- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ступая за Край
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498038191_14.jpg
Ступая за Край
Наталия Романова
Цикл: Шёлковая лента
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, средневековье
Рейтинг:
3892
3892
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4501 в Любовное фэнтези
#1413 в Эротическое фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
25.03.2017 — 11.05.2017
Аннотация к книге "Ступая за Край"
Юную Эвиси выдали замуж ещё ребёнком.
Ошиблась ли Верховная Жрица в предсказаниях своих, стоило ли противиться матери судьбе дочери? Какая опасность угрожает Эвиси, и сможет ли муж, как и предсказано, спасти её?
Родной брат Эвиси Аралан вступил в брак по политическим соображениям.
Сможет сердце Аралана найти покой и довольство судьбой своей?
Начало:
Сказку можно читать, как самостоятельное произведение.
Ошиблась ли Верховная Жрица в предсказаниях своих, стоило ли противиться матери судьбе дочери? Какая опасность угрожает Эвиси, и сможет ли муж, как и предсказано, спасти её?
Родной брат Эвиси Аралан вступил в брак по политическим соображениям.
Сможет сердце Аралана найти покой и довольство судьбой своей?
Начало:
Сказку можно читать, как самостоятельное произведение.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39273
1483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы уверен, что это... делается этим. Хахаха, ну я угарнула, ой не могууу)))
Спасибо! Кринд тоже дал клятву в Храме, что это означает? Никаких гаремов, верность..?
Ой, как мило! Кринд удивил) А он точно ретроград??? Может притворялся?)))
Все отлично, все счастливы. Еще хотелось бы, чтобы изменилось отношение людей к Меидин. А то вон - всякие мелкие сестры Мела говорят о ней настолько пренебрежительно...
Спасибо! !!!
Спасибо! Время перемен. Кринд внёс свою лепту-дополнил брачную клятву и Веховная жрица приняла её. Теперь вроде все обрели счастье, никого не пропустили?
Как же тяжело Кринду переступить через себя!Он тот,для кого соблюдение закона-часть его сути.И теперь он сам до смерти хочет перешагнуть то,что тщательно блюл столько лет.Ведь он далеко не мальчик.И старше Меланиссы,на данный момент, в два раза.Почему такой ретроград пошел на поводу у почти ребенка?К чему привык Кринд-начальник Всадников Наследника Аралана?К каким женщинам привык?Вернее,к какому отношению привык этот мужчина?Богатый и наделенный огромной властью..Не швыряющий на ветер золото,добытое в бою,не умножающий бесчисленный гарем наложниц..Вряд ли при дворе,где он теперь вынужден вращаться,забыли о том,что он далеко не голубой крови.Да,у него была возможность вырваться из бедного родительского дома и он не упустил ее.Но так и остался особняком для родовитого окружения придворных.Возможно,ему бы отдали чью-то дочь.И он соблюдал бы закон,обзавелся потомством и оберегал бы свою семью.Чтобы тот же закон не уничтожил за глупость тех,кто ему дорог.Но вот сейчас вы,Наталия,показали,как может в один момент вспыхнуть такой правильный молчун.Ведь даже не красотой своей забрала эта девочка сердце Кринда,хотя он отметил ее сразу,а чистотой своего желания.
Правильно, каждый сам кует свое счастье!) А то бы меняла памперсы слюнявому старичку, а горячий воин достался бы другой)
Спасибо!
Спасибо! Смелая девушка и права во всём.
Спасибо за проду!!
Автор,Вы -виртуоз слова )слога )))всего !!так писать еще уметь нужно !просто потрясающе !!писать книги Ваше призвание !
спасибо
Чем дольше читаю, тем больше страх - вдруг последняя глава?
Ой, не могу!))))))Бедняжка Меланмир-сначала Эвиси, теперь сестрёнка!)))Да он так нервный тик заработает!)))
Уууух))))
Самая милая бонусная глава получилась!
Спасибо. Как косы судьбы переплетаются ...
О, какой бунт!!!!))) Девочка рискнула всем и выиграла! Вместо позора и унижения- восхищение и любовь)))
И снова Аралан на высоте!!
И Грозный Кринд такой нежный)))
Браво, Наташа;)
какая умненькая принцесска - прелесть... и смелая... спасибо
С пасибо. Вот и Кринда осчастливили)). Но молодец Аралан. Только благодаря ему все получилось. И уговорил, и слово дал. Замечательный правитель)). Он кажется в судьбе всех мужиков участие принял?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена