- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7200
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4717 в Современный любовный роман
#187 в Юмор
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлоночка, а продка будет сегодня?))
Спасибо! А Пашка подготовился капитально! Брата сплавил! В кино позвал Дарину! Прямо настоящее свидание! А потом ужин при свечах и ночь любви! Класс!
Спасибо большое! И почему мне кажется, что все в зговоре))))! Что же Пашка придумал?!
Спасибо. Дарина зациклилась на отношениях с Пашей, ищет какой то скрытый смысл, а про родителей, что даже не вспоминает?
Спасибо!!!!!
Павел начал наступление молодец, надеюсь Дарина растает! Спасибо
Спасибо! Пашка начинает захват Дарины в свои сети!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо, Илона)))) Паша молодец,так держать!!!! Надеюсь в скором времени Дарина научится доверять Пашке и у них все разрешится)))))) Успехов и вдохновения!!!)))
Я тоже очень жду продолжения) Как-то Пашка загадочно улыбается) Кстати, мог и развеять все ее сомнения - но,думаю, у них все еще впереди) Я так понимаю, будет романтическое свидание? Интересно, что там Пашка задумал)
Илоночка,ждём продолжения!)) Чувствую, дальше Пашка Дарину будет завоёвывать))А долго ждать проду?Ваше произведение не выпуская из рук хочется читать)
Спасибо, Илона! Все больше и больше нравится Павел!Ждем продолжения развития отношений!
Спасибо большое! Так Пашка чего-то понял для себя раз так лыбится, а Дарина нечего не поняла как и я))! Но хотя-бы головомойку себе правила уже хорошо!
что-то я сама ничего не поняла...и опять таки не поняла Дарину)) то хочет Пашку, а ему говорит, что ничего не выйдет...как же мы, девочки, мозг выносить то любим...
Хех))) план Барбаросса по покорению Эвереста пришел в действие судя по всему)))
Спасибо большое.
Это как сказка перед сном, если не прочту продолжение то не усну! Спасибо за продолжение )
Это чегой за план Барбаросса покорению Эвереста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена