески и встретиться с самой королевой гидр. Их ожидает много приключений, сражений и даже обретение самого могущественного во всей Вселенной Чувства – Любовь.
Заключительная часть.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 22:06:21

Спасибо. Как всегда прекрасно и увлекательно.  Будто сам прожил время в том мире, так насколько ярко и реально всё .  Тысячи лайков. А будет эпилог или бонус, а может книга  о драконе и его волчице? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

‍❤️‍❤️‍спасибо большое за прекрасное произведение) ждём новые произведения) 

avatar
19.02.2026, 16:24:24

😘😘😘

avatar
19.02.2026, 16:23:53

Огромное спасибо Катерина за прекрасную трилогию!!! Жаль расставаться с героями, они такие крутые) очень понравилось!!!

avatar
19.02.2026, 12:59:06

Пасиб.  До встречи.  
Кто бы мог подумать что ждет их при первой встречи.  

avatar
18.02.2026, 13:15:27

Легко  ведь не будет. А сегодня празднуем. Но почему то думаю, что потихоньку рассосется народ по интересам. 

avatar
18.02.2026, 13:12:47

Прикольно, кто то залез на ту территорию начинающим игроком, где главный интриган давно преподавал. Соглашусь , проигравших не будет в любом случае. Здесь похоже на укрощение строптивой.  

avatar
18.02.2026, 12:58:40

Наши девочки такие умницы. Дать почувствовать мальчикам себя героями.. При этом не выпячиваясь - а вот я.. И парни потом оценят.(( Хочется верить. 
Почему то вклинилось какое то странное чувство- а каково ящерам прочувствовать кончину их цивилизации. Сегодня вы могущественная Расса, а завтра наблюдаешь как бы со стороны , за падением и уничтожением целого народа. Сами виноваты и это минутное сожаление   

avatar
17.02.2026, 14:19:12

осталась глава и эпилог)))😍

avatar
12.02.2026, 19:33:13

Потрясающе!!!

avatar
12.02.2026, 11:44:21

"Те , за кого буду сражаться и побеждать..". Хорошо сказано. .. не умру   
Вот так. А утром предатель думал, что в шоколаде.. 

avatar
10.02.2026, 11:11:07

Спасибо.  Сложно здесь маневрировать. 

avatar
09.02.2026, 14:56:56

Душой он краше многих красавчиков.  
 

avatar
08.02.2026, 03:13:24

А фиг его знает почему так. Нужно было пройти все это, чтобы оценить столь великую многоходовку. Простить родственника  после нечеловеческого обращения за один хороший поступок.. закроется дверь за ними и это будет совсем другая история. Дракону и тигрице счастливой жизни.  Кто его знает, может и заглянут к нашим в гости. А нашим сил, здоровья и много еще чего. Сложно будет всю эту махину развернуть на мирные рельсы. Но и и армию нельзя распускать.. ничего, должны справится.  
 Спасибо.  Мальчики наши только в плюсе. Вон каких девчонок отхватили. 

avatar
05.02.2026, 06:51:12

Тысячи лайков. Эпично и прекрасно.

avatar
03.02.2026, 15:29:19

Так жаль. И понятно, что по другому никак. Слишком много отдано. . 

avatar
01.02.2026, 06:33:46

Славная битва. Начало легенды.. 

Но ничего еще не кончилось. Разобраться надо с предательством в своих рядах. Привыкать жить в новых реалиях. 
Спасибо. За Лику страшно могла выгореть. Этот туман и ветер происки мага? 

avatar
24.01.2026, 17:56:06

Можно повернуть так и эдак. Жду. 

avatar
21.01.2026, 14:48:07

Спасибо. 
С таким союзником может и получится.  Они могли уже столько раз умереть, но все еще в строю. Кто то хранит их. 

avatar
20.01.2026, 13:54:24

Мальчики бы очень удивились их временному соратнику.