Книга. "Строптивая сиротка для Айсберга" читать онлайн

Строптивая сиротка для Айсберга

Цикл: Потерянные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
540
847 100941

Текущий рейтинг:
#10444 в Женский роман
#13727 в Современная проза


Полный текст 208 стр.

15.10.2022 — 19.07.2024


Аннотация к книге "Строптивая сиротка для Айсберга"

На электронку прилетает письмо из лаборатории. Пробегаюсь глазами по строчкам. Тест ДНК положительный.
Совпадение девяносто девять и девять процентов. Гадство.
Вот тебе и недоброе утро. Хорошо, что Маша досыпает ещё. Не хочу портить ей день вот так сразу. Хотя сказать, конечно, придётся.
— Кинул тебе на почту папку, изучай!—стуча по клавиатуре, командует Роман.
— Что там? -лезу в телефон.
— Потенциальные усыновители. Пока пять семей. Если не выберешь, найдём ещё. И скинь мне свой график, мне нужно понимать, когда ты свободен, а лучше напиши на меня доверенность.
— Давай пока без доверенности, я хочу как-то сам участвовать. Не котёнка всё -таки пристраиваем.
Гаденькое чувство ворочается в груди,будто я предаю кого-то близкого.

История Миши Снежинского "Счастье на десерт"



93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю!

avatar
18.03.2023, 19:11:15

Спасибо за историю)

avatar
18.03.2023, 19:31:25

Заинтересовала книга, спасибо, забрала в библиотеку. Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
18.03.2023, 19:52:45

Спасибо за историю)) Начала читать и забрала к себе в библиотеку))

avatar
18.03.2023, 20:04:20

Очень интересно! Спасибо)

avatar
09.03.2023, 22:00:46

Спасибо Вам, унесла в библиотеку!

avatar
09.03.2023, 17:25:23

Интересно, забрала в библиотеку

avatar
06.02.2023, 12:12:09

Спасибо, понравилось. А продолжение будет?

avatar
02.01.2023, 18:44:50

Рада за ребят! Думаю при настойчивости Кая без сестрички там в итоге не обойдется) Автор, с окончанием книги вас! Всего хорошего в новом году!

avatar
01.01.2023, 13:51:12

Ну что, держим пальцы скрещенными и надеемся, что все у ребят получится!

Для полного счастья им не хватает дочери. Думаю, что судьба над ними сжалится, подарит им ребёночка и будут они жить долго и счастливо.

avatar
30.12.2022, 15:57:15

Ну я бы на месте Маши Кате рассказывала, наоборот, какой мальчик больной и проблемный. А о мало ли, передумает)) Эх, молодо-зелено! И дразнит ее не стоило, а то мало ли, придумает как еще впрыснуть яда. "За лошадку ответишь" -какая прелесть! Я так смеялась на этом моменте!

avatar
29.12.2022, 00:56:16

Ну все "Оскар"- в номинации отец года Кай получит похоже даже быстрее, чем мне думалось:))

avatar
27.12.2022, 14:50:37

Вот понимаю умом, что закончиться все должно хорошо. Но такой коллапс пока. И Маше не разорваться и Каю себя... ну вот как сломать? Как заставить полюбить насильно? Ведь мозгом он отлично все осознает, но любовь не логика. Психотерапевт реально может быть выходом в такой ситуации.

avatar
27.12.2022, 00:52:04

Ха! Прикольная глава! Тут своего родишь -не знаешь по первой с какой стороны подступиться, а тут приемные) Я вообще на первой странице главы диагноз "колики " поставила, но оказалось не угадала:))

Ну вооот, справились же. С боевым крещением вас, дорогие родители.

avatar
23.12.2022, 15:05:25

Мда... Очень эмоциональная глава. И я по-прежнему понимаю обоих персонажей. Хорошо, что Маша хотя б под конец, стала пытаться задумываться не только о своей позиции, но и о позиции Кая.

avatar
21.12.2022, 20:04:47

Каждый из них по своему прав. Ситуация врагу не пожелаешь. И, быть может, хотя меня сейчас закидают камнями - Кай и "правее". Маша очень на эмоциях поступает. А вот сможет ли Кай полюбить этого ребенка? Вот насчет этого большие сомнения...

Кая тоже можно понять. Это не нужный ему ребёнок. Тем более от Кати.
Да ещё и отцу эта чумичка наврала. А
чёт не сказала, что сама себя
оплодотворила шприцом. Фу... Такое дно, просто днище.

Но это же человек. Это ребёнок

И права Герда, чужих детей не бывает
, тем более 99,99.
Если и найдутся приёмные родители,
Маша, похоже, не отдаст и придётся
Каю быть папой.
Блин, а эта кукуха потом будет просить
показать ребёнка, начнёт лезти в их
жизнь.
Её, однозначно, надо изолировать.

avatar
16.12.2022, 16:50:39

Эмоционально тяжелая глава. Ребенок не виноват, Маша не виновата, еще и травма у нее свежая. Кай... Ну скажем так относительно виноват, но уже ничего исправить не может. И выхода как бы нет хорошего. Но почему -то думаю что усыновят. Вот только ли сможет Кай его хотя бы со временем полюбить, после такой-то истории..