Книга. "Судья королевского отбора" читать онлайн

Судья королевского отбора

Цикл: Отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, отбор невест

Рейтинг:
193
552 53387

Текущий рейтинг:
#9447 в Любовное фэнтези
#4928 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 27 Ноя 76 стр.

08.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Судья королевского отбора"

Наступила в лужу и попала в другой мир прямиком на королевский отбор невест. Из грязи в князи? А вот и нет! Меня призвали судить участниц честно и беспристрастно. Но кажется, что мне не доверяют. Или не кажется…

На обложку в большом формате можно посмотреть в блогах.

Уважаемые читатели!
Книга поступила в продажу. Искать по ссылке https://litnet.com/shrt/PDDz

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 10:46:03

Вопрос - зачем? Получается, пытались убрать верную семью? А с королем что? Кто там ближайщий родственник на трое?

avatar
26.02.2022, 16:46:48

Спасибо за продолжение!!! Заговорщики постарались!

avatar
25.02.2022, 15:12:07

Куда ему отбор? Тут заговор на заговоре!

avatar
25.02.2022, 18:28:33

Спасибо за продолжение!!! Интересный вопрос, почему отцы про клятву промолчали и почему так плохо охраняли беременную королеву, что ей все время пришлось защищаться?

avatar
24.02.2022, 19:56:01

Спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2022, 17:16:09

Получи Штэван за все!

avatar
23.02.2022, 16:59:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.02.2022, 15:28:35

Это она сытая на такое решилась? Правду-матку в глаза королю? Хорошо ее князь накормил! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2022, 10:07:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.02.2022, 07:57:10

А что с Полиной случилось? Явно же не просто давление.

мне интересно...

а про короля будет история?

avatar
18.02.2022, 16:57:14

А короля попросить можно же было отправить порталом? А тут оба этого не сделали

а от героя будет идти повествование?

avatar
19.02.2022, 10:57:49

Спасибо за продолжение!!! Род Тока подставили знатно, а чтобы они не смогли защититься их начали убивать, кто же это сделал, выяснят ли? Отбор наверно лучше закончить, только судьям быть бы поблагоразумнее!

Спасибо за такое большое продолжение!! Класс!!!

avatar
19.02.2022, 09:23:31

Я просто разрыдалась на моменте с Никой(((

avatar
18.02.2022, 15:42:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.02.2022, 15:08:49

Ойойой! А поприставать? Целых 3!!! часа есть на «ухаживания». Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2022, 15:07:37

Лев, ты же никогда не был джентльменом! Вот и сейчас не надо!