Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299228

Текущий рейтинг:
#9201 в Современный любовный роман
#584 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 09:21:42

Прочла Скромницу и начала Строптивую, так подсела, что побежала покупать Милашку! Пол ночи не спала - не могла оторваться. Жду с нетерпением продолжения! В рядах читателей. По вашим книгам прямо фильмы снимать нужно - такие красочные описания, что картинка сама собой складывается и музычка звучит под каждую сцену. Красотаааа. Спасибо большое, дорогой автор!

avatar
15.02.2018, 07:53:30

Ждууууу продууууу! Мало всё мало))))))))

Спасибо за продолжение! Мне уже нравится эта парочка! Интересно, что натворил Павлик, что Дарина так зла на него!

avatar
15.02.2018, 13:13:53

spasibo bolshoe

avatar
15.02.2018, 07:21:43

Спасибо. А в "Скромнице" вы обещали познакомить ее с братом Антона,который врач. А тут какой то Паша.... или он имеет отношение родственное к Антону?

avatar
15.02.2018, 06:52:05

Спасибо!! Что то я не помню чем Дарине перемирие с Пашей не понравилось? Что он сделал?? Ждем!!!

Спасибо большое

avatar
15.02.2018, 03:57:24

еще хочу, наверное уже завтра

avatar
15.02.2018, 03:56:56

Перемирие это не плохо, даже полезно. Надеюсь они будут на свадьбе танцевать и обниматься, А не задирать друг друга

avatar
15.02.2018, 03:05:17

Спасибо все пошла зачитываться)

avatar
15.02.2018, 01:41:33

спасибо большое

avatar
15.02.2018, 01:34:40

Сегодня можно уже не ждать продолжения или есть надежда ?

avatar
14.02.2018, 21:03:35

Спасибо большое!!!!

Пашка милашка, Дарина измучает его(

avatar
14.02.2018, 20:30:19

Павлуша пришел) ждем ждем )))) Дарина целуй его

avatar
14.02.2018, 20:24:38

Пашка красавец жду когда они с Дариной начнут сталкиваться)

avatar
14.02.2018, 20:17:32

А вот и Паша. Очень ждала, спасибо Автор я в восторге!

avatar
14.02.2018, 19:45:53

Пашка появился, а я уже заждалась) думала, врача ей в женихи все-таки решите записать)) Ждем их столкновений - еще в Милашке помню, как искры летели)) Как же я ждала книгу про Дарину - теперь жду каждый день проду)