Книга. "Студенческие выкрутасы" читать онлайн

Студенческие выкрутасы

Цикл: Студенческая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, первая любовь

Рейтинг:
1077
3264 280413

Текущий рейтинг:
#719 в Подростковая проза
#11619 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

05.03.2016 — 06.12.2016


Аннотация к книге "Студенческие выкрутасы"

Эти двое бесшабашные студенты Высшей Школы Бизнеса. Они возненавидели друг друга с первого взгляда. Вся школа сходила с ума от их козней, но неожиданно все закончилось. Враги стали друзьями? Или от ненависти до любви один шаг?
Высшая Школа Бизнеса открывает свои двери для первокурсников, среди них золотая молодежь и обычные ребята, как сложатся их взаимоотношения?

16+



Канал автора в ВК: https://vk.cc/cYs4sM






264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 10:31:19

Здраствуйте, я с салона, мою книгу можете взять любую.
1. Название привлекает, напоминает студ.времена :))))
2. Обложка очень яркая и красивая только внизу, что-то мелко написано, я так и не поняла что?
3. Аннотация отлично, все по делу, есть изюминка и интрига.
4. Теги. Маловато, можно добавить ещё.
Диагноз открою. Ловите лайк для настроения.

avatar
04.09.2017, 10:21:03

1. Название - прямо таки навевает на студенческую атмосферу ( определенно нравится)
2. Обложка - яркая и привлекательная:)) все к месту!
3. Аннотация - на высшем уровне. Опять же все на своем месте:))))
4. Категории, тэги - можно еще что-нибудь добавить:))) а так все хорошо.
5. "Диагноз" - обязательно почитаю:)) Творческих успехов вам:))

avatar
04.09.2017, 04:23:05

. Название - хорошее
2. Обложка - Обычная ничем не привлекает, меня лично.... Для этого жанра хорошая
3. Аннотация - хорошее
4. Категории, тэги - обычно для этого жанра...
5. "Диагноз" - Не мой жанр, простите.....я читаю тока фэнтези и мистику. А студентов мне и на работе хватает)
Удачи в творчестве!

avatar
04.09.2017, 03:36:24

1. Название - хорошее
2. Обложка - супер, только не прочесть, что после "или" :)
3. Аннотация - нравится
4. Категории, тэги - нейтральные
5. "Диагноз" - открою

avatar
04.09.2017, 00:11:34

У меня книга в процессе чтения. Так что всё, что могу сказать только хорошее.
Название удачное, как и яркая, завлекательная обложка. Аннотация - заинтересовала, иначе на стала бы читать. Тэги - норм.
Автор - Умничка ( именно, что с большой буквы)
Творческих успехов и новых идей.

avatar
05.08.2017, 18:06:55

цыц пишется через букву Ы.....первая страница повествования.....ссори

avatar
28.07.2017, 00:15:10

Книга очень понравилась. Успехов автору.

avatar
14.07.2017, 13:49:58

С удовольствием читала роман. Спасибо.

avatar
27.06.2017, 19:03:04

Интересная история, смешные моменты и много противостояний. Я такое люблю. Спасибо автору.

Дико извиняюсь, но такое читать невозможно - ошибки и стиль изложения отвращают.

avatar
24.03.2017, 09:14:04

привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!

avatar
18.03.2017, 00:42:12

Очень классный рассказ! Мне очень понравилось!!! Но конец шокировал!!! Спасибо автору за прекрасную книгу))))

avatar
22.02.2017, 23:14:14

Неплохо, читается легко, только похоже на сценарий мятежный дух

avatar
12.02.2017, 22:08:10

Подскажите, пожалуйста, книга логически завершена, и вторая часть про других героев, или там продолжение?

Спасибо,история очень понравилась.Жду продолжения с нетерпением и очень надеюсь ,что у Влада с Мариной все будет замечательно.

avatar
05.01.2017, 20:44:50

Есть продолжение книги?
Если есть скажите пожайлуста.

Спасибо большое автору за такое произведение! Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения! И с наступающим Новым Годом!!

avatar
02.12.2016, 13:08:54

Очень понравилась книга.С нетерпением жду продолжения!Спасибо огромное автору.

avatar
01.12.2016, 22:14:54

Спасибо! Замечательная история прочитала за один вечер и какие там сериалы когда здесь столько чувств и эмоций! Очень интересно с нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, автор и удачи!