Книга. "Студенческие выкрутасы" читать онлайн

Студенческие выкрутасы

Цикл: Студенческая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, студенты, первая любовь

Рейтинг:
1077
3264 280396

Текущий рейтинг:
#710 в Подростковая проза
#11466 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

05.03.2016 — 06.12.2016


Аннотация к книге "Студенческие выкрутасы"

Эти двое бесшабашные студенты Высшей Школы Бизнеса. Они возненавидели друг друга с первого взгляда. Вся школа сходила с ума от их козней, но неожиданно все закончилось. Враги стали друзьями? Или от ненависти до любви один шаг?
Высшая Школа Бизнеса открывает свои двери для первокурсников, среди них золотая молодежь и обычные ребята, как сложатся их взаимоотношения?

16+



Канал автора в ВК: https://vk.cc/cYs4sM






264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку , вот всегда знала что некоторые мужские особи хуже баб базарных бывают, разве это мужское дело сплетни разносить , если девчонки накостыляют Максу то правильно сделают , давно пора у него желание трепать языком отбить.

avatar
03.04.2016, 23:07:04

Спасибо за новую главу!!!
Но мне как всегда мало)) и поле прочтения всегда возникает вопрос " как дожить до выхода следующий главы и не умереть от любопытства?".
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!

avatar
03.04.2016, 21:48:41

Интересная задука писания, имею ввиду от лица нескольких героев. Читаеться легко и интересно. Удачи Вам и вдохновенья)))

avatar
03.04.2016, 19:19:27

Добавлена Глава 9. Если вам понравилась моя книга, не забывайте ставить сердечки и добавлять в избранные авторы. Для меня важна ваша поддержка:)

avatar
03.04.2016, 12:16:01

Ой, я рада, что у Ани с Андреем начались хоть какие-то отношения. Только вот эта Юля раздражает немного, вот чего вмешивается? Ее это вообще не касается. И очень интересно, что же Марина придумает в отместку Владу.

avatar
03.04.2016, 12:33:21

Только что начала читать роман! Мне понравилось! Буду читать с удовольствием!:)

avatar
02.04.2016, 15:43:58

Интересный романчик! Почитаем! Спасибо автору за работу. Жду продолжение!

avatar
30.03.2016, 22:35:31

Огромное спасибо за продолжение!
Извините, что у меня не всегда есть возможность комментировать Ваше произведение! Но знайте, я всегда безумно радуюсь новым главам и всегда жду продолжения!

Влад в прошлой главе очень напугал своим посупком. Иногда мне кажется, что он вообще не думает о последствиях.
Очень интересно в кого влюбится Рита.
Неожиданной новостью столи новые подробности жизни Романовой.
Вообще все события в романе настолько непредсказуемые и яркие, что дух захватывает!
Еще раз спасибо :)

Знаете автор , а мне нравиться ваше произведение))) спасибо вам за доставленые весёлые минуты от прочтения книги, даже вспомнились свои студенческие годы, весёлое было время)) жду продолжения истории и надеюсь мстя Марины будет изощрённой)

avatar
28.03.2016, 15:21:46

Спасибо за проду. Марина и Влад супер. Жду продолжение.

avatar
27.03.2016, 20:52:41

Спасибо за продолжение. Мне очень нравится парочка Марины и Влада, они очень милые. Только вот шутки у них бывают опасные. Жду продолжения :)))

avatar
27.03.2016, 15:35:13

Добавлена 7 Глава "Первые занятия". В которой главной героине будет угрожать смертельная опасность.

avatar
25.03.2016, 17:10:49

Начала читать роман, захватил. Продолжим читать, очень интересно что будет дальше.

avatar
25.03.2016, 16:59:15

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
25.03.2016, 13:36:29

Добавлена 6 глава. День после вечеринки.

avatar
22.03.2016, 16:02:46

Спасибо за проду!
Честно говоря, не ожидала, что Марина сразу влюбиться во Влада.
Среди мальчишек мне больше всех нравится Андрей. Но Марине, на мой взгляд, он не подходит. Слишком разные по характеру. Девушке все время надо что-то делать, а Андрей очень сдержанный и спокойный. Парню идеально подходит Аня. Этой девушке нужен сильный и надёжный спутник по жизни. Интересно, как к чувствам дочери отнесётся ее отец.
Всеми парами, которые создал автор, я довольна)). Теперь буду следить за развитием их отношений.
С нетерпением жду продолжение!!! :)

avatar
22.03.2016, 07:56:19

Ой, рада продолжению. Я думала, что Марина будет встречаться с Андреем, ну хотя бы в начале, а она во Влада влюбилась. А он ее взял и обидел, балбес. Мне Андрей как то больше нравиться. Но здорово Марина отомстила Владу унизив его, теперь его очередь подлянку делать Марине... Интересно:)

avatar
20.03.2016, 20:13:03

Добавлена вторая часть 5 главы. Приятного прочтения!

avatar
19.03.2016, 21:09:32

Начала читать роман, мне понравилось! С удовольствием буду читать дальше.

avatar
19.03.2016, 16:52:51

Ура! В колледж приехала Марина. Я рада что она подружиться с Ритой. Теперь наверно в школе станет еще веселей. Скорее бы продолжение.