https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480515192_24.jpg
#710 в Подростковая проза
#11466 в Современный любовный роман
05.03.2016 — 06.12.2016
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку , вот всегда знала что некоторые мужские особи хуже баб базарных бывают, разве это мужское дело сплетни разносить , если девчонки накостыляют Максу то правильно сделают , давно пора у него желание трепать языком отбить.
Спасибо за новую главу!!!
Но мне как всегда мало)) и поле прочтения всегда возникает вопрос " как дожить до выхода следующий главы и не умереть от любопытства?".
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!
Интересная задука писания, имею ввиду от лица нескольких героев. Читаеться легко и интересно. Удачи Вам и вдохновенья)))
Добавлена Глава 9. Если вам понравилась моя книга, не забывайте ставить сердечки и добавлять в избранные авторы. Для меня важна ваша поддержка:)
Ой, я рада, что у Ани с Андреем начались хоть какие-то отношения. Только вот эта Юля раздражает немного, вот чего вмешивается? Ее это вообще не касается. И очень интересно, что же Марина придумает в отместку Владу.
Только что начала читать роман! Мне понравилось! Буду читать с удовольствием!:)
Интересный романчик! Почитаем! Спасибо автору за работу. Жду продолжение!
Огромное спасибо за продолжение!
Извините, что у меня не всегда есть возможность комментировать Ваше произведение! Но знайте, я всегда безумно радуюсь новым главам и всегда жду продолжения!
Влад в прошлой главе очень напугал своим посупком. Иногда мне кажется, что он вообще не думает о последствиях.
Очень интересно в кого влюбится Рита.
Неожиданной новостью столи новые подробности жизни Романовой.
Вообще все события в романе настолько непредсказуемые и яркие, что дух захватывает!
Еще раз спасибо :)
Знаете автор , а мне нравиться ваше произведение))) спасибо вам за доставленые весёлые минуты от прочтения книги, даже вспомнились свои студенческие годы, весёлое было время)) жду продолжения истории и надеюсь мстя Марины будет изощрённой)
Спасибо за проду. Марина и Влад супер. Жду продолжение.
Спасибо за продолжение. Мне очень нравится парочка Марины и Влада, они очень милые. Только вот шутки у них бывают опасные. Жду продолжения :)))
Добавлена 7 Глава "Первые занятия". В которой главной героине будет угрожать смертельная опасность.
Начала читать роман, захватил. Продолжим читать, очень интересно что будет дальше.
Спасибо за проду, очень интересно!
Добавлена 6 глава. День после вечеринки.
Спасибо за проду!
Честно говоря, не ожидала, что Марина сразу влюбиться во Влада.
Среди мальчишек мне больше всех нравится Андрей. Но Марине, на мой взгляд, он не подходит. Слишком разные по характеру. Девушке все время надо что-то делать, а Андрей очень сдержанный и спокойный. Парню идеально подходит Аня. Этой девушке нужен сильный и надёжный спутник по жизни. Интересно, как к чувствам дочери отнесётся ее отец.
Всеми парами, которые создал автор, я довольна)). Теперь буду следить за развитием их отношений.
С нетерпением жду продолжение!!! :)
Ой, рада продолжению. Я думала, что Марина будет встречаться с Андреем, ну хотя бы в начале, а она во Влада влюбилась. А он ее взял и обидел, балбес. Мне Андрей как то больше нравиться. Но здорово Марина отомстила Владу унизив его, теперь его очередь подлянку делать Марине... Интересно:)
Добавлена вторая часть 5 главы. Приятного прочтения!
Начала читать роман, мне понравилось! С удовольствием буду читать дальше.
Ура! В колледж приехала Марина. Я рада что она подружиться с Ритой. Теперь наверно в школе станет еще веселей. Скорее бы продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена