Книга. "Султан х2 для невольницы" читать онлайн

Султан х2 для невольницы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
737
1722 56807

Текущий рейтинг:
#51 в Криминальный триллер
#354 в Криминальный любовный роман


Полный текст 209 стр.

05.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Султан х2 для невольницы"

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в солнечную страну — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.

Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив как бог. Второй — в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

В тексте упоминается курение и распитие спиртных напитков.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит, убийца из них двоих - Кемран? А Энвер, возможно, хочет сохранить ей жизнь?

avatar
02.12.2019, 07:13:27

Вот тебе и инвалид, вот тебе и Бог с чёрными глазами. Кругом одни чудовища

avatar
02.12.2019, 07:07:25

Спасибо большое за продочку!

Скользкие козьи тропы приведут в деревню, где чужачка вряд ли дождется помощи.. Скорее уж новой беды!

avatar
30.11.2019, 19:51:41

Ничего себе семейка,общаком используют девчонку,мрази((

надежда?! главное, чтобы не ложная...

avatar
30.11.2019, 13:29:38

Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2019, 13:19:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2019, 13:01:23

Валя, Валя... Добегается :((

avatar
30.11.2019, 11:32:45

хотелось бы продолжение

avatar
28.11.2019, 16:49:01

Очень чувственно! Самый раз почитать перед тем как уходить на работу

avatar
28.11.2019, 15:07:40

Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2019, 14:35:16

Я бы Валю заперла где-нибудь после таких выходок, а Энвер вон как нежно с ней

avatar
28.11.2019, 14:25:30

Спасибо большое за продочку!

Какой нетерпеливый))

avatar
26.11.2019, 22:58:58

Вот только приготовилась вместе с героиней отведать деликатесов, а ее уже и из-за стола вышвырнули

avatar
26.11.2019, 19:42:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.11.2019, 16:45:00

Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2019, 16:19:39

Валя ожила... Жаль не откусил

avatar
23.11.2019, 00:36:35

Чем же Энвер лучше Кемрана или Месута,он хуже ,он подкладывает под других беззащитных женщин,в том числе и её,и не раз, чем это место безопасно,если её всё равно используют,как она испытывает страсть к такому мерзавцу ,каким бы красивым он не был, не представляю ХЭ с ним