Книга. "Ступая за Край" читать онлайн
Рейтинг:
3892
7890 377339

Текущий рейтинг:
#4501 в Любовное фэнтези
#1413 в Эротическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

25.03.2017 — 11.05.2017


Аннотация к книге "Ступая за Край"

Юную Эвиси выдали замуж ещё ребёнком.
Ошиблась ли Верховная Жрица в предсказаниях своих, стоило ли противиться матери судьбе дочери? Какая опасность угрожает Эвиси, и сможет ли муж, как и предсказано, спасти её?
Родной брат Эвиси Аралан вступил в брак по политическим соображениям.
Сможет сердце Аралана найти покой и довольство судьбой своей?
Начало:
Сказку можно читать, как самостоятельное произведение.


1483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2017, 00:33:48

Ты уверен, что это... делается этим. Хахаха, ну я угарнула, ой не могууу)))

avatar
11.05.2017, 00:03:25

Спасибо! Кринд тоже дал клятву в Храме, что это означает? Никаких гаремов, верность..?

avatar
11.05.2017, 00:03:20

Ой, как мило! Кринд удивил) А он точно ретроград??? Может притворялся?)))
Все отлично, все счастливы. Еще хотелось бы, чтобы изменилось отношение людей к Меидин. А то вон - всякие мелкие сестры Мела говорят о ней настолько пренебрежительно...

avatar
10.05.2017, 23:22:06

Спасибо! Время перемен. Кринд внёс свою лепту-дополнил брачную клятву и Веховная жрица приняла её. Теперь вроде все обрели счастье, никого не пропустили?

Как же тяжело Кринду переступить через себя!Он тот,для кого соблюдение закона-часть его сути.И теперь он сам до смерти хочет перешагнуть то,что тщательно блюл столько лет.Ведь он далеко не мальчик.И старше Меланиссы,на данный момент, в два раза.Почему такой ретроград пошел на поводу у почти ребенка?К чему привык Кринд-начальник Всадников Наследника Аралана?К каким женщинам привык?Вернее,к какому отношению привык этот мужчина?Богатый и наделенный огромной властью..Не швыряющий на ветер золото,добытое в бою,не умножающий бесчисленный гарем наложниц..Вряд ли при дворе,где он теперь вынужден вращаться,забыли о том,что он далеко не голубой крови.Да,у него была возможность вырваться из бедного родительского дома и он не упустил ее.Но так и остался особняком для родовитого окружения придворных.Возможно,ему бы отдали чью-то дочь.И он соблюдал бы закон,обзавелся потомством и оберегал бы свою семью.Чтобы тот же закон не уничтожил за глупость тех,кто ему дорог.Но вот сейчас вы,Наталия,показали,как может в один момент вспыхнуть такой правильный молчун.Ведь даже не красотой своей забрала эта девочка сердце Кринда,хотя он отметил ее сразу,а чистотой своего желания.

Правильно, каждый сам кует свое счастье!) А то бы меняла памперсы слюнявому старичку, а горячий воин достался бы другой)

avatar
10.05.2017, 19:15:14

Спасибо!

Спасибо! Смелая девушка и права во всём.

avatar
10.05.2017, 16:20:38

Автор,Вы -виртуоз слова )слога )))всего !!так писать еще уметь нужно !просто потрясающе !!писать книги Ваше призвание !

avatar
10.05.2017, 10:33:45

Чем дольше читаю, тем больше страх - вдруг последняя глава?

avatar
10.05.2017, 14:55:35

Ой, не могу!))))))Бедняжка Меланмир-сначала Эвиси, теперь сестрёнка!)))Да он так нервный тик заработает!)))

avatar
10.05.2017, 15:01:40

Самая милая бонусная глава получилась!

avatar
10.05.2017, 14:55:42

Спасибо. Как косы судьбы переплетаются ...

avatar
10.05.2017, 13:46:02

О, какой бунт!!!!))) Девочка рискнула всем и выиграла! Вместо позора и унижения- восхищение и любовь)))
И снова Аралан на высоте!!
И Грозный Кринд такой нежный)))
Браво, Наташа;)

avatar
10.05.2017, 13:45:34

какая умненькая принцесска - прелесть... и смелая... спасибо

avatar
10.05.2017, 13:20:50

С пасибо. Вот и Кринда осчастливили)). Но молодец Аралан. Только благодаря ему все получилось. И уговорил, и слово дал. Замечательный правитель)). Он кажется в судьбе всех мужиков участие принял?))))