- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7200
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4687 в Современный любовный роман
#183 в Юмор
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную проду!
Спасибо!!!!!
Спасибо большое.
Так мило и прелестно))) Читаю и лыбу давлю)))
Спасибо большое!!!
Какая прелесть, и как теперь дождаться их пробуждения)
Дарина Балабанова - на месте нашей прокурорши я бы его фамилию не взяла. Хотя с фамилии Пашки невозможно не смеялся, особенно когда Дарина произносит ее своим суровым тоном
Спасибо большое за проду!!!!!)))) Даже работа не может заставить меня лечь пораньше,все время жду,пока Вы нас порадуете очередным восхитительным продолжением)))))) Успехов!!!!
Это великолепно! !! Каждый день проживаю только с одной целью, поскорее дожить до продолжение, это настолько круто, что я готова ждать сколько угодно, главное чтобы было продолжение. Спасибо за то, что радуете нас !!
Продуу!!!! Дайте народу продууу!!! Душа требует праздника)))
Когда же будет прода?
Что ж такого папандр наговорил,что топливом под завязку заправился:?:
Сегодня, я так понимаю, будут откровения - очень интересно узнать, что там у них с папой произошло и почему он мальчика не любит) Ждем
Впереди многообещающая прода! Жду)
Что у Паши с отцом произошло как же не терпится узнать
Блин, хочу узнать, что там с папой дальше?
Спасибо! Автор, я вас очень люблю и жду, что дальше)
Очень обидно за прошлое Дарины, вот так страдают девчонки из-за козлов(
Тоже жду продолжения))) очень-очень
Как я заждалась между ними горяченького, хочу, прям изнемогаю)
Пашку жаль, не очень понимаю местами Дарину. С одной стороны, горячая женщина, а с другой, даже момент ее самобичевания, после интима в кабинете...Было и было, видимо она уже тогда пришла к выводу, что он не просто проходной поезд в ее жизни...Но женская солидарность в спячке, пока что на стороне Павла по эмоциям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена