- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7200
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4718 в Современный любовный роман
#187 в Юмор
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, какой он классный!
ммм,сладенько)))Но хочется еще добавочки)))
Спасибо! Не каждый мужик сможет объяснить, почему выбрал себе в спутницы жизни именно эту женщину! А вот Паша смог! Садись Балобанов, пять с плюсом! Молодец!
Спасибо большое.
Илона,спасибо.
Спасибо большое! Отличный откровенный разговор у них вышел! А ночь ммм горячо!
И мстя ее будет страшна)))
Из трех подружек ,Дарина понравилась меньше всего. Да Пашке памятник надо поставить. Она,может и неплохая девушка. Но вот это её каждодневное желание кого-то убивать и сажать в тюрьму (понятно ,что иногда в шутку) не каждый выдержит. Да ещё и истерики ,порой, на пустом месте . Юристом ,при таком складе характера тяжело быть.
Илона,заметила ещё такой момент. Обычно не обращаю внимания,но у Вас очень часто встречается слово " парень". Особенно,когда читаешь эротические моменты. Парень поцеловал, парень обнял ... и т.п. Такое впечатление,что это какой-то незнакомец. Конечно,это сугубо субьективно:)
Спасибо за Ваше творчество,вдохновения!
Ох, зря ты Павлик карты не раскрыл, взбрыкнет же кобылка, опять бегать придется))))
Иногда лучше показать чем сказать:)
Спасибо!
Спасибо, Илона!Великолепно и чувствнно.Спасибо, ждём продолжения!
Илон, круто. Вот это напряженно-страстная атмосфера. Так чувственно. Ведь провоцируют друг друга, но просто кайфуют от это! И добились своего.. И Паша, и Дарина… спасибо, за такие эмоции, Илон. Вдохновения, тебе!
"Третий вариант", да ты ж мой хороший))) все Пашка меня покорил окончательно))
Читаю и улыбаюсь))) какая красота))) спасибо большое за продолжение!
Сегодня будет продолжение или уже завтра?
Ещё хочу проду)
Илона, спасибо. Ждём ещё продочки. Спасибо Вам!
Спасибо!
Привет ...Что это Дорогая, на проду жадная стала...?заманила горяченьким и фигу показала....Хитрюга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена