Книга. "Танец снежного мотылька" читать онлайн
Эксклюзив

Танец снежного мотылька

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, неунывающая попаданка, 192106 властные драк...

Читать
Рейтинг:
590
2209 163505

Текущий рейтинг:
#488 в Бытовое фэнтези
#646 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 242 стр.

17.01.2026 — 06.05.2026


Аннотация к книге "Танец снежного мотылька"

Хотите узнать каково это – попасть в тело той, кого должны завтра казнить?

—А может не казнят?

—Казнят, или замуж насильно... Хочешь?

—Точно нет!

Тогда ждет тебя ссылка в далекие земли, но это совсем не лучше. И отвечать придется и за себя и за свой род, который не знает с какого конца селедку чистить.

Но ничего! Наши девочки не сдаются. Не умеешь – научим, не хочешь – заставим. К драконам это тоже относится!

В книге вас ждёт:

👩 бойкая и неунывающая попаданка

⚡️ от ненависти до любви

🐉 циничный и высокомерный дракон (сперва)

🔸 выживание и обустройство

🔥 жуткие колдуны и чудовища

🙃 юмор

❤️ истинная любовь и ХЭ!

Книга участвует в литмобе Фальшивая истинная для дракона

Все книги моба здесь:

https://litnet.com/shrt/Jost


Обложка от Анны Ро и гиф от Натальи Смолиной

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 13:58:09

Спасибо за прекрасную историю, полную и страданий и радостей. Но победит в итоге любовь)

avatar
06.06.2026, 11:44:18

Спасибо за подарок. Очень понравилось история. Прочитала с удовольствием.. Вдохновения в написании новых книг.

avatar
21.05.2026, 15:24:22

Прекрасная история

avatar
21.05.2026, 10:10:29

интересно и с юмором

avatar
15.05.2026, 15:18:50

Спасибо автор,книга понравилась!Творческих вам успехов!

Замечательная история. Но грустно что столько людей погибло в бою с еолдунами

Очень интересная книга. Без соплей. Сюжет захватывающий и необычный. Спасибо автору за удовольствие.

avatar
12.05.2026, 08:38:35

Елена, спасибо Вам огромное за Ваши книги, перечитала все, перечитала повторно, с нетерпением жду новинок! Наверное, "мотылек" - самая любимая, но как-будто бы в "энде" не хватило "хэппи", как-то безмерно жаль было погибших, хотелось им лучшей участи. Вроде как и рада за главную героиню, но уж очень грустным стал для меня конец. Еще раз спасибо Вам за Ваше творчество! Легкого Вам пера и огромного вдохновения!

avatar
11.05.2026, 19:02:22

Наконец-то дождалась завершения книги. Прочла за день. Не оторваться. Спасибо огромное. Очень полюбились герои. А может вторую часть? Люди то пропадают. Что-то там не чисто. Еще парочку змеек приручат.Маму Пирожка привлекут...

avatar
11.05.2026, 22:58:19

Спасибо за интересную книгу. Прочитала с удовольствием. Яркие герои, хорошо, интересно описанные события. Автору творческих успехов!

avatar
11.05.2026, 13:34:30

Спасибо за замечательный рассказ о становлении нового королевства, за интересную историю возникновения любви между главными героями от ненависти до любви! За книгу, фонтанирующую тонким юмором, сарказмом, самоиронией! Замечательное послевкусие после прочтения! Жаль, что это однотомник! Когда читаешь такие интересные книги, а они вдруг заканчиваются, невольно жалеешь, что это не цикл, что нет продолжения про других героев истории! 🔥‍❤️‍🙏

avatar
10.05.2026, 17:57:23

Книгу прочла на одном дыхании. Как же интересно! И все герои, даже второстепенные, яркие и живые!

avatar
10.05.2026, 17:39:07

Спасибо за продолжение истории. Как раз этого мне и не хватило, когда писала свой предыдущий комментарий

Как хорошо, что я перечитала заново! Так не хотелось расставаться с героями)))). А тут, такой сюрприз! Эпилог дополнили! Спасибо автору за труд. Ждём новых историй!‍❤️‍

avatar
09.05.2026, 22:17:45

Спасибо😍😎🔥

avatar
08.05.2026, 15:08:18

Понравилось, ждала всегда продолжения. А вот и счастливый конец. Так жалко расставаться с героями.

avatar
08.05.2026, 15:07:47

Очень понравились книги Елены. в течении недели перечитала всё, что есть в наличии. С нетерпением жду новые произведения

Елена, Поздравляю с Завершением Удивительной истории!

Попаданок Очень Много, но.. Юлия у Вас это.. Самая.. Самая..)😊🫶 Лучшая! Гармоничное и Уютное сочетание Доброты, Нежности, Стойкости, приправленное умеренно для Остроты чуточкой сарказма..)🤭 Род вначале испугался ссылки, но.. с Такой Королевой самой хочется напроситься в их род!) Чтобы научились, дали стимул в жизни, помогли найти Цель и своё Место.. Ведь в реальности Многие из нас существуют.. выживают порознь.. а тут.. Выживают, Развиваются, Создают себя Новых.. Всё Прекрасно! Дружно! По семейному Уютно!)😊🤗 Это и Правда история о прекращении куколки в Шикарного мотыльки! Способного Очаровать дракона и.. станцевать с ним танец Страсти.. в небесах!)💃🕺(🦋и🐉)

Елена, Творческих Вам УСПЕХОВ!🏆

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚‍♀️

Творите! Удивляйте! Радуйте!

Ваши произведения Прекрасны!🫶

Приятно видеть, что с каждой новой книгой Вы Растёте как автор!👍

НЕ останавливайтесь!

А нам читателям хочется Поддерживать и Подталкивать к Новым Высотам!)🌟

avatar
07.05.2026, 20:09:27

Елена, вы- чудо. Пишите, творите, радуйте нас, своих верных читателей. С нетерпением жду вашу следующую книгу.

Спасибо Елена за Ваш труд. Героини всех Ваших историй вызывают восхищение и всегда, когда заканчивается история, грустно расставаться с героями. Ждём новых Ваших историй или продолжение старых))))