https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740016839_55.jpg
Строптивая блондинка в Академии драконов
Зара Дар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1157 в Магическая академия
#2728 в Приключенческое фэнтези
07.02.2025 — 07.05.2025
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои читатели! Спасибо вам за награды! ❤️ Мне очень-очень приятно, что вам понравилась эта история! 🤗
Спасибо за такую прекрасную историю👍
Вот и сказки конец, а кто слушал молодец
Спасибо за приятную, милую сказку,
Что же дальше? В ожидании...
Хм...а может Нея торгует артефактами,которые выпрашивает у Аниты? Или так пытается расположить к себе "сильных мира сего"? Всё таки мерзкое ощущение от всех этих принцесс,Ней и "женишка"!! Гнилье...твари Хаоса и то чище,они хоть не скрывают своей сути!! Одно хорошо,что на стрессе и страхе у Аниты крылья прорезались!!
Бездарь без силы решил договориться с самим Хаосом? Кошмар...А эта "невеста" что сделала? Почему на неё так ректор реагирует...какие то духи?
Что же за засада кругом? Вот,не зря я этой Нее не верила. Сколько Анита будет вестись на неё? Это же надо ,такой заговор сплести...
Визуалы шикарные!! И даже небольшая разница в образе ректора не испортила впечатление!! А Неё не верить!! Что то она все сильнее и сильнее мутит!! Ни одному слову её не верю и тем более слезам!! Вот,где она столько еды набрала?? Она же без денег совсем? Может там какой заговор на торт..И получается что её не было на полигоне и что она делала всё это время? Где была?
Хитроплппя Нея, как старается для нового дружка. Это ему надо, а не ей, ясно как день.
Какая лаборатория, шикарная...
А нейросеть с юмором, с момента нанесения рун грудь несколько раз поменяла размер, ректор успел одеться...
Шутки шутками, а лаборатория мне понравилась.
Читаю и вот, вроде-бы, блондинка и часто попадает в непопад, прощает гадости и пакости, но вот всё время мне кажется, что вот-вот произойдёт взрыв эмоций и она станет умной, научиться анализировать, приобретёт уверенность в себе.
Не верю я Нее..вот,где она была на занятии? Она же куда то в сторону убежала ..не причем на ли она к этому.
Так ..Ну,что же она такая жалостливая то? Нея с вечера её ограбила...воспользовалась артефактами втихушку,ну или кого то этими артефактами подзядила,а наша девушка увидела красный нос и оттаяла...а эту "вояку"...видимо,без артефактов и не нужна она стала...прибежала побитой собакой! Только,про использованные артефакты надо было , всё таки,вечером ректору говорить. Вдруг это их использовали для разлома ..
Офигеть!! А Нея точно из знатного рода? Ведёт себя как бандитка,прямо,фуууу...Это же надо так наглеть!! Нельзя ей отдавать артефакты,да и одежду тоже...с каких это? Пусть уходит в чём и с чем пришла!!! А ректор молодец))) Быстренько в оборот взял;-)
Искушение в чистом виде!! И ещё срочно надо узнать что же там произошло на вечеринке!)))))
Ну,что ж такая упертая!!! Интуиция вопит об опасности...дракончик отговаривает...нет... идёт!! И соседке я не верю. Уж,слишком она изменилась. Боюсь что она спелась с другими завистниками и ещё ревность примешана...Не пила бы она ничего,а то так беспечно взяла бокал. И почему она так боится Садов Чистоты? Ведь ничего тогда не было...наоборот,пусть едет и докажет всем какие они болваны!
Анита, не надо туде идти!!!
Не мытьём,так катаньем!! Этот недожених и недомуж решил подкатить к соседке и хоть так амулетов раздобыть...
Это же предательство напарника,пусть и не совсем настоящего...Да,даже просто,он оставил в опасности своего товарища по учёбе! Неужели его и после этого не исключат?
Почему этот браслет настолько важен? Что они все так переживают?
О,как...и тут без этого...кх..не обошлось!! Что ж он в каждой бочке затычка,то...ну,рассорил он их,а дальше что? Не думает же он,что они серьезно будут напарниками...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена