https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665863825_39.jpg
Строптивая сиротка для Айсберга
Мила Верта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10436 в Женский роман
#13727 в Современная проза
15.10.2022 — 19.07.2024
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!
Спасибо за историю)
Заинтересовала книга, спасибо, забрала в библиотеку. Автору вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо за историю)) Начала читать и забрала к себе в библиотеку))
Очень интересно! Спасибо)
Спасибо Вам, унесла в библиотеку!
Интересно, забрала в библиотеку
Спасибо, понравилось. А продолжение будет?
Рада за ребят! Думаю при настойчивости Кая без сестрички там в итоге не обойдется) Автор, с окончанием книги вас! Всего хорошего в новом году!
Ну что, держим пальцы скрещенными и надеемся, что все у ребят получится!
Для полного счастья им не хватает дочери. Думаю, что судьба над ними сжалится, подарит им ребёночка и будут они жить долго и счастливо.
Ну я бы на месте Маши Кате рассказывала, наоборот, какой мальчик больной и проблемный. А о мало ли, передумает)) Эх, молодо-зелено! И дразнит ее не стоило, а то мало ли, придумает как еще впрыснуть яда. "За лошадку ответишь" -какая прелесть! Я так смеялась на этом моменте!
Ну все "Оскар"- в номинации отец года Кай получит похоже даже быстрее, чем мне думалось:))
Вот понимаю умом, что закончиться все должно хорошо. Но такой коллапс пока. И Маше не разорваться и Каю себя... ну вот как сломать? Как заставить полюбить насильно? Ведь мозгом он отлично все осознает, но любовь не логика. Психотерапевт реально может быть выходом в такой ситуации.
Ха! Прикольная глава! Тут своего родишь -не знаешь по первой с какой стороны подступиться, а тут приемные) Я вообще на первой странице главы диагноз "колики " поставила, но оказалось не угадала:))
Ну вооот, справились же. С боевым крещением вас, дорогие родители.
Мда... Очень эмоциональная глава. И я по-прежнему понимаю обоих персонажей. Хорошо, что Маша хотя б под конец, стала пытаться задумываться не только о своей позиции, но и о позиции Кая.
Каждый из них по своему прав. Ситуация врагу не пожелаешь. И, быть может, хотя меня сейчас закидают камнями - Кай и "правее". Маша очень на эмоциях поступает. А вот сможет ли Кай полюбить этого ребенка? Вот насчет этого большие сомнения...
Кая тоже можно понять. Это не нужный ему ребёнок. Тем более от Кати.
Да ещё и отцу эта чумичка наврала. А
чёт не сказала, что сама себя
оплодотворила шприцом. Фу... Такое дно, просто днище.
Но это же человек. Это ребёнок
И права Герда, чужих детей не бывает
, тем более 99,99.
Если и найдутся приёмные родители,
Маша, похоже, не отдаст и придётся
Каю быть папой.
Блин, а эта кукуха потом будет просить
показать ребёнка, начнёт лезти в их
жизнь.
Её, однозначно, надо изолировать.
Эмоционально тяжелая глава. Ребенок не виноват, Маша не виновата, еще и травма у нее свежая. Кай... Ну скажем так относительно виноват, но уже ничего исправить не может. И выхода как бы нет хорошего. Но почему -то думаю что усыновят. Вот только ли сможет Кай его хотя бы со временем полюбить, после такой-то истории..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена