- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7200
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4644 в Современный любовный роман
#186 в Юмор
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарина - моя любимая героиня) Очень нравятся их с Пашкой пререкания)) Чувствую, скоро искры полетят) Жду продолжения)
Прода просто супер!
Спасибо большое!!!!
Прям семейные посиделки...природы и шашлыков не хватает)))
Ииии круто, видно ей этого и не хватало, хоть и сопротивляется но нравится :) спасибо
Хочу еще Пашу! Какой он клевый, прямо тащусь от него) Жду продочку, надеюсь, вы нас сегодня порадуете, хотя бы поцелуем)
Люблю этих героев ))
Продолжение Завтра ?
прямо идиллия, крысота. Спасибо за проду
Спасибо большое.
А обнимашки планируются ?
Характер у дарины прямо изумительный молодец . :)))
Спасибочки. Мальчики молодцы действуют в унисон)))
Классно! Прям вся картина пред глазами! Это так мило и по семейному! А потом,в конце фильма они заснут на ногах у Дарины!)) Паша с одной стороны,Макс с другой))) Спасибо большое!!!)))
Спасибо! А зачем от них сбегать? Не надо сбегать! Смотри Дарина какие они хорошие! Так заботятся о тебе!
Спасибо большое за продолжение! Тут сам Бог велел от лица Макса наверное))) неужели он ничего не чувствует? Только похоть?
Спасибо большое за продолжение!
Ну вот ни как я не думала что договорились они с мелким) а то Пашу каким то злом вселенским выставляет брат, оказывается вот оно что) а у дарины немного раздвоение личности) но думаю это скоро пройдёт
Ну вот Дарина и призналась, хоть и в скользь, что любит))хиххихи второе "Я" у нее хорошее, так и тянется к Пашке))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена