Книга. "Судьба с чужого плеча" читать онлайн

Судьба с чужого плеча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:угроза жизни, обвинение и расследо...

Рейтинг:
4148
3993 132401

Текущий рейтинг:
#308 в Психологический триллер
#10085 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

04.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Судьба с чужого плеча"

Дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Пытаясь доказать свою невиновность, она осознает, что донашивает судьбу, как платье с чужого плеча.
Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь?

Бумажная версия во всех магазинах страны. Например, в

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свекровь не любит детей,и тоже ударила ребёнка,скорее всего,до смерти

Интересное начало , спасибо автору ))))

Неужели знакомая? Может, поможет?

Анечка, вдохновения вам! Вы невероятно талантливая писательница!

avatar
07.09.2018, 15:28:38

Не оторваться!!! Поскорее бы утро...

avatar
07.09.2018, 15:13:01

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
08.09.2018, 19:14:13

Благодарю!

avatar
08.09.2018, 18:41:49

Как же хочется, чтобы у Дины закончилась эта затянувшаяся черная полоса

avatar
07.09.2018, 15:12:11

Спасибо!!!

Нет, для героини все так плохо началось, что дальше непременно должно стать лучше!

avatar
07.09.2018, 15:20:56

Как же мне нравится Дина! Она как раз очень терпеливая, просто довели до ручки.

Это третья книга автора, которую я читаю. Читаю с огромным интересом) Большое спасибо, Анна, что не даёте расслабиться воображению и чувствам, что постоянно подпитываете интерес историям неожиданными поворотами сюжета) Вам удачи в творчестве, а нам "запойного" чтения ваших книг:))

avatar
08.09.2018, 02:09:53

Бедная Дина… Но ничего, все у нее наладится. По крайней мере теперь точно к мужу садисту не вернется.

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!)

avatar
07.09.2018, 21:00:25

Говорят "кому много даётся, с того и много спрашивается"... Да! Спрашивается много! А что дано? Боль... мучения... унижения... НЕСПРАВЕДЛИВО!!

avatar
07.09.2018, 15:06:25

Спасибо за продочку))

avatar
07.09.2018, 14:36:16

Надеюсь, Дину не поймают. Очень хочется, чтобы все у нее наладилось.

Спасибо большое!!!