https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Современный любовный роман
#110 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой же ты все- таки Даня)))) идеальный мужик )
Так он презервативы купил утром, пока она спала😂
Ну до чего же славный наш малыш))
Кажется эта героиня мне очень откликается, наверное потому, что сама проходила такой путь и мне прекрасно понятны ее эмоции.
Вот чем мне нравятся книги автора, драма может и есть, но предусматривает рост героев, которые в итоге создают скучный здоровый союз. А не вот эта пропаганда, что эмоциональные качели в отношениях это круто и прочее.
Возможно Ди нужно пойти в терапию? Костя хорошо растоптал её самооценку 🥺. Даже она в себя не верит, как Даня 🌺.
Благодарю за проду ♥♥♥.
Ну как всё разложил! И не воспользовался, и подбодрил, Диана, парень годный! Спасибо, Алайна!🩷
Просто ❤️ Это не Строго 18+, это Строго ❤️
Спасибо за продолжение!)
Нетерапевтированные, как вы там? Держитесь?)
Я прям сегодня запишусь в салон красоты.
Хочу ребрендинг.
И найти такого же очуитительного парня ))
Алайна, спасибо ♥️💐
Он прекрасен 🥰
Мне кажется он вчера съехал с секса,потому что понимал,что Диана пришла к нему на эмоциях и не самых положительных и утром точно бы пожалела
а Дане реально нравится Ди и он хочет,чтобы это был её осознанный и честный выбор!Огромное уважение такому мужчине👍🏻❤️
Данил не оставляет шансов. Кажется, подвинул сопляка. Матвей, прости 🫠
Сумеешь Динка, сумеешь 🫶🏼
Всё-таки мама психолог проскальзывает. Хотя Даня и сказал Диане, что он нормальный, но по сравнению с Костей. А так он не считает себя прям таким уж хорошим. Но всё же сей час он поступил, можно сказать, благородно. Даня дал Диане то, что она хотела и ей было нужно. Но не стал доводить до конца🙈аксюморон😁Диана сейчас обижена, но надеюсь она поймёт для чего Даня это сделал. С подпиской, моя дорогая!🤗
После прочтения 21 главы у меня появилось ощущение, дорогой автор, если вы понимаете о чём я, которое называется «так хорошо, что аж противно». Вам настолько удаются неоднозначные герои и та самая серая мораль, что книгу хочется читать. Несмотря на подсознательное ощущение того, что ну не может автор быть настолько идеальным, ну не может однажды не пойти на поводу у кого-нибудь из читателей и не вытащить рояль из кустов, который превратит всё повествование в сопливый романчик с традиционным ХЭ и «мир, дружба, жвачка». И я пожалуй отложу прочтение этого произведения до того момента, когда вы закончите его. И только потом куплю. Иначе ощущение подсознательного раздражения отравит мне всё удовольствие от прочтения.
Варианта 3:
1. Скорострел)
2. Не хотел , чтобы первый раз был назло бывшему
3. Не было презервативов
Не психуй, Дианка! Очень хотел, но не стал для твоего же блага. ;) Спасибо, Алайна! )))
Спасибо за главу! 🩷 Диана, ну только сразу не пыли.
Думаю, он их купил сегодня утром вместе с авокадо, и подготовил упаковку заранее, вскрыв её. И, возможно, он специально дал возможность Ди увидеть эту пачку, чтобы дать понять, что возможно продолжение банкета))
Ну, до чего хорош этот Костя
И очень вкусная глава получилась. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена