https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480515192_24.jpg
#719 в Подростковая проза
#11619 в Современный любовный роман
05.03.2016 — 06.12.2016
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдраствуйте, я с салона, мою книгу можете взять любую.
1. Название привлекает, напоминает студ.времена :))))
2. Обложка очень яркая и красивая только внизу, что-то мелко написано, я так и не поняла что?
3. Аннотация отлично, все по делу, есть изюминка и интрига.
4. Теги. Маловато, можно добавить ещё.
Диагноз открою. Ловите лайк для настроения.
1. Название - прямо таки навевает на студенческую атмосферу ( определенно нравится)
2. Обложка - яркая и привлекательная:)) все к месту!
3. Аннотация - на высшем уровне. Опять же все на своем месте:))))
4. Категории, тэги - можно еще что-нибудь добавить:))) а так все хорошо.
5. "Диагноз" - обязательно почитаю:)) Творческих успехов вам:))
. Название - хорошее
2. Обложка - Обычная ничем не привлекает, меня лично.... Для этого жанра хорошая
3. Аннотация - хорошее
4. Категории, тэги - обычно для этого жанра...
5. "Диагноз" - Не мой жанр, простите.....я читаю тока фэнтези и мистику. А студентов мне и на работе хватает)
Удачи в творчестве!
1. Название - хорошее
2. Обложка - супер, только не прочесть, что после "или" :)
3. Аннотация - нравится
4. Категории, тэги - нейтральные
5. "Диагноз" - открою
У меня книга в процессе чтения. Так что всё, что могу сказать только хорошее.
Название удачное, как и яркая, завлекательная обложка. Аннотация - заинтересовала, иначе на стала бы читать. Тэги - норм.
Автор - Умничка ( именно, что с большой буквы)
Творческих успехов и новых идей.
цыц пишется через букву Ы.....первая страница повествования.....ссори
Книга очень понравилась. Успехов автору.
С удовольствием читала роман. Спасибо.
Интересная история, смешные моменты и много противостояний. Я такое люблю. Спасибо автору.
Дико извиняюсь, но такое читать невозможно - ошибки и стиль изложения отвращают.
Спасибо!
привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!
Очень классный рассказ! Мне очень понравилось!!! Но конец шокировал!!! Спасибо автору за прекрасную книгу))))
Неплохо, читается легко, только похоже на сценарий мятежный дух
Подскажите, пожалуйста, книга логически завершена, и вторая часть про других героев, или там продолжение?
Спасибо,история очень понравилась.Жду продолжения с нетерпением и очень надеюсь ,что у Влада с Мариной все будет замечательно.
Есть продолжение книги?
Если есть скажите пожайлуста.
Спасибо большое автору за такое произведение! Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения! И с наступающим Новым Годом!!
Очень понравилась книга.С нетерпением жду продолжения!Спасибо огромное автору.
Спасибо! Замечательная история прочитала за один вечер и какие там сериалы когда здесь столько чувств и эмоций! Очень интересно с нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, автор и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена