https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1090 в Приключенческое фэнтези
#2314 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе простой разговор был у адмирала, а тут ещё на Фрид!у напали. Не завидую нападпюшим
Не удивительно,ч то он зол! Спасибо большое за продолжение!!!)
Второго тень уложил? Адмирал щас разберется! Спасибо)))
Спасибо! Наверное тётушка предложила купить девочку.
Спасибо! Не, ну местная шпана совсем обнаглела! Утром! Напасть!
Ой кому то будет сейчас оччень плохо!Адмирал в своем праве!!!
Спасибо!
Спасибо) Уже разобрались ) нервы беречь надо)
Спасибо))))) Даже представить боюсь, что сейчас адмирал сделает! И будет абсолютно прав)))
Дорогие читатели, прода за сегодня будет завтра днем)
Спасибо)
Спасибо!
Фриде невероятно повезло с адмиралом. Впрочем, Рэю с Фридой - тоже. :))) Спасибо, Ирочка.
И Фрида еще о чем то думает! Надо брать мужика, пока кто то не увел;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Ну вот а она боялась!И вообще-не ледышка он!-а вполне нормальный и влюбленный к тому же мужчина!!!Спасибо за интересную продочку!
Спасибо)))
Спасибо! Так, девочку пристроили! Осталось поговорить...
Ну вот а она боялась!И вообще-не ледышка он!-а вполне нормальный и влюбленный к тому же мужчина!!!Спасибо за интересную продочку!
Ну вот а она боялась!И вообще-не ледышка он!-а вполне нормальный и влюбленный к тому же мужчина!!!Спасибо за интересную продочку!
Спасибо! Я прямо таю при каждом появлении Рэя, весь такой суровый, величественный и влюбленный)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена