Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299261

Текущий рейтинг:
#4718 в Современный любовный роман
#187 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 20:38:14

Блин, какой он классный!

avatar
02.04.2018, 20:37:40

ммм,сладенько)))Но хочется еще добавочки)))

Спасибо! Не каждый мужик сможет объяснить, почему выбрал себе в спутницы жизни именно эту женщину! А вот Паша смог! Садись Балобанов, пять с плюсом! Молодец!

Спасибо большое.

Илона,спасибо.

avatar
02.04.2018, 22:55:44

Спасибо большое! Отличный откровенный разговор у них вышел! А ночь ммм горячо!

avatar
02.04.2018, 19:47:58

И мстя ее будет страшна)))

avatar
03.04.2018, 16:38:09

Из трех подружек ,Дарина понравилась меньше всего. Да Пашке памятник надо поставить. Она,может и неплохая девушка. Но вот это её каждодневное желание кого-то убивать и сажать в тюрьму (понятно ,что иногда в шутку) не каждый выдержит. Да ещё и истерики ,порой, на пустом месте . Юристом ,при таком складе характера тяжело быть.
Илона,заметила ещё такой момент. Обычно не обращаю внимания,но у Вас очень часто встречается слово " парень". Особенно,когда читаешь эротические моменты. Парень поцеловал, парень обнял ... и т.п. Такое впечатление,что это какой-то незнакомец. Конечно,это сугубо субьективно:)
Спасибо за Ваше творчество,вдохновения!

avatar
01.04.2018, 23:08:14

Ох, зря ты Павлик карты не раскрыл, взбрыкнет же кобылка, опять бегать придется))))

avatar
01.04.2018, 09:20:40

Иногда лучше показать чем сказать:)

Спасибо, Илона!Великолепно и чувствнно.Спасибо, ждём продолжения!

avatar
28.03.2018, 19:48:44

Илон, круто. Вот это напряженно-страстная атмосфера. Так чувственно. Ведь провоцируют друг друга, но просто кайфуют от это! И добились своего.. И Паша, и Дарина… спасибо, за такие эмоции, Илон. Вдохновения, тебе!

avatar
28.03.2018, 13:46:15

"Третий вариант", да ты ж мой хороший))) все Пашка меня покорил окончательно))

Читаю и улыбаюсь))) какая красота))) спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2018, 20:01:41

Сегодня будет продолжение или уже завтра?

avatar
01.04.2018, 17:37:55

Ещё хочу проду)

avatar
01.04.2018, 15:45:06

Илона, спасибо. Ждём ещё продочки. Спасибо Вам!

avatar
31.03.2018, 16:48:36

Привет ...Что это Дорогая, на проду жадная стала...?заманила горяченьким и фигу показала....Хитрюга!