Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3283 253580

Текущий рейтинг:
#1090 в Приключенческое фэнтези
#2314 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 00:26:37

Не простой разговор был у адмирала, а тут ещё на Фрид!у напали. Не завидую нападпюшим

avatar
29.04.2018, 10:09:35

Не удивительно,ч то он зол! Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
28.04.2018, 19:48:35

Второго тень уложил? Адмирал щас разберется! Спасибо)))

avatar
28.04.2018, 16:25:22

Спасибо! Наверное тётушка предложила купить девочку.

avatar
28.04.2018, 15:41:15

Спасибо! Не, ну местная шпана совсем обнаглела! Утром! Напасть!

Ой кому то будет сейчас оччень плохо!Адмирал в своем праве!!!

avatar
28.04.2018, 14:28:33

Спасибо) Уже разобрались ) нервы беречь надо)

avatar
28.04.2018, 14:13:49

Спасибо))))) Даже представить боюсь, что сейчас адмирал сделает! И будет абсолютно прав)))

avatar
27.04.2018, 22:35:14

Дорогие читатели, прода за сегодня будет завтра днем)

avatar
27.04.2018, 00:29:38

Фриде невероятно повезло с адмиралом. Впрочем, Рэю с Фридой - тоже. :))) Спасибо, Ирочка.

avatar
26.04.2018, 23:47:55

И Фрида еще о чем то думает! Надо брать мужика, пока кто то не увел;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Ну вот а она боялась!И вообще-не ледышка он!-а вполне нормальный и влюбленный к тому же мужчина!!!Спасибо за интересную продочку!

avatar
26.04.2018, 23:00:44

Спасибо! Так, девочку пристроили! Осталось поговорить...

Ну вот а она боялась!И вообще-не ледышка он!-а вполне нормальный и влюбленный к тому же мужчина!!!Спасибо за интересную продочку!

Ну вот а она боялась!И вообще-не ледышка он!-а вполне нормальный и влюбленный к тому же мужчина!!!Спасибо за интересную продочку!

avatar
26.04.2018, 00:39:47

Спасибо! Я прямо таю при каждом появлении Рэя, весь такой суровый, величественный и влюбленный)))