https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#140 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый человек сам выбирает свой путь. Диана выбрала свой. Две сестры, а такие разные. Знаю несколько случаев, где родители или один из родителей были не конченые алкоголики, но рядом. Хочу отметить, что дети этих родителей не стали, такими как Диана. Ей было удобно с Костей жить так как она жила и дело даже не столько в родителях, сколько в ней самой. Почему ее сестра не живет такой же жизнью? Нашла нормального парня, работу. Если учесть, что книга пишет сегодняшним временем, где из каждого утюга кричат о любви к себе, здоровом эгоизме и личных границах, то жизнь Дианы мне еще больше не понятна. Даже листая рилсы, читая посты, смотря интервью можно встретить разных людей и разное отношение к жизни и ко всему миру. И над многим задуматься.А у нее было одно отношение Костино. И чем Диана в принципе занималась целыми днями? Спасибо!
Да ну на фиг 😳😱 . Мы уже стали и забывать о тебе.
Благодарю за проду ❤❤❤.
Костя, как знал, когда объявиться. Не стоит сейчас с ним встречаться, а лучше никогда. Спасибо за продолжение)🌹
мы только начали о тебе забывать , воткнись в Наденьку и не пиши . Фу фу ...
Костя так просто не отстанет...
Спасибо за продолжение!)
Ревновашки😊. Мне так нравится как она живо реагирует, так палевно! ( прям как многие из нас, хахахаха). И вот это типа "что с тобой", а в ответ "ничего" и зубами к стенке😂.
Надеюсь, Костян не выкинет какой-то финт, который похерит установленное душевное равновесие🥺
Может и не так
Или что-то про Данила сообщить .
Поэтому и поговорить надо
Диана на эмоциях, от ревности к Кате наверное согласится на встречу с Костей. И это будет ошибкой. Люди не меняются. Он не стал добрее. Ди, гони его ко всем чертям.
Видимо планеты так встали, что у всех бывшие маякнули. Косте надо с фарфоровой дивой познакомиться, чувствую она даст ему просрать.... жить радостно)) спасибо!
Нет-нет-нет, пожалуйста! Сейчас на эмоциях глупостей наделает
Ну да, у бывших маячек срабатывает, когда у тебя жизнь налаживается 😂😂😂 надо подпортить хотябы настроение, а то не порядок 😂
вы не ждали нас, а мы припёрлися...
Алайна, спасибо)))
Диане не стоит соглашаться на встречу с Костей…
Жуть какая. С незнакомого номера написал Костя Диане, а страшно мне😨😱😱😱
Как и ожидалось, Костя всплыл, о чём ему там поговорить приспичило? Спасибо, Алайна!
Да ну нет!
Как всё гладенько 🙏🏻🙏🏻 Работа,окружение,Данила🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Только ожидание Армагеддона не отпускает...мняшечка бьётся в тревоге 🫣🫣🫣
Всю главу улыбалась) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена