Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9522 в Современный любовный роман
#585 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 13:25:23

Пашка красавчик!!! Еще хочу от его имени почитать))

Супер!!! Павел герой!!! Сейчас как отправит в лучшую клинику, и вылечит!!! Дарина на себя не похожа!!!

avatar
26.02.2018, 09:45:38

Обещала же с мамой познакомить)))

Большое спасибо.

Спасибо! Павлик у нас рыцарь на белом коне! Молодец!

avatar
26.02.2018, 02:28:39

Спасибочки. Как бы они не относились друг к другу, а помогать побежал сразу)))

avatar
26.02.2018, 01:35:50

е ще будет продолжение сегодня

avatar
25.02.2018, 23:36:38

Видимо тут и выйдет на сцену друг Антона,врач который

Спасибо большое.

avatar
25.02.2018, 23:17:06

Понравились все три части. Жду проду

avatar
25.02.2018, 23:15:57

А знаете, так приятно читать, когда оба героя ведут себя, как адекватные люди...несмотря на емоции Паша не оставил Дарину, а она не отказалась от его помощи

avatar
25.02.2018, 23:02:30

Спасибо! Грустная прода((( и Пашка молодец не сюсюкает ей нужно взять себя в руки!

avatar
25.02.2018, 23:01:45

Илона,когда продолжение?

Спасибо, Илона!

Спасибо, Илона, за продолжение!Два очень харизматичных героя-искры летят !Очень интересно.Ждем продолжения!

avatar
23.02.2018, 23:09:07

печалька(((
к сожалению не смогу продолжить чтение ((((

Какая то Дарина упертая. Все у ней упыри. Пора бы Пашке сделать ее более женственной. А Балабанов мне нравится все больше и больше. Спасибо автор.

avatar
24.02.2018, 23:51:00

Понимаю что самокритика иже с ними вещь полезная,но не до такой же степени...
А матери ее улучшения здоровья)))

avatar
25.02.2018, 01:30:13

Спасибо теперь переживать за маму будет остальное уйдет на задний. Павел наверно поможет с лечением очень жду

avatar
25.02.2018, 01:26:19

Очень переживаю что будет в больнице, как на Дарину навалилось в момент( Жду продолжение.