Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299228

Текущий рейтинг:
#9246 в Современный любовный роман
#573 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 19:42:21

ничего страшного, спасибо за ваш труд

avatar
16.02.2018, 22:11:57

Спасибо. Паше подфартило, что упырь ни справок не навел, ни как себя вести не узнал)). Ждем!!

avatar
18.02.2018, 11:36:03

Спасибо!!! Что же там принесли? Костюм одалиски?))) ждем!!!

avatar
20.02.2018, 11:38:00

Илона, давай продолжение, ну уже заждались, когда там Дарина будет леди ин ред, а Павлуша свернет себе шею, глядя на такую красоту.

avatar
19.02.2018, 23:38:13

Сегодня будет продолжение ?

avatar
19.02.2018, 22:29:30

spasibo bolshoe

avatar
19.02.2018, 21:21:06

Это так мило я аж прослезилась )) Аня беременна эта новость порадовала ) и спасибо что немного описали пред историю Кати так как к сожалению нет возможности купить ту книгу... Будет очень забавно посмотреть на то как Дарина пригласит Пашу познакомиться с мамой ))) а как Дарина послала того Филатова мои тараканы в голове аплодировали стоя )) только не пойму почему Дарине так красный цвет не нравиться в этом что то есть? или просто не нравиться и все)) ... просто я так представила ей очень красиво в красном учитывая что она жгучая брюнетка))
и обложка классная)) девушка похожа на Меган Фокс) и парень миленький)
Илона,СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ за проду!!!
с нетерпением жду следующей ))) Вдохновения вам!

avatar
19.02.2018, 13:53:08

Привет! А зачем ты Катьку с Артемом отправляешь в Америку? с ними история получится веселей и задорней...хныкккк

avatar
19.02.2018, 15:38:27

Илона, спасибо! А почему отец Сторожилова не проконсультирует по поводу мамы, он же вроде хирург? Или всё ещё впереди?))

avatar
19.02.2018, 12:17:13

Надеюсь болезнь мамы не испортит праздник и она сможет поправится

Спасибо! Когда болеют близкие люди, ты болеешь душой за них!
А на красное платье Дарина все-таки согласилась!

avatar
19.02.2018, 07:34:15

Спасибо!! Замечательные родители у Дарины. Эххх... Маме нужна операция(((. Ждем!!!

avatar
19.02.2018, 03:19:16

Супер! И смеялась и плакала. Потрясающе написано

Спасибо, Илона!Ждем продолжения!Вы молодец -радуете нас каждый день!

avatar
19.02.2018, 00:36:32

Спасибо за проду, а про родительский дом вообще написано супер.

avatar
19.02.2018, 00:33:25

Спасибо!! Дарина пошла на огромную уступку!!)))) Что случилось дома?? Очень волнуюсь, что произошло? Ждем!!

avatar
18.02.2018, 23:59:21

Здорово, ура будет весело надеюсь и жарко

avatar
18.02.2018, 23:56:42

А свадьбу долго ждать или она близко совсем ?

avatar
18.02.2018, 23:49:52

А продолжение еще будет или уже завтра ?

avatar
18.02.2018, 23:49:20

Добрый вечер, Пашка попал. Надеюсь будут коллажики