https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764580973_100.jpg
#339 в Юмористическое фэнтези
#717 в Попаданцы в другие миры
20.09.2025 — 20.09.2025
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересный сюжет, читала с удовольствием 😊
С юмором, очень добрая книга. С удовольствием читала. Хоть тоже письма Дед Морозу пиши!
Время 24.00 читаю, ржу как конь. Наверно разбудила пол подъезде. Как по реке плывет домик с табором внутри. Спасибо за книгу пока оторваться не могу😂😂😂😂
Ну мне очень понравилось. Не банальный сюжет, нет заезженных историй про драконов и истинных, много понятного юмора. Я в восторге! Автору вдохновения на новые истории!!! Ждем с нетерпением)))
Здравствуйте, присоединяюсь к восторженным отзывам. Потрясающе, не первая книга автора, прочитанная мною. Читала взахлёб, искромётный юмор, незаезженный сюжет, очень мало авторов что пишут так легко, обязательно буду перечитывать снова, не только эту книгу, но и другие книги автора. Спасибо большое, с Вашими книгами отдыхаешь с удовольствием
Очень приятная книга.И с юмором и с приключениями.Читала не отрываясь,полночи не спала.Но осталась довольна.Автору лёгкого пера,и вдохновения.
Благодарю!
Девочки, спасибо вам огромное. Какое же приятное послевкусие после ваших книг. За 3 дня прочитано 3 книги и настроение на высоте.
Читала всю ночь! Просто не оторваться, получила огромное удовольствие, спасибо большое ❤️
Боже мой! Читала многое, но столь упорото-оригинального, ещё ни разу 😂😂😂😂 средь ночи стараюсь не ржать аки лошадь 😂
Это просто чудо! Спасибо Автору за таких живописных персонажей и искромётный юмор!!! Прямо душой отдохнула))))
Спасибо, было интересно и весело)
Благодарю вас за чудесную историю. Неуёмной фантазия и легкого пера вам.
Это прелесть! Лучшее, что я прочитала на этом ресурсе. Много хорошего юмора, персонажи проработаны отлично! Восторг и благодарю за Вашу работу🩷
спасибо, понравилось, умора)))
Спасибо большое за такую чудесную книгу творческих творческих успехов
Спасибо! Прочитала с удовольствием. Закончила читать с улыбкой.
спасибо Вам огромное)))прочитала много книг чем то похожий,но Ваша прям в сердечко)))неиссякаемого Вам вдохновения))
Вау! Авторам браво! Да вы - супер, девочки! Такой сюжет не замыленный и не затасканный, а новый - с пылу с жару, читателям на удовольствие! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо вам! Пусть муз вас не покинет! Новых свершений вам, а нам новых удовольствий от чтения.
Книга супер! Необычная, не похожа ни на одну книгу! Интересный сюжет! Очень понравились персонажи! И посмеялась вдоволь! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена