Аннотация к книге "Стрелец тебе в Юпитер"
Он сидит напротив 8 часов в день, 5 дней в неделю. Его взгляд прожигает во мне дыру, а острый язык не упускает шанса пройтись по моей самооценке метким словом. Он не верит ни во что кроме цифр и фактов и, кажется, его главная цель в жизни – уничтожить все, во что верю я. Чертов Стрелец во всем его великолепии.
Ну кто обвинит меня в том, что я решила его проучить? Немного помочь неравнодушной вселенной с исполнением его гороскопа: устроить и неприятности на работе, и легкий материальный ущерб, и разногласия с детьми и стариками. Чтобы пробить, наконец, броню этого холодного скептика!
Но... стоп, стоп, стоп. Пункта «целоваться в темном офисе» в моем гениальном плане не было!
☀столкновения Стрельца и Скорпиона
☀офисные баталии
☀герой влюбляется первым и добивается героиню
☀много горячих взглядов и потных ладошек
☀настоящая любовь
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа поговорить то толком не получилось) про сына вопрос открыт)
Не смогут они скрывать свои отношения, спалятся))))!!!
Арсений сейчас задохнется от счастья, не может поверить))). Уля даже не подозревает как в нее влюблен Арсений и на все с ней согласен))) ☺☺❤️❤️❤️.
Так с ждем шикарного свидания))))
спасибо. какой наш Арсений правильный. умничка. на свидание пригласил. хочет чтобы все было красиво. Улю не поддерживаю в решении скрывать отношения на работе. такое не скроешь. и свою территорию надо обозначить. как всегда жду продолжение с нетерпением..
наглядный пример того, как можно захотеть попить индийского чаю, выйти за ним из дома и уехать в индию xD
Да сразу в отпуск выходите,одного дня мало будет))))
спасибо. какая классная глава. Арсений она уже сдалась. Бери пока тепленькая. какая может быть работа. тут все кипит и бурлит. можно вообще без обеда. Арсений столько времени ждал. а я с нетерпением жду продолжения..
С прошедшим днём рождения. Счастья вам и здоровья.
"Аллилуйя!" - кричат какие-то насекомые в животе))) спасибо ❤️❤️
Многообещающе!!! С днем рождения, любимый Автор! Пусть Муза всегда будет с вами, а вместе с ней здоровье, ЛЮБОВЬ и всё самое лучшее!!!! ❤️
Ваааайййй, какие сразу признания пришли)))) ❤️❤️❤️☺☺☺!!! Вот это поворот)))... Уля решила закончить дело, которое прервали на днях)))!!???
С днем рождения! Счастья, удачи, здоровья крепкого, успеха и удачи во всем. Чтобы были рядом только самые близкие и любящие люди, жизнь наполняли добром, теплом и светом. Больше улыбок, веселья и смеха, душевного спокойствия, счастья и мирного неба над головой.❤️❤️❤️
Ох! Вот это обещание... Ну что ж, ждемс )))
уииии, какие милашечкиииии)))
До чего мурашечно. Счастья Вам, автор)
Ай, самая вкусняшка начинается❤️❤️❤️❤️!!! Эти заигрывания, мммм!!! Арсений человек дело, просто так не говорит, сказал будет по любви значит будет))) ❤❤❤❤✌️ Да и как тут не влюбиться, просто невозможно)))
С днём рождения!!! Счастья, успехов в творчестве, любви и удачи!!! ❤️❤️❤️❤️
спасибо большое. У меня от главы сегодня тоже мурашки как и у Ули. Арсений моя любовь. ждем букет.. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С днем Варенья! Пусть исполняються поставленые цели. Здоровья Вам крепкого. Вечно неугосающей музы. Спасибо за творчество.
С Днем рождения, любимый автор! Желаю хороших записей в Вашу Книгу Жизни. Так говорили древние евреи, чтобы пожелать человеку всего самого хорошего. И пусть первым абзацем в этой книге будут слова: ЗДОРОВЬЕ, МИР, ЛЮБОВЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ... Спасибо за Ваше творчество, Амалия! ❤️❤️❤️
Вот так копишь- копишь проды, чтобы насладиться, как кусочком торта после диеты, а потом раз и закончилось, а я только во вкус вошла) ждем продолжения, надеюсь полетят кросовки и карандаши по офису)))
Ревность затмевает мозг))) Рома поди подлил масла в огонь пока ее не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена