Книга. "Строптивая блондинка в Академии драконов" читать онлайн

Строптивая блондинка в Академии драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, запретная_адептка_дл...

Читать
Рейтинг:
191
1161 46978

Текущий рейтинг:
#1157 в Магическая академия
#2728 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

07.02.2025 — 07.05.2025


Аннотация к книге "Строптивая блондинка в Академии драконов"



Не виноватая я! Гримуар сам раскрылся на странице с драконами, и я вдруг оказалась в другом мире! В теле белой бескрылой драконицы, лишенной родовой магии, зато обрученной с красавцем-драконом.
Но жених оказался подлецом! Избежать замужества я смогу, если поступлю в элитную Академию магии.
А Ректор-то чем недоволен? Решил, что бескрылым не место среди элиты? Ошибается!
Прячьте хвосты, драконы, Блондинка поступает в Академию Тьмы!


ВСЕ КНИГИ МОБА "Запретная для дракона в Академии магии" можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона https://litnet.com/shrt/n6qz


32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 22:45:08

Дорогие мои читатели! Спасибо вам за награды! ‍❤️‍ Мне очень-очень приятно, что вам понравилась эта история! 🤗

Спасибо за такую прекрасную историю👍

avatar
07.05.2025, 18:54:50

Вот и сказки конец, а кто слушал молодец

Спасибо за приятную, милую сказку, 

Что же дальше?  В ожидании...

avatar
30.04.2025, 10:59:06

Хм...а может Нея торгует артефактами,которые выпрашивает у Аниты? Или так пытается расположить к себе "сильных мира сего"? Всё таки мерзкое ощущение от всех этих принцесс,Ней и "женишка"!! Гнилье...твари Хаоса и то чище,они хоть не скрывают своей сути!! Одно хорошо,что на стрессе и страхе у Аниты крылья прорезались!!

avatar
27.04.2025, 05:39:23

Бездарь без силы решил договориться с самим Хаосом? Кошмар...А эта "невеста" что сделала? Почему на неё так ректор реагирует...какие то духи?

avatar
25.04.2025, 02:14:37

Что же за засада кругом? Вот,не зря я этой Нее не верила. Сколько Анита будет вестись на неё? Это же надо ,такой заговор сплести...

avatar
19.04.2025, 17:56:52

Визуалы шикарные!! И даже небольшая разница в образе ректора не испортила впечатление!! А Неё не верить!! Что то она все сильнее и сильнее мутит!! Ни одному слову её не верю и тем более слезам!! Вот,где она столько еды набрала?? Она же без денег совсем? Может там какой заговор на торт..И получается что её не было на полигоне и что она делала всё это время? Где была?

avatar
19.04.2025, 19:43:50

Хитроплппя Нея, как старается для нового дружка. Это ему надо, а не ей, ясно как день. 

avatar
19.04.2025, 16:58:44

Какая лаборатория, шикарная... 

А нейросеть с юмором, с момента нанесения рун грудь несколько раз поменяла размер, ректор успел одеться... 

Шутки шутками, а лаборатория мне понравилась. 

Читаю и вот, вроде-бы, блондинка и часто попадает в непопад, прощает гадости и пакости, но вот всё время мне кажется, что вот-вот  произойдёт взрыв эмоций и она станет умной, научиться анализировать, приобретёт уверенность в себе. 

avatar
13.04.2025, 12:03:31

Не верю я Нее..вот,где она была на занятии? Она же куда то в сторону убежала ..не причем на ли она к этому.

avatar
09.04.2025, 07:04:39

Так ..Ну,что же она такая жалостливая то? Нея с вечера её ограбила...воспользовалась артефактами втихушку,ну или кого то этими артефактами подзядила,а наша девушка увидела красный нос и оттаяла...а эту "вояку"...видимо,без артефактов и не нужна она стала...прибежала побитой собакой! Только,про использованные артефакты надо было , всё таки,вечером ректору говорить. Вдруг это их использовали для разлома ..

avatar
07.04.2025, 15:53:01

Офигеть!! А Нея точно из знатного рода? Ведёт себя как бандитка,прямо,фуууу...Это же надо так наглеть!! Нельзя ей отдавать артефакты,да и одежду тоже...с каких это? Пусть уходит в чём и с чем пришла!!! А ректор молодец))) Быстренько в оборот взял;-)

avatar
05.04.2025, 04:24:07

Искушение в чистом виде!! И ещё срочно надо узнать что же там произошло на вечеринке!)))))

avatar
01.04.2025, 13:03:45

Ну,что ж такая упертая!!! Интуиция вопит об опасности...дракончик отговаривает...нет... идёт!! И соседке я не верю. Уж,слишком она изменилась. Боюсь что она спелась с другими завистниками и ещё ревность примешана...Не пила бы она ничего,а то так беспечно взяла бокал. И почему она так боится Садов Чистоты? Ведь ничего тогда не было...наоборот,пусть едет и докажет всем какие они болваны!

avatar
31.03.2025, 13:49:33

Анита, не надо туде идти!!!

avatar
30.03.2025, 05:07:08

Не мытьём,так катаньем!! Этот недожених и недомуж решил подкатить к соседке и хоть так амулетов раздобыть...

avatar
26.03.2025, 07:58:46

Это же предательство напарника,пусть и не совсем настоящего...Да,даже просто,он оставил в опасности своего товарища по учёбе! Неужели его и после этого не исключат?

avatar
24.03.2025, 13:13:48

Почему этот браслет настолько важен? Что они все так переживают?

avatar
22.03.2025, 05:29:10

О,как...и тут без этого...кх..не обошлось!! Что ж он в каждой бочке затычка,то...ну,рассорил он их,а дальше что? Не думает же он,что они серьезно будут напарниками...