Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299224

Текущий рейтинг:
#9501 в Современный любовный роман
#584 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 03:17:14

Очень ждала этот роман)

avatar
13.02.2018, 03:08:42

ура давно ждала Дариночку)

avatar
13.02.2018, 03:07:57

Ура!!! Книга о Дарине!!! Я и не надеялась. Спасибо большое Автор!!!

avatar
13.02.2018, 01:10:51

ну, что ж с началом нас!! Вдохновения и удачи, тебе Илон!! Посмотрим, как у Дарины теперь все сложится. Приятного всем чтения и наслаждения!!))))

avatar
12.02.2018, 23:26:59

По мне так это будет самая интересная история просто что милашкено,что Анечкено сердце легко было растопить ,но ,а Дарина та у нас как говориться со " стальными яйцами " очень жду продолжения

avatar
12.02.2018, 23:06:02

Спасибо)я проста ваши книги читала первый раз и мне очень очень понравились они))))

С новиночкой, Илона! Уже интересно, как там чего у них сложится в этой истории)

Ура, история ещё про одну подругу, спасибо!

Спасибо! жду дальше!!!

Ура, поздравляю! Очень и очень ждала историю этого коршуна в юбочке и туфельках прадо))) Спасибо

С удовольствием читаю Ваши книги.Жду продолжения!Интригуете просто!

avatar
12.02.2018, 18:47:00

Класс! Новинка) Поздравляю! И автора, и нас, читателей)) и уже предвкушаю развитие событий ))))

avatar
12.02.2018, 14:27:06

Что ж вы с нами делаете, автор) На самом интересном) Жду продолжения)

Какая прелесть я прыгаю от счастья!!!)))

avatar
12.02.2018, 18:13:00

Здраствуйте) как будет выходить новые нлавы раз в неделю или раньше?

Автор я с вами, романы читать одно удовольствие. Дарину ждала очень)

avatar
12.02.2018, 14:26:25

начало пока так себе,серые будни СК...а вот приготовленный сюпрайз заставляет задуматься х)

avatar
12.02.2018, 17:42:11

очень интересно

Поздравляю с началом! В читателях!

avatar
12.02.2018, 17:08:11

Спасибочки. Я что пропустила про Аню?
Но рада, про Дарину то же буду читать с удовольствием.))
Вдохновения, терпения!!!