Книга. "Султан х2 для невольницы" читать онлайн

Султан х2 для невольницы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
737
1722 56806

Текущий рейтинг:
#50 в Криминальный триллер
#351 в Криминальный любовный роман


Полный текст 209 стр.

05.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Султан х2 для невольницы"

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в солнечную страну — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.

Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив как бог. Второй — в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

В тексте упоминается курение и распитие спиртных напитков.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ничего себе... и куда она пошла?!

вот так поворот...

avatar
10.10.2019, 19:24:06

И за парнем тянется лёгкий шлейф сумасшествия

avatar
11.10.2019, 02:57:27

Огромное спасибо! Продолжает держать в напряжении!

avatar
10.10.2019, 21:17:41

Он и есть организатор борделя,а Э.управляющий? Почему он так осведомлен?

странные у него желания )) интересно, что он придумает дальше )

avatar
11.10.2019, 07:02:22

ну нет, он "нитакой"

avatar
11.10.2019, 05:33:41

Чартер в рай... Спасибо

avatar
10.10.2019, 09:39:32

ох-ох, всё чудесатее становится
Керман не так прост - экскурсию ему подавай

avatar
10.10.2019, 09:49:37

От главы к главе всё тревожней за героиню. Спасибо, очень увлекательно.

avatar
10.10.2019, 08:15:27

Наивная :(

интересно, что это за Кямран ))

Парень решил развлечься......

avatar
09.10.2019, 07:52:07

Грустно читать флэшбеки :(

avatar
09.10.2019, 11:16:57

Надо же какая ситуация! Прямо интересно чем разрешится.

avatar
09.10.2019, 10:27:10

вот же мелкий гад

avatar
09.10.2019, 09:50:26

как же тоскливо - тут у них всё радостно и светло

Грызу ногти....

и не знаешь, что лучше )) спасибо!