https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764580973_100.jpg
#308 в Юмористическое фэнтези
#656 в Попаданцы в другие миры
20.09.2025 — 20.09.2025
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Прочитала на одном дыхании. Осталось приятное послевкусие
Спасибо большое за оригинальную и очень смешную сказку!)
Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо. Оригинальный сюжет, интересные герои и юмор не давали оторваться от книги не на минуту.
10звезд. прекрасная сказка
спасибо от души, замечательная сказка
Прекрасная книга, понравилась. Спасибо
Класс, очень понравилось 👍
Какое же чудесное время провела за чтением этой истории. Смеялась до слез. Отдельное удовольствие это письма к дедушке Морозу. Веселая сказка со сталкерством, добротой, находчивостью героини. Легкое и веселое чтиво.
Замечательная сказка. Прчитала и перечитала. Спасибо большое за удовольствие от прочтения!
Огромное спасибо за книгу!!! 🌹🌹🌹 Ухохатывалась до икоты🤣 Отдельное спасибо за Чернозонье🔥🔥🔥( обожаю мир "С. Т.А. Л. К. Е. Р. а") ❤️❤️❤️👏👏👏
Спасибо вам огромное! Книга чудо как хороша! И нахохоталась и погрустила! И про деда Мороза с исполнением желаний - просто изюминка получилась) Авторам вдохновения и легкого пера!
Прилесная сказка! Читала каждое слово, ни одно не пропустила! Спасибо!
Что прелесть ваша сказка! Я даже слезу пустила на уплате налога.
Авторам огромное спасибо за эту сказочную историю, удивительную фантазию, невероятных героев, и юмор который хочется перечитывать, особенно в письмах к дедушке💥💥💥👍❤️🥰
И конечно за возможность скачать файлик в личную библиотечку🔥❤️🦋🦋🦋
Если вы ищете книгу, чтобы от души посмеяться и забыть о серых буднях, то это попадание в десятку!
Главная героиня — просто ураган! Ее оптимизм и находчивость не знают границ. Было безумно весело наблюдать, как она переворачивает вверх дном жизнь чопорного магического мира. А ее «свита»? Эта веселая компания второстепенных персонажей крадет каждое сердечко. У каждого свои «тараканы», но вместе они — гремучая смесь, из-за которой приключения становятся еще безумнее.
Отдельное спасибо автору за главного героя. Наконец-то нам достался не «холодный властный властелин», а по-настоящему добрый и правильный герцог. Его попытки сохранить лицо и порядок, когда рядом творится такой хаос, — это отдельный вид искусства. Их химия с героиней строится на контрастах, и это выглядит очень мило и искренне.
Приключения пролетают на одном дыхании: динамично, ярко и без лишнего драматизма. Я буквально не могла оторваться и постоянно ловила себя на том, что сижу с улыбкой до ушей.
Рекомендую всем, кому не хватает позитива. Это качественное юмористическое фэнтези, которое оставляет после себя прекрасное послевкусие!
Спасибо большое, Автор! Как же редко появляются произведения, когда не за сюжетом следишь, а следишь, чтоб животик не порвался!! Браво! Успехов Вам!
Шикарно! На одном дыхании🤩
Это не книга, это шедевр юмора!))) смеялась до слез! Спасибо за такую позитивную книгу!!!
Отличная история, смеялась местами до соез. Какие колоритные персонажи, а уж письма к седобородому))) Спасибо за полученное удовольствие от прочтения и успехов в дальнейшем творчестве))
Замечательная сказка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена