https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768586758_4.jpg
Танец снежного мотылька
Елена Саттэр
: 16+
властный дракон, неунывающая попаданка, 192106 властные драк...
#490 в Бытовое фэнтези
#648 в Попаданцы в другие миры
17.01.2026 — 06.05.2026
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю, полную и страданий и радостей. Но победит в итоге любовь)
Спасибо за подарок. Очень понравилось история. Прочитала с удовольствием.. Вдохновения в написании новых книг.
Прекрасная история
интересно и с юмором
Спасибо автор,книга понравилась!Творческих вам успехов!
Замечательная история. Но грустно что столько людей погибло в бою с еолдунами
Очень интересная книга. Без соплей. Сюжет захватывающий и необычный. Спасибо автору за удовольствие.
Елена, спасибо Вам огромное за Ваши книги, перечитала все, перечитала повторно, с нетерпением жду новинок! Наверное, "мотылек" - самая любимая, но как-будто бы в "энде" не хватило "хэппи", как-то безмерно жаль было погибших, хотелось им лучшей участи. Вроде как и рада за главную героиню, но уж очень грустным стал для меня конец. Еще раз спасибо Вам за Ваше творчество! Легкого Вам пера и огромного вдохновения!
Наконец-то дождалась завершения книги. Прочла за день. Не оторваться. Спасибо огромное. Очень полюбились герои. А может вторую часть? Люди то пропадают. Что-то там не чисто. Еще парочку змеек приручат.Маму Пирожка привлекут...
Спасибо за интересную книгу. Прочитала с удовольствием. Яркие герои, хорошо, интересно описанные события. Автору творческих успехов!
Спасибо за замечательный рассказ о становлении нового королевства, за интересную историю возникновения любви между главными героями от ненависти до любви! За книгу, фонтанирующую тонким юмором, сарказмом, самоиронией! Замечательное послевкусие после прочтения! Жаль, что это однотомник! Когда читаешь такие интересные книги, а они вдруг заканчиваются, невольно жалеешь, что это не цикл, что нет продолжения про других героев истории! 🔥❤️🙏
Книгу прочла на одном дыхании. Как же интересно! И все герои, даже второстепенные, яркие и живые!
Спасибо за продолжение истории. Как раз этого мне и не хватило, когда писала свой предыдущий комментарий
Как хорошо, что я перечитала заново! Так не хотелось расставаться с героями)))). А тут, такой сюрприз! Эпилог дополнили! Спасибо автору за труд. Ждём новых историй!❤️
Спасибо😍😎🔥
Понравилось, ждала всегда продолжения. А вот и счастливый конец. Так жалко расставаться с героями.
Очень понравились книги Елены. в течении недели перечитала всё, что есть в наличии. С нетерпением жду новые произведения
Елена, Поздравляю с Завершением Удивительной истории!
Попаданок Очень Много, но.. Юлия у Вас это.. Самая.. Самая..)😊🫶 Лучшая! Гармоничное и Уютное сочетание Доброты, Нежности, Стойкости, приправленное умеренно для Остроты чуточкой сарказма..)🤭 Род вначале испугался ссылки, но.. с Такой Королевой самой хочется напроситься в их род!) Чтобы научились, дали стимул в жизни, помогли найти Цель и своё Место.. Ведь в реальности Многие из нас существуют.. выживают порознь.. а тут.. Выживают, Развиваются, Создают себя Новых.. Всё Прекрасно! Дружно! По семейному Уютно!)😊🤗 Это и Правда история о прекращении куколки в Шикарного мотыльки! Способного Очаровать дракона и.. станцевать с ним танец Страсти.. в небесах!)💃🕺(🦋и🐉)
Елена, Творческих Вам УСПЕХОВ!🏆
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚♀️
Творите! Удивляйте! Радуйте!
Ваши произведения Прекрасны!🫶
Приятно видеть, что с каждой новой книгой Вы Растёте как автор!👍
НЕ останавливайтесь!
А нам читателям хочется Поддерживать и Подталкивать к Новым Высотам!)🌟
Елена, вы- чудо. Пишите, творите, радуйте нас, своих верных читателей. С нетерпением жду вашу следующую книгу.
Спасибо Елена за Ваш труд. Героини всех Ваших историй вызывают восхищение и всегда, когда заканчивается история, грустно расставаться с героями. Ждём новых Ваших историй или продолжение старых))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена