Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6697
18863 1888897

Текущий рейтинг:
#140 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 21:21:37

Каждый человек сам выбирает свой путь. Диана выбрала свой. Две сестры, а такие разные. Знаю несколько случаев, где родители или один из родителей были не конченые алкоголики, но рядом. Хочу отметить, что дети этих родителей не стали, такими как Диана. Ей было удобно с Костей жить так как она жила и дело даже не столько в родителях, сколько в ней самой. Почему ее сестра не живет такой же жизнью? Нашла нормального парня, работу. Если учесть, что книга пишет сегодняшним временем, где из каждого утюга кричат о любви к себе, здоровом эгоизме и личных границах, то жизнь Дианы мне еще больше не понятна. Даже листая рилсы, читая посты, смотря интервью можно встретить разных людей и разное отношение к жизни и ко всему миру. И над многим задуматься.А у нее было одно отношение Костино. И чем Диана в принципе занималась целыми днями? Спасибо!

avatar
14.11.2025, 21:52:27

Да ну на фиг 😳😱 . Мы уже стали и забывать о тебе.

Благодарю за проду ❤❤❤. 

avatar
14.11.2025, 21:45:02

Костя, как знал, когда объявиться. Не стоит сейчас с ним встречаться, а лучше никогда. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
14.11.2025, 21:22:34

мы только начали о тебе забывать , воткнись в Наденьку и не пиши . Фу фу ...

Костя так просто не отстанет... 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.11.2025, 20:37:34

Ревновашки😊. Мне так нравится как она живо реагирует, так палевно! ( прям как многие из нас, хахахаха). И вот это типа "что с тобой", а в ответ "ничего" и зубами к стенке😂.

Надеюсь, Костян не выкинет какой-то финт, который похерит установленное душевное равновесие🥺

avatar
14.11.2025, 20:33:46

Может и не так 

avatar
14.11.2025, 20:33:39

Или что-то про Данила сообщить . 

avatar
14.11.2025, 20:30:36

Поэтому и поговорить надо 

Диана на эмоциях, от ревности к Кате наверное согласится на встречу с Костей. И это будет ошибкой. Люди не меняются. Он не стал добрее. Ди, гони его ко всем чертям. 

avatar
14.11.2025, 20:21:18

Видимо планеты так встали, что у всех бывшие маякнули. Косте надо с фарфоровой дивой познакомиться, чувствую она даст ему просрать.... жить радостно)) спасибо! 

avatar
14.11.2025, 20:19:25

Нет-нет-нет, пожалуйста! Сейчас на эмоциях глупостей наделает

avatar
14.11.2025, 20:18:03

Ну да, у бывших маячек срабатывает, когда у тебя жизнь налаживается 😂😂😂 надо подпортить хотябы настроение, а то не порядок 😂

avatar
14.11.2025, 20:14:09

вы не ждали нас, а мы припёрлися...

avatar
14.11.2025, 20:07:55

Алайна, спасибо)))
Диане не стоит соглашаться на встречу с Костей…

Жуть какая. С незнакомого номера написал Костя Диане, а страшно мне😨😱😱😱

avatar
14.11.2025, 19:58:37

Как и ожидалось, Костя всплыл, о чём ему там поговорить приспичило? Спасибо, Алайна!

avatar
14.11.2025, 19:56:17

Да ну нет! 

avatar
14.11.2025, 02:47:19

Как всё гладенько 🙏🏻🙏🏻 Работа,окружение,Данила🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Только ожидание Армагеддона не отпускает...мняшечка бьётся в тревоге 🫣🫣🫣

avatar
13.11.2025, 23:39:36

Всю главу улыбалась) спасибо)