- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ступая за Край
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498038191_14.jpg
Ступая за Край
Наталия Романова
Цикл: Шёлковая лента
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, средневековье
Рейтинг:
3892
3892
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4501 в Любовное фэнтези
#1413 в Эротическое фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.03.2017 — 11.05.2017
Аннотация к книге "Ступая за Край"
Юную Эвиси выдали замуж ещё ребёнком.
Ошиблась ли Верховная Жрица в предсказаниях своих, стоило ли противиться матери судьбе дочери? Какая опасность угрожает Эвиси, и сможет ли муж, как и предсказано, спасти её?
Родной брат Эвиси Аралан вступил в брак по политическим соображениям.
Сможет сердце Аралана найти покой и довольство судьбой своей?
Начало:
Сказку можно читать, как самостоятельное произведение.
Ошиблась ли Верховная Жрица в предсказаниях своих, стоило ли противиться матери судьбе дочери? Какая опасность угрожает Эвиси, и сможет ли муж, как и предсказано, спасти её?
Родной брат Эвиси Аралан вступил в брак по политическим соображениям.
Сможет сердце Аралана найти покой и довольство судьбой своей?
Начало:
Сказку можно читать, как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39268
1483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо. Вот как то тяжело мне читать эту историю... Такая безысходность, и все так безэмоционально и обреченно. Но это только мое восприятие повествования. Но я читаю...
Спасибо! Какой поворот!
Наталья, спасибо большое! Провела в компании Ваших героев три вечера! Романы стали лучшим лекарством от простуды! Каждая история любви не оставила равнодушной!)) Неутомимости!
Не нужно было им возвращаться..жаль..очень жаль(( Гелан и Эвиси только обрели надежду на будущее и враз всего лишились...Спасибо,Наталия:))
Какой кошмар! Но, надеюсь, автор не даст погибнуть Гелану? И Эвиси останется с ним?!
Жестокие боги, жестокие нравы, жестокие и несчастные люди.....
Спасибо! Очень резко, а Меланмир объяснил свои чувства - как к родному человеку, но не как к любимой женщине...
Очень грустно (((((((
Эхх. сложно читать кусочками - мучительно ожиданиее))) подожду окончания книги и погружусь в мир))
Спасибо! Но как Меланмир попал в дом Гелана? Почему решил спасти Эвиси и как будет объяснять преждевременные роды? И как может быть всё хорошо, если Эвиси теряет любовь её жизни? Гелена ведь казнят? Жду продолжения с волнением и в безнадёжности какой-то.
Наталия, ничего не буду писать((( Я в разладе.
Ужас! Какой кошмар. Бедная Эвиси. А Гелан? Что с ним будет?! Так много вопросов. От всего этого аж плакать хочется. Спасибо за проду!
Вот это поворот.
Ну что за законы!!! Я надеюсь Гелана освободят друзья!! Спасибо за проду!!
Спасибо!
Спасибо большое за проду! Я счастлива что они нашли способ и поженились! Но в душе и тревога за них...
Спасибо, Наташенька. Боюсь на завтра они уже не уйдут... Но верю в лучшее
Спасибо за продолжение!
Не хотелось бы сройлерить, но по этлму кусочку у меня сложилось впечатление, что никуда они следующей ночью не уйдут...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена